Д4 Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 30 май 2011, 19:45
Витовт писал(а):
Спящий Гигант писал(а):А у ПТСБ такая и должна эмблема быть?
Ого, страничка походу пропала.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Исправлено.

Быстро реагируешь 8)
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение taras08 31 май 2011, 17:39
Привет ребята...сегодня утром получил новый клуб "Саравак Ибрако" уже целый день ищу емблему, но никак не могу найти, может такого клубо не существует?
taras08
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Витовт 31 май 2011, 18:39
taras08 писал(а):Привет ребята...сегодня утром получил новый клуб "Саравак Ибрако" уже целый день ищу емблему, но никак не могу найти, может такого клубо не существует?
Привет! Так как клубы выдумывать точно нельзя, то обрадую, такой клуб в истории Малайзии был. Я его вводил из этой футбольной энциклопедии: http://www.showdebola.com.br/encicloped ... wak_ibraco
А вот эмблемы и в ней нет к сожалению.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Немного помог твоему горю, грузанул на проверку модераторам эмблему спонсора ф. Ibraco, нажимай на место где должна быть эмблема, увидишь ее, и увидишь, проверили модераторы или нет.
Витовт
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение taras08 31 май 2011, 18:59
большое спасибо...буду надеется что модератор подтвердит ембему...а потом можно буде уже и свою придумать... :beer:
taras08
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Витовт 31 май 2011, 19:08
taras08 писал(а):большое спасибо...буду надеется что модератор подтвердит ембему...а потом можно буде уже и свою придумать... :beer:
Свою придумать сейчас нельзя по правилам. Нужна ссылка на сайт в интернете в подтверждение.
Витовт
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение taras08 31 май 2011, 19:42
сслка нужна тогда когда емблемы совсем нет, а когда она есть, ее можна изменить на другу и вместо ссылки надо написать, чем новая эмблема лучше старой..
taras08
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Витовт 31 май 2011, 19:48
taras08 писал(а):сслка нужна тогда когда емблемы совсем нет, а когда она есть, ее можна изменить на другу и вместо ссылки надо написать, чем новая эмблема лучше старой..
Ну впиши в домик мячик :grin:
Витовт
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение taras08 31 май 2011, 19:51
:D так и сделаю))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
а что єсли мячик поставит пот дом......может совсем не плохо получится)) 8)
taras08
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 04 июн 2011, 18:00
Нашёл одну команду, в лиге её ещё вроде нету, может пригодиться для дальнейшего увеличения федерации. Perdabanan Kemajuan Negeri Selangor (PKNS) - в данный момент (2010) играет во втором малайском дивизионе. Также могу предоставить полный список всех игроков команды (около 40 человек). Ну... пока президента у нас нету, поэтому ответ мне придётся ждать долго :toilet: .
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Витовт 04 июн 2011, 20:37
Спящий Гигант писал(а):Нашёл одну команду, в лиге её ещё вроде нету, может пригодиться для дальнейшего увеличения федерации. Perdabanan Kemajuan Negeri Selangor (PKNS) - в данный момент (2010) играет во втором малайском дивизионе. Также могу предоставить полный список всех игроков команды (около 40 человек). Ну... пока президента у нас нету, поэтому ответ мне придётся ждать долго :toilet: .
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13617 уже есть )
Витовт
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 05 июн 2011, 13:43
Витовт писал(а):
Спящий Гигант писал(а):Нашёл одну команду, в лиге её ещё вроде нету, может пригодиться для дальнейшего увеличения федерации. Perdabanan Kemajuan Negeri Selangor (PKNS) - в данный момент (2010) играет во втором малайском дивизионе. Также могу предоставить полный список всех игроков команды (около 40 человек). Ну... пока президента у нас нету, поэтому ответ мне придётся ждать долго :toilet: .
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13617 уже есть )
Значит не заметил
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Ivsanjon 06 июн 2011, 11:01
всем привет, встречайте менеджера с новой командой для 4 дива
Ivsanjon
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 06 июн 2011, 11:41
Ivsanjon писал(а):всем привет, встречайте менеджера с новой командой для 4 дива
Составчик нормальный - вполне можно побороться за выход в Д3
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Ivsanjon 06 июн 2011, 12:06
Спящий Гигант писал(а):
Ivsanjon писал(а):всем привет, встречайте менеджера с новой командой для 4 дива
Составчик нормальный - вполне можно побороться за выход в Д3


так мне дали 750 баллов , вот и распределил, правда все в одинаковой ситуации будут! бороться за 3 див ясный перец буду, учитывая равенство команд ), так сказать с 0 команду
Ivsanjon
 
 
 

Re: Д4 Малайзии
Сообщение Витовт 06 июн 2011, 18:38
Ivsanjon писал(а):всем привет, встречайте менеджера с новой командой для 4 дива
Привет! Успеха в развитии клуба, выиграют те, кто регулярнее развивает команду и изучает правила )
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия