Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 09 июл 2010, 00:19
Чемпионат 17-го сезона завершен, остались лишь необязательные товы и коммерческие турниры. Самое время подвести итоги, поделиться впечатлениями.
Высказывайтесь:
1) Довольны ли вы проведенным сезоном?
2) Как идет развитие команды?
3) Какие значимые достижения в других ваших командах?
4) Планы на межсезонку и 18-й чемпионат.
Последний раз редактировалось Витовт 20 авг 2010, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение FreeMan 09 июл 2010, 10:53
1) Не очень, но есть и радостные моменты. Мирокубок отнял много сил. В группе мы были лучшими, но не смогли ничего показать в плей-офф. Однако занали второе место в чемпионате. Тут я сам в шоке. Вышли в финал кубка, где проиграли. Но достаточно достойно. Можно считать, что сезон в малайзии удался. Не чемпионы (ибо играли в мирокубках), но снова попали ЛЧ. И тут главное в группу пробиться.
2) Своим чередом. Слишком много старых игроков. Пытаемся прокачать новых. Но Малака нас в этом плане просто укатала. Будующее за этой командой.
3) - Нигерия съела весь рейтинг менеджера. Сезон просто не удачный. Просто не везёт во всех отношениях.
- Канада. Тоже серебро. Уверенное серебро. Финал Кубка.
- Пуэрт-Рико. Тоже себро. Кубок страны.
Видимо судьба быть везде вторым...
4) Вот тут ничего не могу сказать. Как сложаться отборочные матчи Лиги Чемпионов. Это сильно влияет на расклад сил в чемпионате страны. Ведь чемпионами мы стали только тогда, когда Паханг, Телеком и Пулау играли УДАЧНО в мирокубках. А мы тогда облажались.
FreeMan
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение PaP 09 июл 2010, 12:33
сезон еще не закончился, есть позитивные моменты, есть огорчения.
главный минус - вылет в Д2, хотя в этом есть и свои плюсы, в следующем выход обратно с 1 места и сбор много-много призовых спецух.:grin:
положительный тренд роста плюсов с игры по сравнению с предшествующими сезонами. за чемпионат собрали +91 и потеряли -25 баллов, всего уже +133 к -41 (в прошлом сезоне всего +119 -36) это радует.
в этом сезоне в команде подходит к концу эпопея с изучением стилей игроков и сбор команды с большим взаимопониманием, уже реально есть 11 игроков одного стиля. было трудно, было много минусов в товах, надеюсь это не зря и принесет много побед команде.
в других командах все позитивно, Бурбон взял серебро в Д2 Реюньона, будем расти в Д1.
на следующий сезон победа в Д2 с большим сбором призовых спецух, окончательное формирование основы с одним стилем. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ps. готов помочь с определением стилей игроков сборной и всех остальных тоже:-)
PaP
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение Mark 09 июл 2010, 15:37
1)Довольным быть невозможно - после 9 места в прошлом сезоне теперь только 12 и переходные игры.Кубковые матчи вообще не интересны-даже в четвертьфинал не попасть...
2)Во ВСОЛе вообще непонятно как молодняк развивать-минусы постоянные уже задолбали.Застряли в аутсайдерах Д1.Ни ниже - ни выше...Иногда появляются мысли оставить Шанзан.
3)В Сент-Люсии Чемпионство и Кубок.В Сан-Томе и Принсипи Чемпионство.В Уругвае первое место второго дивизиона.
4)Если правила ВСОЛа не будут опять меняться-попробую взрастить ещё пару игроков для сборных.А в чемпионате хочется в мирокубки,но ближайшие 10 сезонов дорога туда нам не светит)))
Mark
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение Лангольер-15 09 июл 2010, 19:59
1. Прошедшим сезоном я доволен. Команда выполнила задачу, занять первое место.
2. Развитие команды идет нормально, согласно запланированному графику. Конечно, все и сразу не возможно, но, по-тихоньку мои пацаны взрослеют и мужают.
3. Кайлунго впервые заняло третье место в Сан-Марино и это очень хороший результат. Орхей задачи не выполнил, так как я хотел выйти в первую лигу с первого места, но в середине сезона у меня получил травму на 9 матчей незаменимый нападающий и положительные результаты команды моментально упали, что сразу отразилось на турнирной таблице и в итоге я закончил чемпионат на четвертом месте. А с переходных матчей решил не выходить, хотя шансы для этого были просто отличные.
4. Как и все года, я не пропускаю ни один турнир и буду участвовать во всех играх. Планы на чемпионат - закрепиться в первой лиге и не вылететь. На большее я, пока, с таким составом ни на что претиндовать не смогу. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение Витовт 12 июл 2010, 21:13
1. В целом доволен, но могло быть и лучше. После прошлогоднего 10-го места Д-2 упал на 11-е. Хотя все относительно, если вспомнить, что команда была беспросветным аутсайдером.
2. Развитие идет полным ходом. Хотя старение не запретишь тоже :) Состава уже штучки 3 насобирал. Теперь буду что-нибудь из них лепить и продавать ненужных. Понемногу избавляюсь от легионеров, так как лень платить им лишнюю зарплату, когда малайские парни тоже кушать хотят.
3. Вышел на 2-е место в Д-4 Англии в первом же сезоне своего правления с командой где-то 6-й по силам в дивизионе. Мой игрок взял титул лучшего бомбардира дивизиона там же. Вот пока таким мелким радостям и доволен.
4. На межсезонке усиленно качаться и зарабатывать деньги. В чемпионате занять место выше нынешнего 11-го Д-2.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение vadyu 13 июл 2010, 13:36
1) Довольны ли вы проведенным сезоном?
В принципе доволен, задача была вернуться в Д1 напрямую и она была выполнена, правда без нервотрёпки не обошлось, за что спасибо соперникам :beer:
2) Как идет развитие команды?
развитие идёт по намеченому пути, мы полностью отказались от иностранцев и делаем ставку на местных воспитанников
3) Какие значимые достижения в других ваших командах?
в коста-рике вышел в д1, в литве вышел в д2, в анголе выиграл кубок вызова - так что сезон получился в принципе хорошим.
4) Планы на межсезонку и 18-й чемпионат.
поиграть в км, набрать там очков 25, а в чемпе не занять последние два места, что будет очень тяжело...
vadyu
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Итоги 17 сезона
Сообщение Крамбамбуліст 18 июл 2010, 15:25
1) Проведенным сезоном (особенно первой половиной) недоволен. Брал команду хорошую, но вывести на нужный уровень ее не сумел. Но все, что ни делается, все к лучшему. Неудачи привели меня в Малайзию, где с новой недавно созданной командой у меня пока что неплохо получается.
2) Пока что все идет по плану. Улучшается база, улучшался бы стадион, если бы я не был организатором коммерческого турнира, приобретаются игроки более высокого уровня, чем среднекомандный.
3) У меня пока что одна команда кроме ЮСМ Стафф. Это Зельва из Беларуси. В этом сезоне она заняла предпоследнее место в 4 дивизионе Беларуси (не при мне, слава богу))). Пока что с ней провел один товарищеский матч и выиграл 1:0. Буду надеяться на продолжение успеха в следующем сезоне. Планирую покупать туда и малайзийских игроков.
4) На следующий сезон никаких планов в результатах, так как команде нужен этот сезон, чтобы привести в порядок базу, стадион, создать боеспособный состав. В кубке межсезонья попытаемся войти в 10000 лучших команд (это не шутка). В чемпионате будем бороться за любые очки, ведь выйти в дивизион повыше приятно, даже если в планах на сезон такой задачи не стояло)))
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение Витовт 20 авг 2010, 11:37
Чуть чуть осталось до старта 18-го чемпионата. Он примечателен тем, что впервые сразу 3 лиги в Малайзии будут разыгрывать места, пытаться завоевать призы или не попасть в зоны вылета. Интересно послушать менеджеров команд перед самым стартом, какие задачи, цели, за какие места будете бороться?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
ПЛАС ФК. Будет бороться в Д-2 за непопадание в зону переходных игр. Думаю, это по силам команде, хотя реально мы по силам пока 3-и с конца в своем дивизионе. Лучшее достижение команды 10-е место в Д-2, если удастся превзойти, это будет супер.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение Tysha 20 авг 2010, 12:14
моя цель нового сезона бороться за первую пятерку... хотя это будет очень и очень сложно... дивизион новый, поэтому всякое может быть! да и по силе мы не последние в диве! главное конечно развитие команды, которому, надеюсь, очень помогут призовые за предстоящий чемп :grin:
Tysha
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение Jamssss 20 авг 2010, 13:22
Моя цель в 18 сезоне, занять место не ниже 7. Что думаю мне силам. Также необходимо присмотреться к соперникам своего дива. Но на первом месте все-таки стоит развитие команды, а именно инфраструктуры. Удачи всем в предстоящем чемпионате! :beer:
Jamssss
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение Лангольер-15 20 авг 2010, 23:44
Главная задача будет не занять последние два места в первой лиге. А чем черт не шутит, может быть и из переходных вылезу.
Будем продолжать наигрывать и растить молодежь. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение VladS 21 авг 2010, 08:01
У меня на предстоящий сезон и еще наверное пару сезонов никаких планов особых.занять максимально возможное место и главное прокачать как можно больше молодежи.на большее я думаю что буду не способен.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение vadyu 21 авг 2010, 20:39
Лангольер-15 писал(а):Главная задача будет не занять последние два места в первой лиге. А чем черт не шутит, может быть и из переходных вылезу.
Будем продолжать наигрывать и растить молодежь. :P
как же сходятся планы, только шансов у нас меньше
vadyu
 
 
 

Re: Пресс центр ФФ Малайзии. Планы на 18-й чемпионат
Сообщение Kaspar 22 авг 2010, 12:46
Добрый день! :beer: У меня на 18-ый сезон запланирована большая стройка, самое главное отстроить по максимуму базу команды, а затем и стадион расширить... 8) Конечно для достижения поставленных целей мне, к моему огромному сожалению, придётся расстаться с большинством дорогих и сильных игроков, так что на высокие результаты игры не рассчитываю... :? Но ничего, в последующие несколько сезонов всё встанет на свои места... :grin:
Kaspar
 
 
 


Вернуться в Малайзия