Журналисты Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 22 июн 2011, 11:41
Vasilyshevtsov писал(а):Вото молодцы. Им Лига за это по 100 К и так платит.
не поддерживаю тебя!
Здесь более важно даже не столько деньги, а внимание к этим людям. Они этого достойны!
Mirni
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Mark 22 июн 2011, 12:12
Это прекрасно, но дополнительное поощрение, считаю, уже лишнее.
Mark
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение o0Korigan0o 22 июн 2011, 13:33
100 готов выделить суксесу
o0Korigan0o
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Zver-r-r 22 июн 2011, 19:21
Vasilyshevtsov писал(а):Вото молодцы. Им Лига за это по 100 К и так платит.
Дико прочитать такое от Президента федерации. Люди пишут не за деньги, а чтобы антураж создать вокруг чемпа. Сам когда писал в Шри-Ланке отдавал деньги на конкурсы. Всем ведь интересно прочитать мнение стороннего наблюдателя о себе. Хреновый ты президент... Наш гораздо лучше
А менегеру Лаги Сабах огромное спасибо за освещение чемпионата. :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Lapar 23 июн 2011, 10:39
Предлагаю в конце каждого сезона среди менеджеров каждого дивизиона проводить оценку работы обзорщика, но оценивать не баллами, а всоликами. И набранную сумму переводить ему на счет.

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:
Zver-r-r писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Вото молодцы. Им Лига за это по 100 К и так платит.
Дико прочитать такое от Президента федерации. Люди пишут не за деньги, а чтобы антураж создать вокруг чемпа. Сам когда писал в Шри-Ланке отдавал деньги на конкурсы. Всем ведь интересно прочитать мнение стороннего наблюдателя о себе. Хреновый ты президент... Наш гораздо лучше
А менегеру Лаги Сабах огромное спасибо за освещение чемпионата. :beer:


Совершенно не согласен! Ситуация, сложившаяся в федерации с обзорами требует вмешательства руководства. По-большому счету регулярные обзоры выходят только в D1 и D3-B. В D3-A они нерегулярны, в D2 не пишутся вовсе. И стремление президента поднять престиж этой профессии достойно уважения. Я считаю,что нужно найти способ создать здоровую конкуренцию на этом поприще. Так же желательно обратить внимание руководства лиги на эту проблему. А заявление "хреновый ты президент" считаю оскорблением. А "наш гораздо лучше" просто смех!
Lapar
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Zver-r-r 24 июн 2011, 06:33
Наш лучше не в плане достижений на этом поприще, а что поднял тему. Могу делать такие заявления, т.к. в свое время сам написался в Шри-Ланке и хорошо себе представляю сколько времени уходит на написание толкового обзора. Так что повторюсь
1. През Сент-Люсии *вырезано*, т.к. считает, что обзоры не стоят внимания
2. Наш потолковей, хоть и неделю в должности, т.к. решил поощрить обзорщиков
3. Менегеру Лаги Сабах огромное спасибо за обзоры и мои 100k
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2011, 02:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Mark 24 июн 2011, 16:59
Zver-r-r писал(а):1. През Сент-Люсии ХРЕНОВЫЙ, т.к. считает, что обзоры не стоят внимания

:molot: ну детский сад
разрешаю тебе называть меня теперь хреновым хреном даже
Mark
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 24 июн 2011, 17:15
Zver-r-r писал(а):1. През Сент-Люсии ХРЕНОВЫЙ,
Хоть и не согласен с точкой зрения Vasilyshevtsov, но "наезжать" на него - это уже лишнее.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Mark 24 июн 2011, 18:12
Лага - мой постоянный конкурент в Малайзии, сколько себя помню так было. Да, он графоман. Но где вы раньше были с такими предложениями? Я б тоже писал, даже старался бы.

Насчёт средств скажу вот что: у нас призовой фонд конкурса юниоров всего 5500К, а в Малайзии под 100 команд уже. Сборные всё хуже и хуже играют. Это вижу первостепенными проблемами, а не отсутствие обзоров. Хотя этого отсутствия и нет.
Mark
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение vadyu 30 июн 2011, 19:00
вот сейчас в Малайзии появляется по 2-3 новости в день , это конечно здорово :cool: , но если бы это всё объединить в какую-либо газету, было бы вообще класс :cool: , может найдётся, идейный :???:
vadyu
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Mirni 30 июн 2011, 20:00
обьяни более подробней плиз
Mirni
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 01 июл 2011, 09:07
vadyu писал(а):вот сейчас в Малайзии появляется по 2-3 новости в день , это конечно здорово :cool: , но если бы это всё объединить в какую-либо газету, было бы вообще класс :cool: , может найдётся, идейный :???:
Вот как ты делаешь у себя, да? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=62&t=131263&p=3013235#p3013235
Так то можно, но решающее слово за президентом
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Mirni 01 июл 2011, 11:25
отличная тема, нужно сделать первый выпуск, думаю как раз с июля и начнем.
Спящий Гигант ты как в обойме?
Ещё нужно узнать мнение Лаги и Андрея Боришкевича. может ещё и Дима Швецов захочет?
Mirni
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение vadyu 01 июл 2011, 12:19
Спящий Гигант писал(а): viewtopic.php?f=62&t=131263&p=3013235#p3013235
ну да это литовский журнал , рождённый в моих муках, но постепенно обретающий черты и помощников
Мирный писал(а): в обойме?
в принципе могу чем-то помочь, взять интервью например , но только после 20 июля, так как в понедельник уезжаю
vadyu
 
 
 

Re: Журналисты Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 01 июл 2011, 13:53
vadyu писал(а):
Спящий Гигант писал(а): viewtopic.php?f=62&t=131263&p=3013235#p3013235
ну да это литовский журнал , рождённый в моих муках, но постепенно обретающий черты и помощников
Мирный писал(а): в обойме?
в принципе могу чем-то помочь, взять интервью например , но только после 20 июля, так как в понедельник уезжаю
vadyu ну ты мои мысли читаешь. Короче помогать буду, но после 20 июля, так как с понедельника в Турцию 8)
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия