Тренеры сборных Малайзии 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 29 ноя 2010, 22:10
Кандидатам на тренерские посты! Просьба здесь ознакомить федерацию со своими программами, составами, стратегией развития сборных или просто представиться. А менеджерам федерации задать пару вопросов кандидатам.
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение slkesha 01 дек 2010, 23:15
Неужели желающих нет?
А хотелось бы почитать о программах и стратегиях развития сборных Малайзии...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А где можно посмотреть заявки претендентов на тренера сборной?
Или это пока скрытая информация?
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 02 дек 2010, 00:16
slkesha писал(а):Неужели желающих нет?
А хотелось бы почитать о программах и стратегиях развития сборных Малайзии...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А где можно посмотреть заявки претендентов на тренера сборной?
Или это пока скрытая информация?
Мне бы тоже этого хотелось.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =96&type=h
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Лангольер-15 03 дек 2010, 10:06
Приветствую всех на этом форуме. Я собираюсь подавать заявку на управление молодежной сборной. Прошлый сезон получился у меня провальным по всем статьям. В чем причина? Даже сам иногда затрудняюсь ответить на этот вопрос. Вроде бы и сильнее были, и построение защиты выигрывал, и взаимопонимание было не плохое, а результат был совсем в другую сторону. Возможно, проблемная позиция вратаря была, так как вратари у нас были не ахти. А возможно, надо было рассматривать турнир как общее целое, а я пытался выйграть в каждом матче, лез в атаку. В итоге пропускал голы на последних минутах матча. Короче, мыслей у меня в голове очень много и хотелось бы их реализовать в этом сезоне.
Задача? Только выход из группы на топ турнир.
Приблезительный состав команды я напишу на выходных. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 03 дек 2010, 10:17
и ни одного слова, что причина может быть в тебе... ты у руля, а значит причина только в тренере, а то начинают искать причины, то вратарь не тот и т.п.... а может лето в этом году не такое, там жара например... свои ошибки надо признавать... :beer:
igorek
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 07 дек 2010, 00:58
Кто там у нас на молодежь и юношей? Хотелось бы продуманную на несколько сезонов программу для юношеской сборной..
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Лангольер-15 07 дек 2010, 10:12
igorek-78 писал(а):и ни одного слова, что причина может быть в тебе... ты у руля, а значит причина только в тренере, а то начинают искать причины, то вратарь не тот и т.п.... а может лето в этом году не такое, там жара например... свои ошибки надо признавать... :beer:
Возможно, где-то были и мои ошибки, я не отрицаю. :? Так что, хотелось бы по-пробовать в этом сезоне исправиться :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 08 дек 2010, 00:43
Сергей чех:
Добрый день! Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.
Состав: выбирал игроков у которых больше спецвозможностей, и предпочтения отдавал более молодым игрокам.
Задача только одна - это выход из группы.
Новый сезон начинаем с чистого листа и я приложу все усилия, чтобы добиться положительного результата. Но, естественно, как обычно, буду надеяться на вашу поддержку, и на ваше взаимодействие со мной, так как одному добиться положительного результата очень тяжело.

Павел Локтионов:
Всем привет. Очень жажду стать тренером сборной молодежной команды Малайзии. Состав выбран оптимальный, задачи высокие, обяхательно попадание в финальную часть. Чу чуть о себе: в этом сезоне имел успех вывести Букит Джалил в 1 дивизион, надеюсь там и задержаться, обязательно буду вести работу с менеджерами по подготовке игроков к матчам сборной. Обещаю выкладываться полностью! Заранее спасибо за поддержку!

Уже интересно кто кого! Еще кандидаты будут? Может и мне вспомнить опыт 17 сезона на посту молодежки...
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение LuS 08 дек 2010, 07:27
Надеюсь на юношескую будет действительно программа на несколько сезонов, а не приветственное слово и немного о себе. Ни в чей огород камень не кидаю, но юношеская это то, где еще все можно построить, а не выбирать из уже имеющегося. имхо разумеется...
LuS
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 08 дек 2010, 23:48
LuS писал(а):Надеюсь на юношескую будет действительно программа на несколько сезонов, а не приветственное слово и немного о себе. Ни в чей огород камень не кидаю, но юношеская это то, где еще все можно построить, а не выбирать из уже имеющегося. имхо разумеется...
а сам про такое не задумывался часом?
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение LuS 09 дек 2010, 02:25
Про участие в создании программы? Поможем чем сможем. :cool:
Возможно(ИМХО), эффективнее будет сначала совместно продумать программу, а потом уже выбрать того, кто ее будут реализовывать в качестве тренера , поскольку программа подразумевает не просто набор состава, а пошаговое развитие, при таком подходе на первых этапах будет страдать результат, а тренера как известно за результат и пинают. Совместное создание программы лишит тренера проблем с личными переписками с менеджерами сборников, так как они (менеджеры) уже будут в нее (программу) вовлечены. И позволит в будующем действовать с позиции силы на соперника с только солнечными или только дождевыми игроками. Поколение 17-18-ти леток еще можно перестроить под любой набор спецух, так что ждать новых 16-ти леток не обязательно...
Программа важнее чем разовый тренер на сезон, но тренера ВСОЛ потребует выбрать скоро (есть регламент и дата), а вот программу можно и не создать вообще... :sharik:
LuS
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение vadyu 09 дек 2010, 10:08
LuS писал(а):Поколение 17-18-ти леток еще можно перестроить под любой набор спецух, так что ждать новых 16-ти леток не обязательно...
хотелось бы посмотреть на деле как это у тебя получится
vadyu
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение LuS 09 дек 2010, 13:34
vadyu писал(а):
LuS писал(а):Поколение 17-18-ти леток еще можно перестроить под любой набор спецух, так что ждать новых 16-ти леток не обязательно...
хотелось бы посмотреть на деле как это у тебя получится

У меня это не получиться, так как в планах на сезон выращивание сборника не значится, о чем я в топике о планах честно и признался... :baby:
LuS
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение Витовт 09 дек 2010, 22:36
LuS писал(а):
vadyu писал(а):
LuS писал(а):Поколение 17-18-ти леток еще можно перестроить под любой набор спецух, так что ждать новых 16-ти леток не обязательно...
хотелось бы посмотреть на деле как это у тебя получится

У меня это не получиться, так как в планах на сезон выращивание сборника не значится, о чем я в топике о планах честно и признался... :baby:
А расписать, как бы ты это видел, получится? Чтобы потом подыскать менеджеров, кто хочет и может качать сборников в этом сезоне? Ты все-таки на варианте 11 дождь, 11 солнце остановился бы? Не знаю, насколько такое возможно.. Да и чаще всего соперник тупо играет нормалом, кроме сильных сборных типа Таджиков, с которой сам сталкивался, где сплошной дождь.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных Малайзии 19 сезона.
Сообщение igorek 14 дек 2010, 10:32
Есть кто нибудь из адекватных менеджеров, кто хотел бы возглавить юниорку, а то там какой то неадекватный тип подал заявку... не подпускайте его к юниорке...
igorek
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия