Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 29 ноя 2010, 22:10
Кандидатам на тренерские посты! Просьба здесь ознакомить федерацию со своими программами, составами, стратегией развития сборных или просто представиться. А менеджерам федерации задать пару вопросов кандидатам.
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 14 дек 2010, 20:02
igorek-78 писал(а):Есть кто нибудь из адекватных менеджеров, кто хотел бы возглавить юниорку, а то там какой то неадекватный тип подал заявку... не подпускайте его к юниорке...
Я думал сейчас заявки 3 накидают, жду пока, время до вечера среды есть.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 14 дек 2010, 22:45
Витовт писал(а):
igorek-78 писал(а):Есть кто нибудь из адекватных менеджеров, кто хотел бы возглавить юниорку, а то там какой то неадекватный тип подал заявку... не подпускайте его к юниорке...
Я думал сейчас заявки 3 накидают, жду пока, время до вечера среды есть.
правильно думал)))
заявился. будет конкурс на призовые от сборной плюс немного от меня лично на мотивацию тренеров юниоров более активно участвовать в подготовке к выступлениям. подробности позже.
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 14 дек 2010, 23:35
PaP писал(а):
Витовт писал(а):
igorek-78 писал(а):Есть кто нибудь из адекватных менеджеров, кто хотел бы возглавить юниорку, а то там какой то неадекватный тип подал заявку... не подпускайте его к юниорке...
Я думал сейчас заявки 3 накидают, жду пока, время до вечера среды есть.
правильно думал)))
заявился. будет конкурс на призовые от сборной плюс немного от меня лично на мотивацию тренеров юниоров более активно участвовать в подготовке к выступлениям. подробности позже.
отлично, жду. Конкурс по типу того, что проводится или другого формата?
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 15 дек 2010, 10:19
конкурс пока только в виде идеи, поощрение наиболее отличившихся сборников, причем не по забитым голам или игровым моментам, а абсолютно субъективный - по выводу физы и усталости и посильной помощи тренеру.
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 26 дек 2010, 00:58
Сезон отборочных игр начинается. Группы у нас одинаковые, сравним стартовый расклад по силам:

Национальные сборные:
1. Китай 3178
2. Сауд. Аравия 3031
3. Малайзия 2868
4. Филиппины 2590
5. Тонга 2346

Молодежные сборные:
1. Малайзия 1832
2. Филиппины 1806
3. Сауд. Аравия 1749
4. Тонга 1647
5. Китай 1623

Юношеские сборные:
1. Сауд. Аравия 1259
2. Китай 1201
3. Малайзия 1129
4. Тонга 1122
5. Филиппины 1054

В фаворитах у нас прекрасное поколение молодежной сборной, хотя фавориту всегда тяжело, если нет большого преимущества в силе, можно просто нахвататься чужих суперов. Будем ждать приятных сюрпризов от каждой нашей сборной. Удачи!
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 12 янв 2011, 10:41
следующая игра 16.01 с Филиппинами на домашнем стадионе, где просто жизненно нужны 3 очка!!!
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 12 янв 2011, 21:54
ты в своем уме??????????????????????????????
это пишет тренер юниорки, которому я предлагал своего юниора в боевой готовности, а он отказался от него...
igorek
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 13 янв 2011, 00:56
Просьба обе стороны пояснить подробнее из-за какого игрока спор и причины его не взятия в сборную?
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 13 янв 2011, 08:23
igorek-78 писал(а):ты в своем уме??????????????????????????????
это пишет тренер юниорки, которому я предлагал своего юниора в боевой готовности, а он отказался от него...
Игорь, я уже писал тебе, что твой 18 летний юниор перспективен и может выйти на замену, но пока есть более сильные варианты в основу!!!!
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение PaP 25 янв 2011, 14:25
на этой неделе юниоры малайзии отдыхают, следующий матч сборной 6 февраля!
PaP
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mark 20 фев 2011, 23:49
Националка играет комбинационным стилем в это воскресенье.
Мохаммад Юзаили Бин Самион 32 - 142 Л4 Д4 выходит на поле
Абдулафеес Ратанау Сильва 25 - 133 Л4 Д4 Пк3 Оп3 при 121 % физы и усталость 3% остаётся на замене.
Где логика?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Молодёжка играет спартаком.
Омар Хамзани 21 - 86 Д4 Л4 выходит на поле
Азизул Камалуддин 21 - 83 Л4 Д4 Пк4 при 121 % физы и усталости 0% остаётся на замене.
Пк 4 при спартаке добавляет 40 % к силе.
Я что то не понимаю. Ради чего растим сборников???
Чтобы на замене парились???
Или что это такое?
Прошу объяснений.
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Лангольер-15 21 фев 2011, 08:12
Vasilyshevtsov писал(а):Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Молодёжка играет спартаком.
Омар Хамзани 21 - 86 Д4 Л4 выходит на поле
Азизул Камалуддин 21 - 83 Л4 Д4 Пк4 при 121 % физы и усталости 0% остаётся на замене.
Пк 4 при спартаке добавляет 40 % к силе.
Я что то не понимаю. Ради чего растим сборников???
Чтобы на замене парились???
Или что это такое?
Прошу объяснений.
Объясню: дело в том, что у Омара Хамзани была форма 124%, а у Азизул Камалуддин 117%. При отправке на стартовый состав - это примерно на 20 баллов команда сильнее. А мы все знаем, что чем выше форма у игрока, тем лучше играет команда. С 60-й минуты матча я планировал выпустить Камалуддина только при условии, что команда не будет выигрывать, но на 54-й минуте матча наши игроки забили гол и я ничего не стал менять.
Я, так же хочу заметить, что по такой же причине остался в запасе один из лидеров команды Кадер Юсоф Абдул, а вышел более слабый игрок, у которого форма была намного лучше. Мне это решение далось очень тяжело, но я его принял. Но мы же выйграли.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mirni 21 фев 2011, 08:57
Да уж, результаты наших сборных не утешительны. :(
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Mark 21 фев 2011, 15:32
ТУ ЛАНГОЛЬЕР-15:
А спецуха у маего игрока Пк4, что даёт прибавку +40%!!!!
Ничего не понимаю... Ради чего выпускать более слабых игроков ??

Очень похоже, что из-за спецухи К, но это моё мнение. А раз так, то ради копеечной выгоды тренера в ущерб ставится результат на международной арене.

Да, молодёжка победила. Но при +300 в сборных сейчас победа явно не гарантирована. Суперзащита соперника вполне могла удержать 0-0.
Mark
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 21 фев 2011, 19:53
Хотелось бы увидеть ответ на вопрос... почему не играет (а особенно в последней игре) мой игрок? О чем вообще думает этот грамотей, когда на игру выставляет игрока 19/68/Л/ПК4, а игрока 18/68/Л3/Оп3 не ставит...????????????? Что этот человек делает на посту тренера юниорки??
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия