Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoaDRasH 11 окт 2012, 11:16
Витовт писал(а):
RoaDRasH писал(а):Мьянма впечатляет ничего не скажешь, еще и полсостава 18 летние. Неужели это все так сложно и мы что-то подобное сделать не можем?
Для этого надо как минимум с 10 единомышленников, готовых подготовить по парочке сборников на протяжении 3 сезонов. Академия в сегодняшем виде нам не даст такого результата. Нужны одинаково закаченные спецухами игроки на все позиции, да еще желательно одного стиля. Против нас в Мьянме в основе было если не ошибаюсь 7-8 игроков одного стиля. И посмотрите их прокачку, у всех одинаково Л4 Пк4 Км4 Ат.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту:
Несколько вопросов для тех, кто читает этот форум и считает себя малайзийцами:
1. Кто готов прокачивать юниоров для сборной?
2. Есть ли желающий создать свой состав будущих победителей с помощью академии или чего-то подобного?
2. Кто хочет попробовать себя тренером юношеской сборной?
Вопросы 2и3 настораживают. :shock: Витовт, ты это чего задумал? :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 11 окт 2012, 15:39
PaP писал(а):
стивин писал(а):1. Пока-что не готов , слабый ТЦ
2. Конечно есть , но повторюсь , что по базе не потяну игрока
3. Я буду подавать заявку на юниорку , но только в Теркс и Кайкосе

Могу купить у команд федерации способных аборигенов на воспитание под сборную :-)
Продам ближе к середине следующего сезона. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005460
Британец
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение PaP 11 окт 2012, 16:01
Чичарито писал(а):
PaP писал(а):
стивин писал(а):1. Пока-что не готов , слабый ТЦ
2. Конечно есть , но повторюсь , что по базе не потяну игрока
3. Я буду подавать заявку на юниорку , но только в Теркс и Кайкосе

Могу купить у команд федерации способных аборигенов на воспитание под сборную :-)
Продам ближе к середине следующего сезона. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005460
Британец
как раз чтоб цена была нереал :grin:
британец под солнце, мне больше интересны нормачи.
бюджет 10 млн
PaP
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 12 окт 2012, 19:22
Ну вот и все желающие кого-то растить, я так понимаю. У меня сейчас не много мотивации продолжать играть со сборной. Ее опять надо почти с нуля поднимать будет.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 16 ноя 2012, 18:09
Напоминаю всем тренерам юношей! Старайтесь качать игроков так, чтобы тренировки не приходились на воскресенье, день матчей сборных. Просьба изменять физу на зеленую. Если кто сомневается, что его игрок выйдет на матч, лучше спросите. Извините, у меня не так много сейчас времени, чтобы отписывать каждому в личку о физе и усталости. У кого сильный сборник, думаю, понимают, что надо сделать, чтобы он 100% попал в основной состав. По возможности писать в личку буду, если буду видеть не готовность интересующих меня игроков основы.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 23 янв 2013, 19:16
Большая вероятность того, что мы поедем юношеской сборной и в этом сезоне играть на финальную часть. В связи с этим просьба тренерам посмотреть, в какой форме у вас будут игроки на этот турнир, после переходных игр. Желательно, чтобы форма на переходняки была около 88- 100% растет. Тогда на финальный турнир она оптимальная. Напомню, что после переходных планировать изменение сборникам нету смысла, оно не работает.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Илья Руни 29 янв 2013, 15:01
Поздравляю юношей с выходом в финальную часть на домашний чемпионат Азии!!!
Илья Руни
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 29 янв 2013, 18:47
Я вообще за сборными не следу, если честно, поздравляю!
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 02 фев 2013, 19:50
Совсем мало активности стало в Малайзии, хоть бы кто с халявной победой над Японией поздравил :grin: Команда Арне, которую он бросил по ходу турнира, жаль сейчас замы могут управлять в таких случаях :-)
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 02 фев 2013, 20:03
Витовт писал(а):Совсем мало активности стало в Малайзии, хоть бы кто с халявной победой над Японией поздравил :grin: Команда Арне, которую он бросил по ходу турнира, жаль сейчас замы могут управлять в таких случаях :-)
:beer: :beer: :beer: :beer: поздравляю, просто я квартиру купил, ВСОЛУ меньше пока уделяю времени))) Е5 Японию Е5! :D
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 02 фев 2013, 20:51
Витовт писал(а):Совсем мало активности стало в Малайзии, хоть бы кто с халявной победой над Японией поздравил :grin: Команда Арне, которую он бросил по ходу турнира, жаль сейчас замы могут управлять в таких случаях :-)
Ща в новостях поздравим, не переживай :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение LuS 03 фев 2013, 09:05
Витовт писал(а):Совсем мало активности стало в Малайзии, хоть бы кто с халявной победой над Японией поздравил :grin: Команда Арне, которую он бросил по ходу турнира, жаль сейчас замы могут управлять в таких случаях :-)
Как сильно меняются приоритеты, были времена когда за месяц о предстоящем матче некоторые личности напоминали и флудили, были высказывания что этот матч самый главный в розыгрыше, а сейчас сам тренер дает определение такому матч, как "халявная победа". Команда ничто, тренер всё, но проблемы Япошек это их проблемы, а это наш чемпионат, Витовт жду нашу сборную в гости, ты уж постарайся, на этом стадионе тебе уже каждая кочка должна быть знакомая. Но не расслабляйтесь, халява как и удача имеет две стороны. Вперед Малайзия!
LuS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 03 фев 2013, 09:56
ура, вчера победили Соломоновы острова 1:0 !!! Остался матч против Таити! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 03 фев 2013, 14:31
Несколько мыслей тем тренерам, кто хочет хорошо выступать в финальной части чемпионата Мира/Азии. Только 8-е медицинские центры избавят нас от непонятно чего в начале финальной части. Когда к примеру 2 нападающих нынешнего отбора приходят с усталостью 40%, это ни в какие ворота. еще несколько игроков пришли с 10 и 15% усталостью. В итоге ослабление игры и малая скамейка запасных. Надо ведь сгонять усталость. Можно было и не брать этих игроков в финальную часть, но тогда с большой долей вероятности сыгранность была бы близка к нулю.
По физе. Хорошо, что у 80% нашлось изменение физы на финальную часть. Но плохо что не у 100%. И трюк, на который не раз попадаются тренера, как только игрок сборной ушел из команды, физцентр команды больше не может поменять ему форму, даже если эта смена была запланирована. Т.е. Последний день, когда можно форму менять - 2-й переходной матч. Хуже всего, если форма на этот день оптимальная, ее никуда не поменяешь, а в финальном турнире она быстро падает.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 03 фев 2013, 15:16
Витовт писал(а):Несколько мыслей тем тренерам, кто хочет хорошо выступать в финальной части чемпионата Мира/Азии. Только 8-е медицинские центры избавят нас от непонятно чего в начале финальной части. Когда к примеру 2 нападающих нынешнего отбора приходят с усталостью 40%, это ни в какие ворота. еще несколько игроков пришли с 10 и 15% усталостью. В итоге ослабление игры и малая скамейка запасных. Надо ведь сгонять усталость. Можно было и не брать этих игроков в финальную часть, но тогда с большой долей вероятности сыгранность была бы близка к нулю.
По физе. Хорошо, что у 80% нашлось изменение физы на финальную часть. Но плохо что не у 100%. И трюк, на который не раз попадаются тренера, как только игрок сборной ушел из команды, физцентр команды больше не может поменять ему форму, даже если эта смена была запланирована. Т.е. Последний день, когда можно форму менять - 2-й переходной матч. Хуже всего, если форма на этот день оптимальная, ее никуда не поменяешь, а в финальном турнире она быстро падает.
Думаешь наша юниорка в дальнейшем может попадать в финальную часть? Я сомневаюсь, число команд кто качает юниоров падает с каждым сезоном, да и те кто ранее качали в силу развития свою клуба уже не могут это делать полноценно! Плюс мы видим, что золотое поколение юниорки похерелось в молодежки, не стану вешать всех собак на тренера молодежки этого сезона Лангольера, но тем не менее скажу, что отчасти он виноват в таком выступлении молодежки! Считаю, что у нас в более низших дивизионах есть тоже хорошие тренеры, не <удалено автоцензором> голосовать если видите команду D1!
например:
Алексей Баженов aka RoaDRasH тренер Гэлекси!
Кирилл Игонин aka Loko тренер Грассхопперс
Василий Кучев aka Facunda_Aranda тренер Бинтанг Муда
Павел Кочурин aka Lapar тренер "Куала Лумпур" Куала Лумпур
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия