Перекличка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 12 апр 2010, 20:08
Уважаемые менеджеры Малайзии! Я думаю не только мне хотелось бы видеть нашу федерацию крепкой и активной. Отписывается на форуме довольно мало народа. Захотелось проверить, сколько нас, готовых тратить свое время на благо Малайзии!
Как часто вы читаете форум, какие темы интересуют, каких тем у нас не хватает? Что бы вы хотели видеть нового на форуме Малайзии, что сами хотите добавить/вести/принимать участие? И любые другие комментарии близко к теме..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Про себя:
Начал играть именно с Малайзийского ПЛАСа, поэтому считаю федерацию Малайзии родной, а родину не выбирают :-)
Практически не участвую в форумах других стран, где играю. Здесь стараюсь читать каждую тему, понравилось участие в ТТФ, не хватает регулярных постов по проводимым конкурсам, сам затрудняюсь ответить, какие конкурсы сейчас есть в Малайзии..

Итак в Малайзии читают и пишут на форуме: Витовт, Crespo, Vasilyshevtsov, pasha-pp, vadyu, VladS, ..
Последний раз редактировалось Витовт 13 апр 2010, 20:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Витовт
 
 
 


Re: Перекличка!
Сообщение Crespo 18 апр 2010, 09:28
Витовт писал(а):
Crespo писал(а):скоро еще и през поменяется 8)
жаль пока не могу участвовать в возможно скорых выборах :-)
Виталя, я поговорил с Владимиром, он сказал что возьмет этот на 1,5-2 месяца примерно.А потом если что ты кинешь свою!
Crespo
 
 
 

Re: Перекличка!
Сообщение PaP 18 апр 2010, 10:48
Витовт писал(а):Нас всего шестеро здесь??? Ну еще FreeMan в другой ветке был замечен..
уже шестеро))))
PaP
 
 
 

Re: Перекличка!
Сообщение VladS 18 апр 2010, 10:49
все может быть что есть и другие кандидаты :-) да может и FSX одумается! :-)

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
уже шестеро))))
да так много народу редко бывает! :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия