Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 29 ноя 2010, 22:10
Кандидатам на тренерские посты! Просьба здесь ознакомить федерацию со своими программами, составами, стратегией развития сборных или просто представиться. А менеджерам федерации задать пару вопросов кандидатам.
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mirni 21 фев 2011, 20:58
igorek-78 писал(а):Хотелось бы увидеть ответ на вопрос... почему не играет (а особенно в последней игре) мой игрок? О чем вообще думает этот грамотей, когда на игру выставляет игрока 19/68/Л/ПК4, а игрока 18/68/Л3/Оп3 не ставит...????????????? Что этот человек делает на посту тренера юниорки??
А не Вы ли этого человека выбирали??? :mg: :mg: :mg: :mg:
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 21 фев 2011, 23:11
А не Вы ли этого человека выбирали???
не надо вообще умничать...
я его не выбирал...
igorek
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение vadyu 22 фев 2011, 01:13
последнее место в группе о многом говорит
vadyu
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 22 фев 2011, 08:07
в следующем сезоне видимо будет тьма желающих на пост юниорки!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
igorek-78 писал(а):Хотелось бы увидеть ответ на вопрос... почему не играет (а особенно в последней игре) мой игрок? О чем вообще думает этот грамотей, когда на игру выставляет игрока 19/68/Л/ПК4, а игрока 18/68/Л3/Оп3 не ставит...????????????? Что этот человек делает на посту тренера юниорки??
Игорь, от тебя только не обоснованные наезды, ты сначала спокойно объясни свою позицию почему должно быть так, а не иначе!!!! кричать на форуме каждый горазд, как будто тут все враги!!!
играют более сильные игроки!! твой игрок выходил за сборную 2 раза в этом сезоне, если бы в последней игре у него физа была больше 120% то играл бы однозначно, а она была меньше 110% и он был в запасе.
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 22 фев 2011, 17:40
не обоснованные наезды
да что тут обосновывать, обоснованней некуда... тут все видно даже слепому... играет игрок 19/68 Л/Пк4 последний раз в своей истории за сборную, а игрок 18/68 да ещё со спецухами Л3/Оп3 не играет, а ему ещё играть в следующем сезоне в сборной... и обьясни мне чем 19 летка сильнее моего... и от какого игрока будет сильнее прибавка к силе команды...
ещё в начале сезона я предлагал изменения физы моему игроку, но вы отказались от его услуг... пусть играют убогие 19 летние игроки... уступающие в силе моему...
последнее место в группе о многом говорит
да и последнее место в группе всё это вместе взятое подтверждает...


и ещё меня обвинили в предыдущем сезоне, что я не оставил изменения... да после такого за такое отношение плевать хотелось на сборную.. играйте и развивайтесь дальше...
igorek
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 22 фев 2011, 20:39
Ну а плевать то зачем, по-моему контакт должен быть тренера перед матчами заранее с тренерами ключевых игроков, как в Англии например, тренер молодежи пишет дней за 5, какая усталость и форма планируется, если менеджеры могут, меняют физу, скидывают усталость, если нет, выбирается другой кандидат. Не говорю, что всегда так получится, но в идеале вижу положение дел именно так. А не написали про игрока, значит нет интереса для сборной, не меняй физу в данный момент. Рабочий порядок скорее для лички, чем для форума.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mark 22 фев 2011, 21:08
Мне в этом сезоне от теренров сборных не было ни одного сообщения. Наоборот, это я писал им!!!!!!!!!!!!!!!!11
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Лангольер-15 22 фев 2011, 21:20
Vasilyshevtsov писал(а):Мне в этом сезоне от теренров сборных не было ни одного сообщения. Наоборот, это я писал им!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ну от теренров может и не было сообщений, а вот я тебе писал!!! Так что не надо обманывать!!! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mark 22 фев 2011, 21:26
Лангольер-15 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Мне в этом сезоне от теренров сборных не было ни одного сообщения. Наоборот, это я писал им!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ну от теренров может и не было сообщений, а вот я тебе писал!!! Так что не надо обманывать!!! :beer:

Ой сорри...
Беру частично свои слова обратно.
Только однозначно моего игрока ты не выпустил непонятно почему...
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 23 фев 2011, 08:56
впредь попрошу моих игроков в сборную не брать.... такой расклад...
igorek
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mark 23 фев 2011, 09:32
igorek-78 писал(а):впредь попрошу моих игроков в сборную не брать.... такой расклад...

Так нельзя...
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mirni 23 фев 2011, 11:45
Витовт писал(а):Ну а плевать то зачем, по-моему контакт должен быть тренера перед матчами заранее с тренерами ключевых игроков, как в Англии например, тренер молодежи пишет дней за 5, какая усталость и форма планируется, если менеджеры могут, меняют физу, скидывают усталость, если нет, выбирается другой кандидат. Не говорю, что всегда так получится, но в идеале вижу положение дел именно так. А не написали про игрока, значит нет интереса для сборной, не меняй физу в данный момент. Рабочий порядок скорее для лички, чем для форума.
Cогласен, что так именно надо...ну увы во сех почти федерациях расслабон
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 23 фев 2011, 23:51
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Ну а плевать то зачем, по-моему контакт должен быть тренера перед матчами заранее с тренерами ключевых игроков, как в Англии например, тренер молодежи пишет дней за 5, какая усталость и форма планируется, если менеджеры могут, меняют физу, скидывают усталость, если нет, выбирается другой кандидат. Не говорю, что всегда так получится, но в идеале вижу положение дел именно так. А не написали про игрока, значит нет интереса для сборной, не меняй физу в данный момент. Рабочий порядок скорее для лички, чем для форума.
Cогласен, что так именно надо...ну увы во сех почти федерациях расслабон
Предлагаю сделать почти что образцовую, но нужно, чтобы появилось пару человек, осознавших себя истинными тренерами молодежи с программой хоть какой-нибудь и с общением по игрокам. И желательно заранее а не в день выборов тренеров.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение Витовт 22 мар 2011, 21:16
Итак, просьба высказаться кандидатам на сборные в 20-м сезоне, а так же задать им вопросы всем желающим.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.
Сообщение FreeMan 22 мар 2011, 21:36
Претендую на основную сборную.
С выходом на новую работу времни стало маловато, поэтому программу представлять не буду.
Надеюсь, что меня знают. Если и были автососы, то их можно на одной руке сосчитать.
В прошлом сезоне заняли второе место в группе только по разнице забитых и пропущенных мячей. Хотя и были третьи в группе.
Тактика на этот сезон простая. Не будем даже пытаться биться за выход в финальную часть. Стариков возьму только для "молодняка", которым "пофиг" за кого голосовать. На следующий тур набираю "основу для следующего сезона". И буду работать с этими менеджерами. Надеюсь на взаимопонимание.
Больше сказать ничего конкретного не могу. Думаю, что "основа" меня поняла.
FreeMan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия