Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 28 июл 2011, 14:53
Делимся планами на 21-ый сезон!
Надеюсь мою маленькую инициативу поддержат :beer:
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
2. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
3. Пару слов о соперниках в дивизионе
5. Ваш опыт во ВСОЛе
6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)
если я что то забыл, давайте добавим ещё пункты :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Mirni 28 июл 2011, 15:14
1.по впечатления прошлого сезона, полная жопа...вылетел со 2 дивизиона с треском...
2. Кубок межсезонья традиционно не удачен для меня с моими командами, не везёт часто, на коллизию побадаю__)_))) кошмар полный.
3. Планы на сезон, качать молодежь, надеюсь иметь 2х игроков Юниорки...+ мы ставим задачу попасть в переходняки, причем побороться за место в тройке.. но тут правда в моем дивизионе полный букет. Основными соперниками Вижу Перлис, Омсу, Фелду и Муар, хотя очень опасные команды Бинтанг, СПА, Суксессы ещё попортят кровушки.
5. Опыт средний))) сначало вообще не воспринимал все серьёзно))
6.рекомендую тебе остаться в Малайзии. ЯПОНИЯ ОТСТОЙ)) :D
Mirni
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение RoaDRasH 28 июл 2011, 15:16
Вот эту инициативу - :beer: поддерживаю всегда :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение стивин 28 июл 2011, 15:34
1.впечптлений нет сыграл всего 3 игры 2 конференции 1 товарищескую.2 ничьи 1 победа.
2.ужасно 2 ничьи 1 победа все остальные поражение. но я купил нового игроа он приновит мне успех я собираюсь не выставлять основной состав на кубок что бы вернуть силы.
3.собираюсь попасть в 4 в d4-d.в кубке хочу дайте до 1/8 хотя бы 1 соперни тяжолой из d3 в кубке вызова такие же планы. базу конечно буду развивать куда же без этого.по игрокаам я планирую купить защитника и полузащитника.но проблемы после покупки с финансами поэтому на ближайшие время это придется отложить.с игроками юниорки пока заниматся не хочу я новичек всего 1 играть и я могу просто запороть талант мне пока не надо юношей сборной.
3.соперники есть очень мощные а есть и нет в юитм меба в вулвз вижу главных соперников но посмотрем может и другие составят сильную конкуренцию моей команде как эти.
5.опыт маленький чуть больше месеца играю.
6.мне кажеться надо показать себя на международном уровне что бы нас увидели.проводить какие нибудь конкурсы.и надо звать своих друзей в федерацию.про юниорку я уже сказал
стивин
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 28 июл 2011, 16:47
Отвечу ка я сам :-)
1. Впечатление одно - хочу вернуться в Д3
2. Поднялся на 6ххх какое то место но потом стали попадаться сильные соперники проиграв две встречи со счетом 1-0 вернулся на 10ти тысячную строчку...в общем нынешней Фариспетре в КМ только в супер защите играть
3. В планах выйти в дивизион повыше, остроить физ- и тренцентры, в общем подготовиться к тому чтобы из Д3 больше не вылетать
3. В принципе в дивизионе по Vs мне нет равных, но пободаться есть с кем,всё зависит от того, будут ли в командах "живые" менеджеры
5. Начинающий игрок
6. Главное - это привлечение активного народа и тогда всё будет. Кажется за воспитание молодежи решили взяться всерьез и надолго, через пару сезонов может и я присоединюсь к этому процессу
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Спящий Гигант 28 июл 2011, 18:12
1. Сезон был провальный... Больше ничего не добавлю
2. Этот Кубок Межсезонья вообще зашибись :beer: . Иду 12 среди малайских команд. Сейчас несколько матчей будут поражения, но всё равно ниже 8 000 не опущусь.
3. Планирую прокачать базу и стадион. В дивизионе попробую с помощью аренд выбиться в переходняки (это легко кажется только на словах). Ну и баллы надо грести лопатами.
4. Что ещё говорить ГАБАНЫ! :molot:
5. Играю с декабря прошлого года
6. Конкурсы, конкурсы и ещё конкурсы 8)
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Mark 29 июл 2011, 11:40
1. Впечатления прошлого сезона позитивные только от попадания в полуфинал кубка малайзии.
2. В Кубке Межсезонья много пропустили - но отпуск дело святое)
3. Планы на сезон как всегда наполеоновские - попадание в мирокубки.
3. О соперниках в 1 дивизионе страшно даже говорить. Просто монстры.
5. Опыт во ВСОЛе - уже "старик")))
6. Для повышения интереса игры в нашей федерации нужно много новых менеджеров.
Mark
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 29 июл 2011, 11:43
Vasilyshevtsov писал(а):Для повышения интереса игры в нашей федерации нужно много новых менеджеров.
Очень много :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Mark 29 июл 2011, 13:06
И какчественных)
Mark
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение masheka 29 июл 2011, 13:33
1. В прошлом сезоне немного не дотянул до первого трофея, уступив и в чемпионате, и в финале Кубка вызова Дженобе. Слабый медцентр привел к двум стартовым поражениям, которые и не позволили стать чемпионами.
2. Стартовал с пятого тура КМ и уже плюс 10 набрал. Главное насобирать побольше плюсиков
3. Буду бороться за чемпионство или за Кубок вызова. После первой половины сезона будет ясно, где есть шансы. Еще нужно закончить с определением стилей
4. Играю третий сезон и по итогам прошлого видно, что опыт прибавляется (в рейтинг положил +46, перед этим было -31)
5. Нужно проводить за сезон пару конкурсов. Их не должно быть много, но они должны быть интересными и, как следствие, будут массовыми

В этом сезоне пришли три сильных 16-ти летки, которые могут оказаться в сборной. Стили им уже определил. Сил качать сразу всех не хватит, тем более, что и в этом сезоне из спортшколы 8-го уровня, надеюсь, придет парочка 16-ти леток. Поэтому думаю сразу после исчезновения звездочки продать или разменять двоих, и оставить себе одного. Его и кого-нибудь из нового прихода буду дальше качать.
masheka
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 29 июл 2011, 13:59
masheka писал(а):. Нужно проводить за сезон пару конкурсов. Их не должно быть много, но они должны быть интересными и, как следствие, будут массовыми
ну в принципе у нас сейчас 2 конкурса и тотализатор...думаю, вполне достаточно?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Bermelones 29 июл 2011, 14:18
1. Впечатления, итоги прошлого сезона. Прошедший сезон был для нас очень тяжелый.. Мы заняли 6 место и чуть было не пролетели мимо зоны мирокубков.. Это был бы пик провала. Из кубка вылетели рано. На стадии 1/4 финала, это Шанзан Муда не вовремя сотворил сенсацию. Тем не менее впечатления положительные, мы практически закончили перестройку с дождя на солнце. Это фундаментальный шаг.. Все это ради того, чтобы не было дисгармонии клубом и сборными. Прошлый сезон оцениваю на тройку с плюсом. Все таки сделали большое дело (перестройка) и при этом попали в Кубок конфедерации.

2. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья. По ходу межсезонья продолжаем усиливаться. Недавно приобрели сильного 32 летнего ветерана и продали несколько своих игроков. В ближайшем трансфере продаю последнего "дождевика" и с 150М начинаю укреплять состав. Кстати, пользуясь моментом, хочу обратиться к тем, у кого есть местные игроки. Я готов купить, как ветерана, так и молодого. Пишите, обсудим.
Что касается игровой составляющей, то просто играем в свое удовольствие и следим за тем, чтобы тренерский рейтинг не падал. Для этого не тратим суперы, ставим отдыхи, осторожнее выставляем спартаковский стиль)), и не проигрываем матчи слабым соперникам.

3. Планы на сезон. Провести грамотную трансферную политику, купив нужных игроков. От этого зависит то, как мы выступим в этом сезоне.
Задачи:
1) Медали чемпионата. Думаю, что в этом сезоне нам будет вполне по силам быть в тройке лучших по итогам чемпионата.
2) Финал кубка страны. Как минимум на выход в полуфинал я рассчитываю, а там и до финала рукой подать.
3) Выход в групповой этап Кубка конфедерации. Больших целей в этом турнире ставить не будем, Хотя уверен что при желании до четвертьфинала обновленный Йохор доберется. Но пока отложим эти цели на следующие сезоны, молодежь должна окрепнуть.

4. Пару слов о соперниках в дивизионе. Прошлый сезон показал, что Малайзия не скупа на сенсации. К примеру выступление Селангора в чемпионате или Шанзан Муды в кубке страны. Можно ожидать что в этом сезоне выстрелит кто то другой, возможно, это будем мы))

5. Ваш опыт во ВСОЛе. Опыт большой, достаточный, чтобы стать чемпионом Малайзии и не только)) С своими клубами (а я не только про Йохор и Эйр, но и про те которыми ранее руководил) участвовал во всех ВСОЛовских турнирах, начиная с коммерческих заканчивая межконтинентальным. Некоторые выигрывал, в некоторых брал медали.

6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации. Выбирайте правильное направление развития вашего клуба. Потому-что когда, через несколько сезонов, к вам придет успех, Вы передумаете уходить из Лиги.
Желаю всем успешного сезона и выполнения поставленных целей!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Arne 29 июл 2011, 14:40
Bermelones
:cool: отличное вью, успехов в сезоне! :thanks:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Bermelones 29 июл 2011, 16:07
Enke писал(а):Bermelones
:cool: отличное вью, успехов в сезоне! :thanks:
Спасибо, взаимно!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 21-й сезон.
Сообщение Витовт 31 июл 2011, 15:51
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
Впечатления неоднозначные. Играл мало, поэтому чуть не вылетел в Малайзии и в Беларуси, хотя совершенно не хотел играть в переходных. Но чуть не считается, поэтому нормально. В Боливии сыграл в свою силу, а она там средненькая.
2. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья
КМ пока удается, довольно высокие места держу всеми командами, могу конечно упасть за последние 4 тура, но уже 19-23 очка в любой команде, это хорошо.
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Здесь только по ПЛАСУ, остальное думаю, не интересно в Малайзии. Думаю над повторением рекорда клуба - 5 место в Д2 и переходные игры. Игроки уже активно продаются/покупаются, собираю под пару стилей, работа эта почти закончена, так что сезон команда начнет несколько обновленной. Если не на этот, то на следующий сезон, думаю, составлю конкуренцию любому клубу Д2 и очки просто не отдам. Еще докачиваю до максимума двух игроков для молодежной сборной. Время подумать над парой самых маленьких для юношеской сборной на следующий сезон, но в спортшколу уже хороших не дают, куплю дорого 17-летку с паруй спецух или даже без них но в районе 50 баллов силы.
4. Пару слов о соперниках в дивизионе
Всех тысячников по Vs однозначно стоит опасаться. Сплошь хорошие тренера и в этих клубах и в тех, что послабее. Однозначно можно сказать, что Грассхопперсу будет тяжелее всего по объективным причинам, еще слабоваты, но подкачаются прилично.
5. Ваш опыт во ВСОЛе
Маленький совсем и двух лет нету :-)
6. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной Малайзии)

Пожелания - побольше хороших менеджеров в Д4, медленно, но верно этот процесс пойдет. Главное, чтобы у нас было интересно - обзоры почитать, в конкурсах поучаствовать, выиграть чего-нибудь со сборной, хотя бы отборочный этап.
Вот хорошие менеджеры через пару тройку сезонов и создадут мощную юниорскую сборную, по пару человек с каждого заинтереснованного в этом клуба. Очень хочу быть причастным именно к будущим успехам юниорки, помогать "лепить" великих игроков и хорошо прокачивать в сборной.
Витовт
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия