Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 16:01
Витовт звезда)) украшение ФФ Малайзии))

А ну следующего к стенке! :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Jamssss 31 июл 2011, 17:06
1. Впечатления, итоги прошлого
Впечатления не самые положительные, вылет с треском из Д-2 да еще и с последнего места выиграть удалось только одну единственную игру. Короче прошлый сезон был полным провалом к которому я точно не был готов.

2. Успехи/неудачи команды в кубке Межсезонья
Ну пока кубок проходит довольно не плохо правда хотелось бы повысить результативность против более слабого соперника. А то нас прямо рок ничьих одолел, правда с сильными командами тоже иногда удается сыграть вничью. Но баллы мы все равно больше набираем чем теряем так что все пока неплохо.

3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Планы на сезон конечно самые серьезные, нужно реабилитироваться в глазах болельщиков и побороться за пьедестал. Что касается баз: в прошлом сезоне бездарно проворонил последний день строительства (гулял на свадьбах :beer: ) поэтому решил до конца сезона обходиться 4 уровнем хотя конечно это не есть хорошо, ладно хоть стадион немного увеличить удалось. Игроков приобретать не собираюсь пока не разберусь со стилем большинства игроков.

4. Пару слов о соперниках в дивизионе
Ну тут у меня принципиальный соперник МППЖ с которым мы уже не один сезон знакомы и с которым я буду рад поквитаться за поражения в Д-2)))! Также очень опасаюсь команды Перлис думаю с ними придется не сладко. СПА и Фелда тоже готовы побороться за медальки и не будут отдавать просто так очки. В Д-3А вообще нет команды которая не будет бороться так что все будут довольно интересными соперниками.

5. Ваш опыт в ВОСЛе
Ну опыта пока не очень много играю с конца 17 сезона так что мне еще учиться учиться и учиться

6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)

Мое пожелание это побольше интересных конкурсов и дискуссий на форуме.
Насчет юниорки. Надеюсь что в этом сезоне Махд Фарахан попадет в сборную и будет играть хотя бы на заменах от себя обещаю подготовить его к необходимым матчам в оптимальной физготовности и прокачивать его баллами.
Jamssss
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:45
Как же меня радуют подобные интервью, с мнениями, анализами....ммм..... :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Mirni 31 июл 2011, 20:01
Да....с Омсой у нас принцимпиальные матчи..я вообще для них не удобный соперник...2 сезона назад, я их лишил серебра....а в прошлом сезоне отправил на последнее место во 2 дивизионе :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 31 июл 2011, 20:38
Мирный писал(а):Да....с Омсой у нас принцимпиальные матчи..я вообще для них не удобный соперник...2 сезона назад, я их лишил серебра....а в прошлом сезоне отправил на последнее место во 2 дивизионе :beer:
Роман звезда))))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Спящий Гигант 31 июл 2011, 21:27
Столько звёзд у нас в Малайзии набралось - можно уже конкурс устраивать "Две звезды :D :D :D "
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение vadyu 31 июл 2011, 22:51
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
Расстроился не особо, не попав в переходняки, хотя был готов к ним на 120%, но именно подготовка к самим переходнякам и лишила их, соперникам главное было туда попасть, а как там выступить другой вопрос.
2. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья
задача взять 50% очков
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
место в пЯтёрке , развитие своей молодёжи
4. Пару слов о соперниках в дивизионе
все хороши:)
5. Ваш опыт во ВСОЛе
да уже 3 года
6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)
чтобы она была могучей, нужна программа, знаю это точно так как в 20 сезоне взял серебро чемпионата мира юниорского со своими литовцами
vadyu
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение LuS 01 авг 2011, 04:33
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
Первым из команд 4 волны удержался сезон в Д2. остался на верхушке рейтинга среди менеджеров ФФ. удачно выступил в КМ (пару лишних побед одержал против сильных, скорее всего из за взаимки) Кубок прогнозируемо слабого выиграл сильному проиграл. В местный КТ больше не берут, а в не местном не повезло. В целом сезон закрепление позиций без провалов и титулов...
2. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья
Пока по плану, соперники более сильные чем в том сезоне, но и у нас есть ДБ и суперы...
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Предел мечтаний избежать переходняки, но объективно можно будет побороться за место 9-10. базу увеличил только ради 7-го треника, все балы в молодую основу. молодежь 17-38 со школы больше не привлекает.
4. Пару слов о соперниках в дивизионе
есть сильные есть слабые есть середнячки. Д2 этого сезона просто клондайк для борьбы. домашние игры будут решать почти все. а чемпион Д2 до последнего тура будет не известен. Из новых/старых команд Д2 этого сезона выделю Юру Галузо тренера Дженобы как менеджера, матчи с ним будут особыми думаю не только у меня.
5. Ваш опыт во ВСОЛе
год или 3 сезона с хвостиком
6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)

из пожеланий хотелось бы видеть развернутые комментарии перед и после матча, и как следствие возможное обсуждение некоторых матчей после тура на форуме в отдельной ветке, возможно веткам по дивизионам, это вместо темы новичкам как играть во ВСОЛ, думаю это будет интересно всем. Конкурсы думаю надо проводить по дивизионам, так будет более справедливо и дух соперничества с равным или с близким выше, чем слабак против монстра и условия более равные, (про супер звезду в этом отношении показательный конкурс) и правила конкура проще будет адаптироватть под дивизион, а не под ФФ...
Со сборниками не работаю
1. уже не приходят 16-летки
2. нет смысла вкачивать солнечные пецухи.
Но я никогда не говорю никогда, пока нет.
LuS
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 01 авг 2011, 05:24
блин моя команда тоже вроде из 4й волны и где она сейчас!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение LuS 01 авг 2011, 05:56
Enke писал(а):блин моя команда тоже вроде из 4й волны и где она сейчас!
не переживай
Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)
из 5-й волны :beer:
LuS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия