Внимание, конкурс - "Отдам команду"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 12 мар 2011, 23:30
Я в скором времени расстаюсь со своей командой из Англии Поттерс Бар Таун. Расстаюсь на оптимистической ноте, выиграв Д4. Конечно же хочется, чтобы детище, которому посвятил 3 сезона нашло достойного тренера, поэтому собираюсь писать в ТП о передаче команды конкретному игроку, а не выставлять в свободные. Кто чувствует в себе силы и желание играть в славной Английской федерации (а так же согласно правил лиги имеющий свободный слот под команду и не играющий в Европе), объявляю для вас конкурс - "Отдам команду". Условие - хорошая программа развития клуба на ближайшие сезоны, прописанная здесь. Оценивать победителя буду субьективно, какая программа будет мне ближе. Приз - моя президентская просьба в ТП о передаче вам команды и еще один пока скрытый приз, который облегчит развитие клуба Поттерс Бар Таун. Жду заявок, надеюсь, заинтересованные будут.
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Trapper 12 мар 2011, 23:48
Посмотрев команду, могу сказать, что на ближайшие пару сезонов главная задача будет состоять в сохранении прописки в Д3, некотором омоложении состава, например покупка центрального и правого защитников, а также левого вингера, прокачка третьего вратаря. С удовольствием возьму эту команду в управление и, думаю, сумею выполнить программу-минимум)) тем более что поиграть в Англии моя давняя мечта))
Trapper
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Витовт 12 мар 2011, 23:59
Trapper писал(а):Посмотрев команду, могу сказать, что на ближайшие пару сезонов главная задача будет состоять в сохранении прописки в Д3, некотором омоложении состава, например покупка центрального и правого защитников, а также левого вингера, прокачка третьего вратаря. С удовольствием возьму эту команду в управление и, думаю, сумею выполнить программу-минимум)) тем более что поиграть в Англии моя давняя мечта))
Хотелось бы узнать еще по прокачке спецухами, какой стиль вам ближе - солнце, дождь или на моментных спецухах, что насчет базы, оставить или что-то менять, что насчет изучения и комплектования игроками одного стиля.
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Trapper 13 мар 2011, 00:08
Витовт писал(а):
Trapper писал(а):Хотелось бы узнать еще по прокачке спецухами, какой стиль вам ближе - солнце, дождь или на моментных спецухах, что насчет базы, оставить или что-то менять, что насчет изучения и комплектования игроками одного стиля.
Ближе спецухи моментов, по поводу базы пока трудно сказать, нужно посмотреть на реальный приход-расход в движении, а потом уже принимать решение менять что-либо или оставить все как есть. По поводу стилей, вижу что команда тяготеет к короткому пасу, так что спецухи думаю качать под спартаковский стиль и норму. Какой футбол будет играть команда, атакующий или от обороны - зависит от конкретного соперника и его , а также моих, возможностей.
Немного о себе:
Команду "Селангор МПС" взял после 6 тура прошедшего первенства, у клуба было 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения, 4 забитых и 4 пропущенных, и десятое место. После 30 тура пришли 6 с 13 победами, 9 ничьими и 8 поражениями, с разницей мячей 33 забитых, 17 пропущенных, в команде появилось 9 новичков, не считая троих с базы, самый молодой коллектив в Д3Б на сегодняшний день, средний возраст игроков 22,07.
Trapper
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Витовт 13 мар 2011, 00:25
Trapper писал(а):Ближе спецухи моментов, по поводу базы пока трудно сказать, нужно посмотреть на реальный приход-расход в движении, а потом уже принимать решение менять что-либо или оставить все как есть. По поводу стилей, вижу что команда тяготеет к короткому пасу, так что спецухи думаю качать под спартаковский стиль и норму. Какой футбол будет играть команда, атакующий или от обороны - зависит от конкретного соперника и его , а также моих, возможностей.

Ну под норму у меня особо ничего не заточено, а игра нормой, это была скорее необходимость не рисковать лишний раз с проигрышем коллизий на финише сезона. Команда в основном под спартак, да и комбинационным не брезговала. Насчет базы понятно, у вас нет ВИП клуба, чтобы глянуть на ее состав. У меня там 8 мед центр, 8 физ центр, 6 тренировочный и все - 22 слота 5 уровень базы. На прошлый сезон было достаточно.
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Trapper 13 мар 2011, 00:37
На прошлый сезон достаточно, в этом, наверное стоит поднять тренировочный центр до 8 левела, с тем что бы быстрее прокачивать спецухи и увеличить стадион до 69 тысяч, но со стадионом не сразу, стоит посмотреть на посещаемость, все же в третьем диве соперники посерьезнее, как там все сложится по началу - неясно.
Само собой, что сначала увеличить базу))
Trapper
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Витовт 13 мар 2011, 01:29
Trapper писал(а):На прошлый сезон достаточно, в этом, наверное стоит поднять тренировочный центр до 8 левела, с тем что бы быстрее прокачивать спецухи и увеличить стадион до 69 тысяч, но со стадионом не сразу, стоит посмотреть на посещаемость, все же в третьем диве соперники посерьезнее, как там все сложится по началу - неясно.
Само собой, что сначала увеличить базу))
Здесь наши мнения малость расходятся, во- первых сейчас гладкая шкала расходов на стадион, круглые цифры как-то приятнее по восприятию, да и для Д3 65 тыс вполне большой стадион и поднимать его только в ущерб, деньги уйдут практически впустую, хорошо если через сезон окупятся. Базу держал на 5 уровне с целью экономии зарплат, так что там ничего лишнего, а трен центр 8-й это тоже для крепкого финансово клуба, тренировки ведь очень подорожают от этого. И маленький нюанс - 8 трен центр строится только на 7-й базе, что клубу вообще не потянуть в подвалах Д3.
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Trapper 13 мар 2011, 01:37
вот этого нюанса не знал с 7 базой, тогда конечно, 8уровень отпадает, а со стадионом потому и писал, что прежде нужно посмотреть на посещаемость, а потом уже строить))
Trapper
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Stin 13 мар 2011, 08:26
Поиграть в английской лиге - моя мечта. Моя любимая английская команда - Ливерпуль, но начать свой путь в Англии готов с любой команды. Я считаю, что прежде всего надо прокачать молодого вратаря, потому что один завершает карьеру. Далее, по моему мнению, английская команда должна играть преимущественно в британском стиле. Поэтому надо прокачивать игрокам спецухи игра головой и пас длинный, а также штрафные и угловые. По составу команда сбалансирована на всех позициях, покупки новых игроков - далеко не первостепенная задача. Надо прокачивать имеющихся.
Stin
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение keva 13 мар 2011, 09:48
Мое развитие команды таково- удержание пропискиД3, прокачка вратарякоторому 19 лет, посмотрев состав я думаю что я его не буду менять сезонов так на 3 (если все будет идти нормально) за это время стоим базу уровня 6 и все лоты в спорт школу ,по финансовым возможностям базу 7 спорт школу уровень 8, стадион по возможности и тренировочный центр тоже будем смотреть на финансовые возможности!!! Но первый сезон как говориться будет заточен на изучение команды и в дальнейшем планы могут поменяться!!!!Что касается спецух ведущим игрокам не хватает атлеттизма и кумира для большего сбора финансов!!!Ну и комбинационных мой любимый стиль, но и можно по спартачить!!!
Просьба ответ дать заранее!!!
keva
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Лангольер-15 13 мар 2011, 18:25
Привет Виталик! У меня есть в Европе две команды, но эти команды из слабых стран. Это мои первые две команды, которые я получил после регистрации, практически в одно время. Я еще не знал как играть и, практически, экспериментировал этими командами. Поэтому эти команды у меня развиваются не так, как мне бы хотелось. Я не смогу с этими командами успешно играть в мирокубках, а мне хотелось бы немного завоевать и мировой славы. Да и сборные этих стран вечно занимают последние места во всех турнирах и во всех возрастах. А вот Малакку я взял на много позже и создал команду из ничего, когда она шла на последнем месте в последнем дивизионе на то время. А так как я хотел бы развиваться в сильной федерации, то я готов отказаться от этих двух своих еропейских команд и взять одну Английскую.
Программа развития: так как есть один очень хороший игрок Джуниор Дадсон, то опираясь на этого игрока вся команда будет создаваться с опорой на спартак, комбу и норму. Я из этой команды сделаю вторую свою команду мечты на подобие Малакки. Как я умею растить игроков можешь посмотреть на Малакке. Всех игроков я буду растить из спортшколы. На следующий сезон будет очень тяжело удержаться в третьей лиге, но это не главное. Главное - это создание боеспособного коллектива с прицелом на покорение всех вершин минимум сезонов через 10.
Вот и все. Очень мне бы хотелось участвовать в чемпионате Англии. Это все-таки история и великая страна!!! Поверь мне, я сделаю из этой команды команду-мечту!!! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Витовт 13 мар 2011, 23:29
Готов оставить 2 такие сильные команды? Это уже не шутки..
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Лангольер-15 14 мар 2011, 23:39
Витовт писал(а):Готов оставить 2 такие сильные команды? Это уже не шутки..
Да, готов!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Витовт 20 мар 2011, 00:09
Значит решено. Победил опыт и желание расстаться с сильными командами ради своей мечты играть в Англии.
Витовт
 
 
 

Re: Внимание, конкурс - "Отдам команду"
Сообщение Arne 16 авг 2011, 19:02
Никто не желает составить мне компанию и возглавить отличную команду в Голландии?!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Малайзия