Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 12 апр 2010, 12:30
Изображение Изображение

Официальная страничка турнира!

Распиание матчей!

Правила

Основные правила Турнира

1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.

2) Автосоставы разрешены.

3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Совет всем менеджерам, принимающих (или тем кто собирается принимать) участие в этом турнире. Если у Вас в списке соперников на определенный тур нет соперников НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ на товарищеский матч команды из нашей группы. Возможно, этот соперник будет единственным в Вашем списке возможных товарняков до конца сезона. И если Вы его пригласите на поединок, не привязанный к определенному туру ТТФ, то потом Вы уже не сможете его пригласить на будущий возможный официальный матч турнира. Не лишайте себя возможности по сражаться за страну. Будьте внимательны.

Изображение
Последний раз редактировалось Crespo 09 апр 2011, 09:01, всего редактировалось 39 раз(а).
Crespo
 
 
 


Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 17 апр 2011, 23:03
Малайзия - Сан-Марино 0-2
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Казоле (Казоле, Сан-Марино) - Фелда Юнайтед ФК (Банги, Малайзия)3:0Малайзия играет грубо(0-1)
2.Либертас-Доманьяно 1 (Сан-Марино) - ОМСА (Перак, Малайзия)3:0Малайзия играет грубо(0-2)
Грубые: 2-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-6.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Народ не в теме ТТФ, грубят. Так и сольем турнир.
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение PaP 18 апр 2011, 07:12
что за не пруха в этом сезоне, снова нет соперников(((((
PaP
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 18 апр 2011, 20:23
PaP писал(а):что за не пруха в этом сезоне, снова нет соперников(((((
А я временно ТТФ не играю по причине экспериментальных составов для определения стиля.
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Jamssss 19 апр 2011, 09:26
Ой ой ой :( извините я же совсем забыл что в ТТФ грубить нельзя(((( Обещаю больше этого не повториться!!!!
Jamssss
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 24 апр 2011, 23:34
Доминиканская Респ. - Малайзия 2-0
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Атлетико Орьенталь (Нагуа, Доминиканская Респ.) - КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия)1:0(1-0)
2.Малакка (Малакка, Малайзия) - Ла Вега (Ла Вега, Доминиканская Респ.)0:3Малайзия играет грубо(2-0)
3.ОМСА (Перак, Малайзия) - Сан Хуан де ла Магвана (Сан Хуан де ла Магвана, Доминиканская Респ.)0:0
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-0.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
4-й тур пропускаем. А вообще что-то мне подсказывает, что шансов на выход из группы почти не осталось.
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Лангольер-15 25 апр 2011, 07:02
Извиняюсь за грубую, но по ходу матча все равно проигрывал. В спешке состав отправлял и забыл, что матч из турнира. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 25 апр 2011, 20:41
Лангольер-15 писал(а):Извиняюсь за грубую, но по ходу матча все равно проигрывал. В спешке состав отправлял и забыл, что матч из турнира. :?
Анализируя матчи, вижу, что шансов не было полюбому. Даже в том туре, где у нас 2 грубые были.
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 30 апр 2011, 23:44
Кстати 1 мая в праздник Труда мы отдыхаем. А делее ищем Панаму
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 21 май 2011, 22:21
Самый провальный сезон в ТТФ для Малайзии однозначно. Похоже, почти никому это не интересно. Может зря заявились?
Витовт
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение slkesha 22 май 2011, 07:55
Посмотрел на результаты и возмущению нет предела... Некоторые из, кто играл в турнире правила, наверное вообще не открывали. Как можно играть в ТТФ и ставить грубую игру???... Потом они кончено извиняются, но результат уже не изменишь... Лучше бы автосос выставляли...
slkesha
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Лангольер-15 22 май 2011, 08:13
slkesha писал(а):Посмотрел на результаты и возмущению нет предела... Некоторые из, кто играл в турнире правила, наверное вообще не открывали. Как можно играть в ТТФ и ставить грубую игру???... Потом они кончено извиняются, но результат уже не изменишь... Лучше бы автосос выставляли...
Это намек на меня, я понял. Но что-то ты пишешь и у тебя нет логики в построении твоих предложений. Сначала ты пишешь, что не открывали правила, а потом пишешь, что извиняются. Т.е. если извиняются, то значит уже читали правила! Наверно от балды писал... Или ты хочешь немного повозмущаться???
Потому что если я извинился, то я больше ничего не могу сделать, время назад не вернуть. А правили я отлично знаю. Почему грубую поставил я уже писал.
Так что не надо из мухи слона делать! 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение PaP 22 май 2011, 11:22
в этом сезоне не удача с соперниками, вообще нет ни одного((((((((
PaP
 
 
 

Re: Malaysia International Cup 9. "Белиз - Малайзия"
Сообщение Витовт 26 май 2011, 20:41
Предпоследнее место, точно лучше бы не заявлялись..
Витовт
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия