Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 20-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 21 ноя 2010, 13:48
Начинается 20-й сезон. Самое время поделиться планами и задачами, чего хотите добиться со своей командой в этом сезоне, будете бороться за высокие места, займетесь перестройкой команды или чем-то еще? Прошу высказываться!
Последний раз редактировалось Витовт 22 мар 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 


Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Веселый Роджер 21 ноя 2010, 15:04
просто не занять последнее место. не с моим лоховским счастьем. я уже и нападающих покупал и схемы менял, и вроде по воротам во многих матчах ударов больше а все равно - больше одного мяча за матч забить не могу, а в большинстве случаев ни одного
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Витовт 21 ноя 2010, 17:25
У ПЛАС ФК особых целей на сезон не стоит. Кроме подготовки пары молодых игроков для юношеской сборной. В федерации хотел бы большей активности и инициативы от менеджеров. может кто хочет конкурс провести? Хотелось бы заранее услышать тех, кто хочет тренировать сборные. Какой состав они видят, чего планируют добиться.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Crespo 21 ноя 2010, 21:11
что ж, планы на сезон - не вылететь в Д2, попробовать остаться без стыковых матчей... :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение vadyu 21 ноя 2010, 21:18
хочется ув :sharik: идеть живую федерацию
vadyu
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Витовт 21 ноя 2010, 21:33
vadyu писал(а):хочется ув :sharik: идеть живую федерацию
ну для этого надо, чтобы ожили многочисленные ее менеджеры, а многие как я понял даже форум не читают, не то чтобы писать.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Mark 21 ноя 2010, 22:30
Хочу в мирокубки!!!
Mark
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение FreeMan 22 ноя 2010, 00:11
Борьба за медали. Золото - предел мечтаний. Край - выход в мирокубки. За Кубок скорее всего не получиться побороться.
Хочется вернуться на пост тренера основной сборной.
Вывести Йогесварана Вирамалая на ведущие роли в молодёжке. Хотя пока рано ему, но шансы есть.
Омолодить состав. Желательно малазийцами.
FreeMan
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение PaP 22 ноя 2010, 08:37
планы занять не менее 10-го места в чемпионате)
есть мысли по поводу занять пост тренера юниорки!
ну и побольше плюсов!
PaP
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение LuS 22 ноя 2010, 08:40
Выход в Д2, по возможности с первого места ( в прошлом сезоне мучался что б не выйти, в этом наоборот) и подготовить команду и базу к тому, что б сразу не вылететь из Д2.
Сборников-юниорников не потяну, не в этом сезоне.
В кубках пройти как можно дальше.
Взять как можно больше призовых спецух. (в случае выхода в Д2 они мне еще долго будут только сниться)
Принципиальных дерби на сезон нет, разве что с Дженобой в кубке встретиться...
LuS
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Лангольер-15 22 ноя 2010, 11:36
Будем стремиться занять место выше прошлогоднего, хотя состав команды по прежнему один из самых слабых в лиге. Но мы растем и развиваемся только вперед. :P
Так же, буду подавать заявку на пост тренера молодежки. Хотя прошлый сезон вышел у нас отвратительный, но на ошибках учимся. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Jamssss 23 ноя 2010, 15:02
В планах попасть в тройку D3, увеличить базу и усилить состав!
Jamssss
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение slkesha 23 ноя 2010, 21:18
Моя команда - самая молодая в Малайзии!!! :)
Поэтому задача на этот сезон - набраться опыта, сил для того, чтобы в следующем году побороться за выход во второй дивизион. Хотелось бы занять место не ниже 6-го в одном из третьих дивизионов... Но вижу какие монстры там будут играть, а также как как они усилились в конце прошлого дивизиона, то больших иллюзий в отношении своих "будущих" побед я не питаю...

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И Гена - парадоксов друг!!!

Удачи в 19-м сезоне!!!!! 8)
slkesha
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение vadyu 23 ноя 2010, 21:25
Витовт писал(а):
vadyu писал(а):хочется ув :sharik: идеть живую федерацию
ну для этого надо, чтобы ожили многочисленные ее менеджеры, а многие как я понял даже форум не читают, не то чтобы писать.
чтобы читать форум начали, нужно людей интересовать, интересно узнать, какие планы у преза на 19 сезон намечены по оживлению фф мАЛАЙЗИИ
vadyu
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 19-й сезон.
Сообщение Витовт 23 ноя 2010, 22:10
vadyu писал(а):
Витовт писал(а):
vadyu писал(а):хочется ув :sharik: идеть живую федерацию
ну для этого надо, чтобы ожили многочисленные ее менеджеры, а многие как я понял даже форум не читают, не то чтобы писать.
чтобы читать форум начали, нужно людей интересовать, интересно узнать, какие планы у преза на 19 сезон намечены по оживлению фф мАЛАЙЗИИ
Я насильно что-то планировать не собираюсь, чего хотят игроки, то и будет.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Созрел еще один вариант, объявлю конкурс на должность президента, может найдется человек, который приложит больше сил для поднятия Малайзии. Если честно запарила меня эта должность.
Витовт
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия