Конкурс Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 04 дек 2010, 22:51
Итак, новый конкурс "честной игры" - Fair Play

Цель конкурса выявить самую не грубую команду федерации Малайзии, улучшить рейтинг Fair Play федерации.

Итоги конкурса:

1 место, Fair Play Малайзии 19 сезона - Кедах, Алор Сетар
2 место, ПЛАС ФК, Петалинг Джайя
3 место, Протон ФК, Петалинг Джайя.

 Условия конкурса
1. Конкурс проводится с 1 по 30 туры чемпионата Малайзии 19-го сезона.

2. Принять участие в конкурсе может любая малайзийская команда любого дивизиона.

3. Заявки на участие принимаются до 1-го тура чемпионата (до вечерней генерации 20 декабря).

4. Взнос за участие составляет 100к. Призовой фонд складывается из взносов участников +200к из гонорара президента за работу со спорт школами.

5. После оплаты взноса команде дается 100 условных баллов Fair Play.

6. По результатам каждого тура количество баллов может уменьшаться:
- 10 баллов за грубую игру с начала матча (грубая игра, не с начала матча не штрафуется, она повышает риск по следующим пунктам)
- 5 баллов за удаление
- 3 балла за травмирование игрока соперника
- 1 балл за желтую карточку

7. По итогам всех 30 туров побеждают команды, у которых осталось больше баллов:
- 1 место получает титул Fair Play Малайзии 19 сезона и 50% призового фонда - 600к
- 2 место получает 35% призового фонда - 420к
- 3 место получает 15% призового фонда - 180к


 Участники турнира, подтверждение участия
Предварительная заявка здесь на форуме. Окончательное участие вы подтверждаете переводом 100к в кассу клуба ПЛАС ФК.
Призовой фонд будет выплачен по итогам турнира после 30 тура чемпионата из моего личного счета. призовой фонд составил: 1 200 000.

1. ПЛАС ФК - оплачено
2. Малакка - оплачено
3. Бруней - оплачено
4. Кедах - оплачено
5. ОМСА - оплачено
6. Йохор Пасир Гуданг - оплачено
7. Преванг ФК - оплачено
8. Келантан - оплачено
9. Дженоба ФК - оплачено
10. Протон ФК - оплачено


 Итоговое положение команд
КомандыИгрыГрубые
(-10)
КК
(-5)
Травмы
(-3)
ЖК
(-1)
Баллы
Fair Play
Кедах300002080
ПЛАС ФК300012671
Протон ФК300121970
Келантан300211968
Дженоба ФК300013265
Преванг ФК300122663
Малакка300222856
ОМСА300242652
Бруней300252451
Йохор Пасир Гуданг300342548
Грубые - число грубых игр с 1-й минуты, КК - красных карточек, Тавмы - травмирование соперника, ЖК - желтых карточек, Баллы - оставшееся количество баллов Fair Play.
Последний раз редактировалось Витовт 05 мар 2011, 01:03, всего редактировалось 54 раз(а).
Витовт
 
 
 


Re: Конкурс Fair Play
Сообщение galuzo 06 дек 2010, 17:08
я буду учавствовать деньги переведу чуть позже
galuzo
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Витовт 06 дек 2010, 22:04
galuzo писал(а):я буду учавствовать деньги переведу чуть позже
Записано, насчет денег, не вопрос до 20-го время еще есть.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Возникла идейка, разделить нанесенные травмы по силе тяжести: микро -1 балл, легкая -2, тяжелая -3, очень тяжелая -4. Кто за? Кто против?
Витовт
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение LuS 07 дек 2010, 02:18
Если тяжесть травмы не влияет на рейтинг Fair Play при подсчете для ФФ, то и здесь нет смысла вводить доп. балы. Конкурс же преследует определенные цели, ("улучшить рейтинг Fair Play федерации") а не просто набор условий. :wise:
LuS
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Лангольер-15 07 дек 2010, 10:18
Я перевел деньги. :beer:
А на счет того чтобы разделить тяжесть травмы, так это ведь на то и конкурс, чтобы подсчитывать очки. Я считаю, что было бы не плохо разделить по очкам тяжесть травмы. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение PaP 07 дек 2010, 10:54
перевел
PaP
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение LuS 07 дек 2010, 16:34
Лангольер-15 писал(а):А на счет того чтобы разделить тяжесть травмы, так это ведь на то и конкурс, чтобы подсчитывать очки. Я считаю, что было бы не плохо разделить по очкам тяжесть травмы. :beer:

Т.е. команда (команда1) играет без грубостей без карточек, просто всячески тянет вверх рейтинг ФФ и тут одна не весь откуда взявшаяся супер тяжелая травма опускает ее ниже другой команды, которая травмирует через раз , но по чуть чуть ( кстати тянет рейтинг ФФ вниз постоянно). При этом травмированный игрок имеет усталость 99% или гена просто так пошутил. В чем виноват менеджер команды1? Он поднял рейтинг ФФ, а внутри ФФ решили что интереснее если победит, тот кто умеет травмировать почуть чуть, так интереснее, это же конкурс. :sharik:
ИМХО если конкурс имеет цели, все его правила и поправки должны преследовать эти цели. :wise:
А для тяжести травм можно завести другой конкурс и там меряться кто может круче(травмировать), а кто чаще, у кого средняя продолжительность травм больше, кто чаще других на травмы нарывается и т.п., а можно просто статистику вести если это действительно интересно :-)
LuS
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Витовт 08 дек 2010, 00:35
LuS писал(а):
Лангольер-15 писал(а):А на счет того чтобы разделить тяжесть травмы, так это ведь на то и конкурс, чтобы подсчитывать очки. Я считаю, что было бы не плохо разделить по очкам тяжесть травмы. :beer:

Т.е. команда (команда1) играет без грубостей без карточек, просто всячески тянет вверх рейтинг ФФ и тут одна не весь откуда взявшаяся супер тяжелая травма опускает ее ниже другой команды, которая травмирует через раз , но по чуть чуть ( кстати тянет рейтинг ФФ вниз постоянно). При этом травмированный игрок имеет усталость 99% или гена просто так пошутил. В чем виноват менеджер команды1? Он поднял рейтинг ФФ, а внутри ФФ решили что интереснее если победит, тот кто умеет травмировать почуть чуть, так интереснее, это же конкурс. :sharik:
ИМХО если конкурс имеет цели, все его правила и поправки должны преследовать эти цели. :wise:
А для тяжести травм можно завести другой конкурс и там меряться кто может круче(травмировать), а кто чаще, у кого средняя продолжительность травм больше, кто чаще других на травмы нарывается и т.п., а можно просто статистику вести если это действительно интересно :-)
Хорошо излагаешь, жду еще оплаты участия :grin:
Короче не буду заморачиваться на дележке травм, это действительно не главное.
Витовт
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение LuS 08 дек 2010, 07:21
Витовт писал(а):Хорошо излагаешь, жду еще оплаты участия :grin:
Сейчас закладывается база на сезон и тренкаются будующие звезды, денег с точностью до 5К рассчитываю, к началу сезона переведу, может на один два тура позже, но за это можешь пеню начислить 1% от суммы за матч "В" :beer:
LuS
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Витовт 08 дек 2010, 23:49
LuS писал(а):
Витовт писал(а):Хорошо излагаешь, жду еще оплаты участия :grin:
Сейчас закладывается база на сезон и тренкаются будующие звезды, денег с точностью до 5К рассчитываю, к началу сезона переведу, может на один два тура позже, но за это можешь пеню начислить 1% от суммы за матч "В" :beer:
Не вопрос, какие пени.
Витовт
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Витовт 12 дек 2010, 23:25
Такс, опять у меня анонимный платеж!!! Просьба подтвердить от какой команды. Кто заплатил в 10-23 воскресенье?
Витовт
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Zver-r-r 13 дек 2010, 00:04
Кедах перевел
Zver-r-r
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Витовт 13 дек 2010, 00:56
Zver-r-r писал(а):Кедах перевел
Ага, нашлись, я все жду чтобы не нашлись, подарил кто-нибудь :grin:
Витовт
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение keva 13 дек 2010, 14:13
Протон тоже не против поучаствовать!!! Запишите
keva
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение Zver-r-r 13 дек 2010, 20:36
Пошутил!!!!
Верните деньги!!!
Можете все:)
Zver-r-r
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение sliva721 13 дек 2010, 21:31
"конкурс "честной игры" - Fair Play"
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ПЛАС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)!
:beer:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 534
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия