юниорский конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PaP 23 дек 2010, 15:25
объявляется конкурс среди игроков юниорской сборной!!!
правила: их нет))) почти нет: по итогам отборочных к ЧМ будут выявлены (чисто субъективно) и поощрены команды тех сборников которые были более подготовлены и/или были более полезны среди остальных!
награждены будут 4 юниора! фонд - 100% призовых зп тренера!
оцениваться будет физическая готовность игроков к матчам сборной, усталость, динамика роста за счет тренировок!
растить сборников выгодно!!!
PaP
 
 
 

Re: юниорский конкурс
Сообщение Витовт 23 дек 2010, 19:58
Вопрос возникает сразу. А что делать с конкурсом прокачки юниоров, который существует за те же деньги тренеров сборных и президента? Не проводим его после 15 тура этого сезона?
Витовт
 
 
 

Re: юниорский конкурс
Сообщение PaP 24 дек 2010, 00:31
- тренер юнирской сборной - 1000 к, я же не отказываюсь, как уже писал от себя немного добавлю! все учтено уже! :-)
PaP
 
 
 

Re: юниорский конкурс
Сообщение Витовт 24 дек 2010, 00:33
PaP писал(а):- тренер юнирской сборной - 1000 к, я же не отказываюсь, как уже писал от себя немного добавлю! все учтено уже! :-)
то, что написано в конкурсе сейчас, это для тренеров прошлого сезона. Ну как вариант, оставить и на конкурс следующий.
Витовт
 
 
 

Re: юниорский конкурс
Сообщение PaP 07 мар 2011, 15:17
подведены итоги и розданы призовые, лучшими юниорами Малайзии в этом сезоне признаны:
Мохд Шофик - Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия)
Ёзеф Каланг Ти - Саравак (Саравак, Малайзия)
Нурхисам Камарудин - Малакка (Малакка, Малайзия)
Мохд Лот Абу Хассан - ПЛАС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
В дополнение хочу добавить что в федерации надеюсь будет меньше не адекватных тренеров, которые все свои неудачи связывают с действиями окружающих и у которых на лицо наличие признаков паранойи. Желаю довести до конца свое желание покинуть федерацию и своей грубостью и неадекватностью не отравлять жизнь никому!
Сорри что не смог добиться достойного результата. Надеюсь в следующем сезоне этот пост займет более достойный менеджер!!!!
PaP
 
 
 

Re: юниорский конкурс
Сообщение vadyu 08 мар 2011, 20:12
я уже по-моему писал по єтому поводу, напишу ещё раз - предлагаю сделать фонд федерации и долгоиграющий конкурс юниоров с 16 до 20 лет
vadyu
 
 
 


Вернуться в Малайзия

cron