Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 30 окт 2010, 11:31
Предлагаю поделиться радостями и горестями по итогам 18 чемпионата Малайзии, что удалось, чего достигли, какие планы провалились. Прошу высказываться!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
От себя про ПЛАС ФК. Думаю, многие в Д2 почувствовали, что это уже не аутсайдер и способны зацепить любую команду. Но нет стабильности, много и проиграно, состав слабоват. Оцениваю результат на удовлетворительный, 1 шажок вверх сделан - рекорд клуба 9 место в Д2.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение Mark 30 окт 2010, 11:48
У меня с Шанзаном всё по старинке - не выше, не ниже.Хочется, канеш, в мирокубки, но соперники уж слишком сильны.Рассчитывал по итогам сезона на 9 место, но Селангор в последнем туре упёрся.Думал, что подготовка к финалу Кубка у них будет, но, видимо, им это не нужно.
Mark
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение Tysha 30 окт 2010, 12:33
моя задача на сезон в целом выполнена! мы вышли в д2! хотелось правда с первого места, но...будь у меня опыта побольше так оно и было бы!
Tysha
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение slkesha 30 окт 2010, 13:29
Команда КСК Тамбун Туланг заняла 9 место в кубке новичков среди 16 команд Малайзии... Задача на следующий сезон - четвертое место, дающее право побороться за выход во 2-й дивизион!!!!
Последний раз редактировалось slkesha 30 окт 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
slkesha
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение Лангольер-15 30 окт 2010, 13:31
В принципе, задачу выполнили, это не заняли последние два места. Сейчас играем переходные матчи, и, если гена не начудит, то мы в следующем сезоне обратно будем играть в первой лиге. Да, в принципе, здесь уже и чудить некуда. А так, будучи на втором месте по слабости, мы заняли пятое место с низу, это замечательный результат! Ну что же, будем дальше расти и развиваться. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение galuzo 02 ноя 2010, 10:53
Отлично все. Задача перевыполнена. Не думал, что удастся получить титул чемпиона Д3. Отчасти спасибо тем соперникам, которые не сильно хотели выиграть турнир.
galuzo
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение PaP 02 ноя 2010, 15:00
задача минимум выполнена - чемпионство Д2. хотелось побольше призовых спецух, но геннадий решил по другому)))
PaP
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение Crespo 02 ноя 2010, 15:35
Мой "Келантан" какой год уже не знаю чем занимает в Д1. Что ж, мы не вылетем это точно, повезло что зацепились за переходняки. Команда конечно не сильная у меня и далеко ей до прежней даже 10-ки как когда то это было. Что ж, будем стараться. Тем более растет молодежь, которая начнет играть в основе все чаще и чаще. Конечно, в Д2 нам делать нечего, только терять баллы. В Д1 пока только выживаем! Ну посотрим как будет складываться следующий сезон.
Crespo
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение LuS 05 ноя 2010, 05:15
главная задача на сезон была занять 3-е место:
- с третьего не переходят в д2 напрямую, а значит будут еще 2-е игры это деньги и балы, причем один матч дома по деньгам равен разнице призовых 2-го и 3-го мест;
- за третье призовые больше чем за 4 и 5, которые тоже играют 2-е игры.
- В д2 самая слабая команда имет финансы 200М, против моих 75М это просто кролик и удав.
Вторая задача заработать максимум призовых спецух.
-6 из 7 это почти максимум. Жаль только одна из 6-ти спецух ушла в молоко, но виной тома травма простив астосостава в товарняке.
Третья задача попытаться заработать на кубке страны.
- здесь по не опытности не использовал супер, если б супернул, мог бы пройти дальше на один матч, это главная неудача сезона по неопытности.
Четвертая задача организовать и провести свой КТ, что б заработать больше чем просто призовые.
- КТ создал прибыльность всего 4М, половина призовых , половину себе.
Пятая наиграть всех ветеранов ради балов и спецух
- 3 из 4 уже >55% одного постараюсь в КТ наиграть.
Последняя мечта на сезон выиграть КТ, но после усиления одной из команд турнира на 250К арендованными игроками, объективно задача может ставиться только выйти в 1/2 финала.
LuS
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение Jamssss 05 ноя 2010, 15:13
Ну вот и закончился чемпионат и пора подводить итоги!
Основная задача попадание в первую пятерку и зарабатывание побольше призовых, была выполнена. Получение призовых спецух, не получилось уж больно хороши игроки Преванга, как не пытался я их догнать в нескольких номинациях, виной всему травмы и неопытность. Также одной из задач было развитие инфраструктуры на которые затрачивались основные финансы клуба. По силе состава от других вроде не отстали. В целом за свою работу ставлю оценку удовлетворительно. :beer:

P.S. если выйду в полуфинал КТ оценка поднимется до хорошо :-)
Jamssss
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 18 чемпионата.
Сообщение vadyu 06 ноя 2010, 23:57
оценка за чемпионат - два, особых иллюзий не питал, но всё же хотелось прыгнуть выше головы....не удалось и возвращаюсь в родной д2, так что ждите
vadyu
 
 
 


Вернуться в Малайзия