Встреча ФФ Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 01 июл 2011, 16:07
ГОСПОДА, ну что ж мы сидим?!
Я лично завидую ФФ ЗАМБИИ, они встречаются. сьезжаются? МОжет постараемся съезд замутить?*
Я за любой кипишь, хоть УКРАИНА, хоть Россия, ну вот думаю, что реально где то на ЮГЕ надо собираться))), на морях или на природе, а? КТО ЗА?
Последний раз редактировалось Mirni 31 июл 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!
Сообщение Витовт 01 июл 2011, 16:13
Я за, но. Скоро с моря уеду, а там опять работа и выбраться куда нить будет уже проблемнее. Но идея хороша и важна, знаю по другой игрухе, когда в Киеве на халяву за счет главы клана покушал в ресторане и пивка попил на набережной ) Уже давно не играем а созваниваемся )
Витовт
 
 
 

Re: РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!
Сообщение Mirni 01 июл 2011, 16:15
)))) да, хороша. весч, ну я с прицелом говорю, не конкретно сейчас. хочется постепенно костяк в ФФ наработать :-)
Mirni
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Mirni 31 июл 2011, 14:13
Ну что господа...что думаем?
Mirni
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Arne 31 июл 2011, 14:25
 "оффтоп Витовту"
:phone: что за игра то была?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Витовт 31 июл 2011, 15:26
Enke писал(а):
 "оффтоп Витовту"
:phone: что за игра то была?
Starquake.ru
Но не советую, я бы ее классифицировал как очень дорогую и от этого умирающую.
Витовт
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Arne 31 июл 2011, 15:30
дак я и не думал, мне всола хватает
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Лангольер-15 31 июл 2011, 21:47
Я бы тоже приехал, но у меня есть жена, которая очень негативно относится к этой игре, а если я ей скажу, что мы будем собираться в каком-то другом городе, то это будет большущий скандал. :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение galuzo 31 июл 2011, 21:57
думаю что информировать жену , если уж она относиться негативно совсем не обязательно, насчет встречи мысль здравая, с 22 августа недельки на 3 я буду в новороссийске отдыхать, если кто желает встретиться в близ лежайших окресностях анапа, геленждик, кабардинка и ...., буду рад встретится, по пивку или коньяку, мне 35, поэтому если вам будет от 18 до 60 пообщаемся адекватно
galuzo
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение vadyu 31 июл 2011, 22:46
Лангольер-15 писал(а):Я бы тоже приехал, но у меня есть жена, которая очень негативно относится к этой игре, а если я ей скажу, что мы будем собираться в каком-то другом городе, то это будет большущий скандал. :shock:
аналогично , тем более 16 августа на работу, а так бы с удовольствием бы встретился
vadyu
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение LuS 01 авг 2011, 03:55
со 2 сентября буду в Анапе (Витязево около 15 км) :beer:
числа с 11 сентября в Краснодаре (надеюсь на долго) :grin:
Буду с женой и детьми, но говорить куда поехал (если соберемся с кем нибудь) не буду :grin:
:beer: :beer: :beer:
LuS
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Mirni 01 авг 2011, 07:30
galuzo писал(а):думаю что информировать жену , если уж она относиться негативно совсем не обязательно, насчет встречи мысль здравая, с 22 августа недельки на 3 я буду в новороссийске отдыхать, если кто желает встретиться в близ лежайших окресностях анапа, геленждик, кабардинка и ...., буду рад встретится, по пивку или коньяку, мне 35, поэтому если вам будет от 18 до 60 пообщаемся адекватно
Возможно увидимся, мне 24 с женой планирую поехать в отпуск на моря))) примерно в тот же период, буду рад встречи, пью вино и пиво, коньчок не люблю :grin:

Добавлено спустя 32 секунды:
LuS писал(а):со 2 сентября буду в Анапе (Витязево около 15 км) :beer:
числа с 11 сентября в Краснодаре (надеюсь на долго) :grin:
Буду с женой и детьми, но говорить куда поехал (если соберемся с кем нибудь) не буду :grin:
:beer: :beer: :beer:
Ты негодяй, мы с тобой ещё в мае должны были встретится :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лангольер-15 писал(а):Я бы тоже приехал, но у меня есть жена, которая очень негативно относится к этой игре, а если я ей скажу, что мы будем собираться в каком-то другом городе, то это будет большущий скандал. :shock:
ТЫ чо)))) бери жену подмышку и на сходняк, в любом случае мы сейчас почву подготовим и обязательно в 2012 г. надо встречаться :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение LuS 01 авг 2011, 08:11
в мае ты был весь в новой должности занятый и в командировки собирался, в будни было не фонтан два разных района, а на выходных если свободные были я на море ездил, так что готовь прием на сентябрь. :beer:
ЗЫ сам ты :mg:
LuS
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение Mirni 01 авг 2011, 08:19
LuS писал(а):в мае ты был весь в новой должности занятый и в командировки собирался, в будни было не фонтан два разных района, а на выходных если свободные были я на море ездил, так что готовь прием на сентябрь. :beer:
ЗЫ сам ты :mg:
Ах, ты негодниц))) :grin: жду в сентябре.
Mirni
 
 
 

Re: Встреча ФФ Малайзии
Сообщение LuS 01 авг 2011, 08:46
я ж тебе не погода возле моря что б меня ждать. :grin:
Горворю тебе злодей (с)
Не жди, а готовь прием :beer:
будет прием :beer: :beer: :beer:
LuS
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия