Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 21 ноя 2010, 13:48
Начинается 20-й сезон. Самое время поделиться планами и задачами, чего хотите добиться со своей командой в этом сезоне, будете бороться за высокие места, займетесь перестройкой команды или чем-то еще? Прошу высказываться!
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Лангольер-15 23 ноя 2010, 23:34
Витовт писал(а):Созрел еще один вариант, объявлю конкурс на должность президента, может найдется человек, который приложит больше сил для поднятия Малайзии. Если честно запарила меня эта должность.
Да все нормально, Витовт!!! :beer: Лучше президента мы сейчас не найдем :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Витовт 24 ноя 2010, 00:05
Лангольер-15 писал(а):
Витовт писал(а):Созрел еще один вариант, объявлю конкурс на должность президента, может найдется человек, который приложит больше сил для поднятия Малайзии. Если честно запарила меня эта должность.
Да все нормально, Витовт!!! :beer: Лучше президента мы сейчас не найдем :beer:
Но если кто желает и чувствует свои силы, я за кресло не держусь. Это к сведению всех, может есть желающие, но пока себя не проявили.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение LuS 24 ноя 2010, 07:31
мдя. похоже копилка планов расширилась. :sharik: новый план, посмотреть чем закончиться перепалка. варианты:
1. Оба признают что были в чем то не правы принесут обоюдные извинения, забудут об обидах и объединят усилия для улучшения ФФ; :cool:
2. Оба сдадуться и не будет ни нового конкурса ни президента, а может и из ФФ уйдут; ;(
3. Продолжат не признавать ничего и в каждом топике напоминать о незавершенном выяснении (мини конфликте) пока не дойдет до личностных отношений :molot:
4.один уйдет один останеться :beeee:
5. На фоне невыяненых отношений проснется интерес в ФФ (тоже вариант, если на это расчет обоим супер РЕСПЕКТ) :hello:

хотелось бы видеть 1-й вариант, ну или 5-й, а потом первый. :beer:
Ну или хотя бы с юмором напоминайте, о том, что что то не выясненно, тогда тоже будет 5-й. :D
2-4 вариант удел как бы несильных людей. Очень хочеться что б про эти пункты упоминаний больше не было. :wise:
Всё высказанное ИМХО, но может в нём есть доля правды... :baby:
LuS
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Лангольер-15 24 ноя 2010, 12:15
Народ!!! Так и хочется посмеяться :D :D :D Это видимо межкруговая пауза на вас так повлияла :D :D :D
Неужели вы думаете, что президент должен все делать, обо всем заботиться, а вы должны только лапу сосать? :baby: Так создайте сами какой-нибудь конкурс, предложите идею и проведите этот конкурс, и я уверен, что президент рассмотрит все варианты и найдем все точки соприкосновения. :beer:
А кидать все конкурсы, всю черновую работу по федерации на президента, так ни один президент с этим не справится. :?
А что получается: вы все молчите, а потом вдруг выясняется, что виноват президент? :D :D :D Найдите недостатки вначале в себе, а потом ищите в других!!! :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Витовт 22 мар 2011, 00:57
Планы на 20-й сезон

Реанимирую жизнь пресс центра в начале 20-го сезона. Прошу высказываться!



От себя. ПЛАС ФК поднял свою планку в прошлом сезоне до 5-го места в Д2, хотелось бы попытаться еще раз и в этом 20-м сезоне попасть в переходняки. Так же цель, продолжить воспитание 2-х юношей, достойных сборной, надеюсь, они принесут пользу и для клуба через пару сезонов. Так же планирую к середине сезона закончить определение стилей игроков и начать комплектацию для начала одним или двумя неколлизионными стилями, как получится (так как уже видно что никакого доминирующего стиля в команде нет). Ну где-то так.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Веселый Роджер 22 мар 2011, 07:12
Занять место в десятке своего дивизиона. Увеличить среднюю силу команды на четверть. Приобрести пару-тройку перспективных игроков. Еще нанять новых массажисток и достроить пивбар на базе.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Mirni 22 мар 2011, 08:57
МППЖ Селангор, готовится впервые в своей истории сыграть во 2 дивизионе, мы явный аутсайдер, + по силе 16 место последнее. поэтому нашаа задача вообще набрать по больше баллов, чтобы уже в след. сезоне вернутся обратно во ВД. :beer: :grin: Витовт, ты хороший презик :D :D :D не парься!
Mirni
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Crespo 22 мар 2011, 13:04
занять место не ниже 5 в Д2 :D
Crespo
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Jamssss 22 мар 2011, 16:06
Задачи у ОМСЫ стоят очень сложные, это постараться удержаться в Д2. Так же прокачка команды баллами силы. И еще одной из задач в этом сезоне стоит воспитание 1-го молодого игрока до уровня сборной!
Jamssss
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Trapper 22 мар 2011, 16:39
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи всем о своих планах))
Trapper
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение LuS 22 мар 2011, 17:01
После идеального сезона :-) , цели на юбилейный сезон скромные... :?
Просто и банально не вылетить из Д2 и развиться на сколько это будет возможным, что б в следующем сезоне не вылет был само собой разумеющимся...
Пока в сборных ФФ не идут разговоры про дождь заниматься сборниками нет резона, может возьму юниора на прокачку под дождь из другой ФФ, пока без конкретики.
Из титулов вариант только один, КТ, посмотрим, до него ещё дожить надо...
Стили определил и могу поопределять на коммерческой основе... :beer:
LuS
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Витовт 22 мар 2011, 18:38
LuS писал(а):После идеального сезона :-) , цели на юбилейный сезон скромные... :?
Просто и банально не вылетить из Д2 и развиться на сколько это будет возможным, что б в следующем сезоне не вылет был само собой разумеющимся...
Пока в сборных ФФ не идут разговоры про дождь заниматься сборниками нет резона, может возьму юниора на прокачку под дождь из другой ФФ, пока без конкретики.
Из титулов вариант только один, КТ, посмотрим, до него ещё дожить надо...
Стили определил и могу поопределять на коммерческой основе... :beer:
Вот очень не хотелось бы видеть, как спецухи с Малайзии уходят в другие сборные. А что если универсала воспитать, с Л4, и еще чем нить типа Оп, От, Ат для сборной?
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Bermelones 22 мар 2011, 19:26
С недавнего времени тренирую команду с гордым названием Йохор. Йохор сейчас один из богатейших клубов Малайзии. Но по силе мы пока уступаем своим главным соперникам. Йохорцы столкнулись с серьезной проблемой. Команда закачана под дождь в то время как сборные играют солнечными стилями. Для такого клуба как Йохор это серьезная проблема. Решать её необходимо в скором порядке. Надеюсь что в течение этого сезона сумеем перестроиться с дожжика на солныжко. Перестроиться не так уж сложно как кажется. Надо продать/обменять всего 5 игроков команды.. Однако, это может сказаться на нашем мирокубковом результате, чего очень не хочется. Поэтому будем лавировать... Молодежь я уже начал качать солнечными спецухами. И постараюсь прокачать их уже к старту отборочного турнира. Чтобы они были востребованы в сборной. Вобщем цели следующие:
1) Суметь перестроиться с дождя на солнце.
2) Быть в тройке по окончании чемпионата.
3) Кубок страны не ниже полуфинала.
4) Мирокубки. Думаю что придется играть в Азиатской конфедерации. Задача минимум 1/8 финала. Но если выйдем то скорректируем её на четвертьфинал. Пока это предел.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение keva 23 мар 2011, 10:50
У меня планы это постараться быть в призерах чемпионата, а в лучшем случае занять место выше чем в предыдущем сезоне!!!Конечно ставка будет и на кубок вызова, ну а в кубке страны ловить нечего если только попытаться пройти первый этап!!!
keva
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.
Сообщение Лангольер-15 23 мар 2011, 22:05
В прошлом сезоне моя команда прыгнула выше головы, что было очень приятно для меня. Чуть-чуть не дотянули до мирокубков, очень расстроился.
В этом сезоне будем стремиться не упасть лицом в грязь, ну и раз поставили высокую планку в прошлом сезоне, то я рассчитываю ниже не опускаться и в этом сезоне, хотя это будет сделать очень тяжело. Планы: 6-10 место. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия