Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 07:17
Да мирный...После моего поста можешь собирать компанию по свержению меня...но..
\
Если честно, я не поддерживаю Ивко, и к его обвинениям в твой адрес отношусь так же как и к твоим...они просто безпочвенны. Ни он, ни ты не представили доказательств которые бы явно указывали на чье то жульничество. И пока этого никто из вас не сделает - вы просто пустозвоны, ваши догадки не являются истиной в последней инстанции, я могу догадываться о чем угодно, но я не буду это выливать на форумы и на неокрепшие умы некоторых малайцев. Данная ремарка для адекватных менеджеров, чтобы они поняли что в конкретном конфликте двух людей я против позиции их обоих.

А теперь, мирный, я бы тебе хотел сказать, что ты абсолютнейше гнилой человек. Почему то, несмотря на то, что многие тебя недолюбливают, твоим успехам в мирокубкам радуются, несмотря на то что большую часть людей ты уже успел оскорбить. Почему то Ивко не срется с каждым по поводу и без, а ты это делаешь регулярно. Твои пустые высеры уже надоели всем, ты ведешь себя как маленькая девочка подвизгивающая на каждом углу. Радоваться поражениям федерации - это так патриотично. Что ты сделал для федерации? в мирокубках хорошо играешь? дак это ты делаешь для себя а не для кого-то, уж можешь не заливать. От тебя один негатив, один срач, тебя не приятно читать. Почему то та национальная сборная, которую ты назвал безнадежной в прошлом сезоне, вышла с отбора с первого места под управлением другого менеджера, может дело не в сборной? Ты хорошо отмазываешься и переводишь стрелки, можешь продолжать так делать и дальше. С тобой не приятно общаться, и ты уже всем осточертел. Иди верь в теории заговора, копай новые факты попахиваюшие какулями, мне на тебя стало окончательно наплевать. Можешь написать, что это потому что я играю дождем и прочее прочее...не обманывай себя, тебя не любят потому что ты всех заманал, а не потому что играют другим стилем. Иди дальше пиши гадости ненавидь всех по принципу кто каким играет стилем в виртуальной игрушке.

Я,как президент, должен быть безпристрастным. К менеджеру МППЖ я отношусь безпристрастно. К человеку мирному я отношусь так, как он того и заслуживает. Иди ты нафиг, как же меня достало каждое утро читать очередную твою хрень. Таких как ты мне всегда хотелось держаться подальше, чтобы не замараться в шлейфе того что за собой тянешь. Можешь дальше вопить на каждом углу. Смещай меня с президенства, делай че хочешь. Как человек ты - полный ноль. И мне на твое дико экспертное мнение плевать.

Данное сообщение ни капельни не касается конкретных конфликтов, это касается конкретного человека, который ведет себя по отношению к другим с высока и с позиции "плохого парня". Если он относится ко всем как к кхмкхмну то и сам он заслуживает такого отношения.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 08 июл 2016, 08:16
Крик души :)) подпишусь под словами Макса!!!
человек занимающийся разносом на форуме - низкопробный, низкокачественный...
Я наверное поэтому не особо много общаюсь тут(форум), потому как с глазу на глаз я таких высказываний не допускаю в свою сторону и могу очень жестко ответить, как с ораторской стороны так и с физической. Здесь, жаль, такого не устроишь!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 08:19
Valdemar писал(а):Крик души :)) подпишусь под словами Макса!!!
человек занимающийся разносом на форуме - низкопробный, низкокачественный...
Я наверное поэтому не особо много общаюсь тут(форум), потому как с глазу на глаз я таких высказываний не допускаю в свою сторону и могу очень жестко ответить, как с ораторской стороны так и с физической. Здесь, жаль, такого не устроишь!

Ну это уже невозможно просто...человек не уважающий никого в округе сам себя не уважает, и уважения не достоин. Жаль что он этого понять не может и будет дальше кричать во всех уголках Малайзии
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 июл 2016, 09:21
слушай, быдло, я уже писал, кого уважаю, а кого нет) , ты в списки не уважения. :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 09:27
Мирный писал(а):слушай, быдло, я уже писал, кого уважаю, а кого нет) , ты в списки не уважения. :beeee:
я то быдло? Я ли тут всех посылаю на лево и направо..детский сад...ты в принципе никого не уважаешь..умймись та заманал уже всех..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 июл 2016, 09:30
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):слушай, быдло, я уже писал, кого уважаю, а кого нет) , ты в списки не уважения. :beeee:
я то быдло? Я ли тут всех посылаю на лево и направо..детский сад...ты в принципе никого не уважаешь..умймись та заманал уже всех..
я где то писал, что всех не уважаю???
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 09:32
Мирный писал(а):
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):слушай, быдло, я уже писал, кого уважаю, а кого нет) , ты в списки не уважения. :beeee:
я то быдло? Я ли тут всех посылаю на лево и направо..детский сад...ты в принципе никого не уважаешь..умймись та заманал уже всех..
я где то писал, что всех не уважаю???

это не нужно писать..это видно по твоему поведению...только глупец может делать выводы о людях в зависимости от того каким он играет стилем в виртуальной игрушке {wall} {facepalm} И после этого поносить его, посылать...я быдло? перечитай свои последние сообщения и мои..в тебе нет не только не уважения, но обычной этичности..ты просто вопишь..без разбору на кого..я тебя несколько раз призывал уняться..но нет..ты решил и дальше вести себя как говнюк..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 июл 2016, 09:41
это не нужно писать..это видно по твоему поведению...только глупец может делать выводы о людях в зависимости от того каким он играет стилем в виртуальной игрушке {wall} {facepalm} И после этого поносить его, посылать...я быдло? перечитай свои последние сообщения и мои..в тебе нет не только не уважения, но обычной этичности..ты просто вопишь..без разбору на кого..я тебя несколько раз призывал уняться..но нет..ты решил и дальше вести себя как говнюк..[/quote]
как говнюк ведешь себя ты, поощеряя ивку! За это ты никакой поддержки от меня не получишь! Нет, чтобы уняться, восхволяет ивку и его юниоров сделанных ботами :dance:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 09:44
Мирный писал(а):как говнюк ведешь себя ты, поощеряя ивку! За это ты никакой поддержки от меня не получишь! Нет, чтобы уняться, восхволяет ивку и его юниоров сделанных ботами :dance:

Где я кого то восхваляю? я радуюсь успехам сборной..давай еще стрелки попереводи..ботами сделаная? серьезно? я не знаю ни одного менеджера твоей формируемой сборной...кстати парочка клубов уже в свободных..а вот менеджеров которых воспитывали это поколения я знаю..иди выпендривайся в другие федерации..умник..мне твоя поддержка не нужна..мне не хочется, чтобы меня поддерживали невоспитаные интриганы и истерички.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 08 июл 2016, 10:02
Макс, горбатого только могила исправит, - он разбалованная девчонка, считающая себя царицей, которой все обязаны лизать попку и бить челом о пол {wave} Он как кучка присохшего говна, которую лучше не ворошить, а то вонять потом будет ещё очень долго {no}


...Как полагается, отпишусь по результату своей работы в юниорке: :assist:
Я, конечно же, расстроен, что не удалось с наскоку взять медали, но считаю сборная выступила достойно. За весь сезон проиграно всего два матча (первый ничего не решал и был слит специально, а второй был проигран вчера), но свой ключевой матч мы проиграли просто "читерской" Японии, в которой львиная доля нынешних 19-леток в прошлом сезоне дошла до финала Чемпионата Мира(!) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=595719
Я выжал из этой сборной всё, что мог, на этот матч физа у 10-ти была максимальной, усталость 0, взаимка 91% и практически идеальная сыгранность, но Японцы тоже выложили все свои козыри, включая и безумный бонус от реальности {stars}
Уверен, что любую другую команду, занявшую второе место в группе, мы бы спокойно прошли.
Но главный успех этой юниорки в том, что она растолкала нашу федерацию и теперь, я думаю, воспитание юниоров будет поставлено на поток, ведь все менеджеры увидели, каких монстров можно вырастить благодаря попаданию их в сборную с самых юных лет + хорошие призовые никто не отменял :super: Я продолжу работу с юниоркой, ведь у нас в федерации подрастает ещё много звёздочек, надеюсь при моём руководстве мы будем регулярно попадать в финальные стадии и бороться за медали :beer:
Всем спасибо за поддержку, мы играем для Вас, впереди ЧМ-39! :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 09 июл 2016, 05:07
тебе трудно будет стать тренером юниорки, в программе академии Мирного уже включены призовые за выступления в юниорской сборной {crazy}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 09 июл 2016, 11:57
viktor78 писал(а):тебе трудно будет стать тренером юниорки, в программе академии Мирного уже включены призовые за выступления в юниорской сборной {crazy}

Ну этих юниоров когда качали один получили призовые и все...тут ребята на энтузиазме..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 09 июл 2016, 14:36
BAGGIO_10 писал(а):Но главный успех этой юниорки в том, что она растолкала нашу федерацию и теперь, я думаю, воспитание юниоров будет поставлено на поток, ведь все менеджеры увидели, каких монстров можно вырастить благодаря попаданию их в сборную с самых юных лет + хорошие призовые никто не отменял :super: Я продолжу работу с юниоркой, ведь у нас в федерации подрастает ещё много звёздочек, надеюсь при моём руководстве мы будем регулярно попадать в финальные стадии и бороться за медали :beer:
Всем спасибо за поддержку, мы играем для Вас, впереди ЧМ-39! :hello:
Ну ответь пожалуйста если все так хорошо,ты контролируешь правильную прокачку,почему так?
Адам Искандар CM/CF 17 58 - Пд4 Ск4 Л КЛ Петронас (Банги)
Юсаини Хафиз Сайахрин CM/CF 17 58 0 Пд4 Г Ск3 Паблик Бэнк ФК (Селаянг)
Яп Вай Якуб CF/LF 17 60 - Г4 У Куала Муда Наза (Алор Сетар)
Рози Мухамммин CM/CF 17 63 - Ск4 ЛВИОБА (Куала Лумпур)
Сик Хисамудин Бин CF/CM 17 56 - Ск3 Л СПА ФК (Куала Лумпур)
Басир Шанмуганатан CF/CM 17 55 - Ск2 Пд У Ачиверс ФК (Путатан)

Шесть игроков с одной позицией?Это прокачка для сборной? Смотри трезво на ситуацию.Какой 39 с. дождевой?с 6 нападающими?
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 09 июл 2016, 19:05
Блэйдяра писал(а):
viktor78 писал(а):тебе трудно будет стать тренером юниорки, в программе академии Мирного уже включены призовые за выступления в юниорской сборной {crazy}

Ну этих юниоров когда качали один получили призовые и все...тут ребята на энтузиазме..

Макс, он шутит {haha} Просто Мирный объявил что игроки будут поощряться за счёт призовых за игры в сборной, которые от них и так бы никуда не делись :D

пара11 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Но главный успех этой юниорки в том, что она растолкала нашу федерацию и теперь, я думаю, воспитание юниоров будет поставлено на поток, ведь все менеджеры увидели, каких монстров можно вырастить благодаря попаданию их в сборную с самых юных лет + хорошие призовые никто не отменял :super: Я продолжу работу с юниоркой, ведь у нас в федерации подрастает ещё много звёздочек, надеюсь при моём руководстве мы будем регулярно попадать в финальные стадии и бороться за медали :beer:
Всем спасибо за поддержку, мы играем для Вас, впереди ЧМ-39! :hello:
Ну ответь пожалуйста если все так хорошо,ты контролируешь правильную прокачку,почему так?
Адам Искандар CM/CF 17 58 - Пд4 Ск4 Л КЛ Петронас (Банги)
Юсаини Хафиз Сайахрин CM/CF 17 58 0 Пд4 Г Ск3 Паблик Бэнк ФК (Селаянг)
Яп Вай Якуб CF/LF 17 60 - Г4 У Куала Муда Наза (Алор Сетар)
Рози Мухамммин CM/CF 17 63 - Ск4 ЛВИОБА (Куала Лумпур)
Сик Хисамудин Бин CF/CM 17 56 - Ск3 Л СПА ФК (Куала Лумпур)
Басир Шанмуганатан CF/CM 17 55 - Ск2 Пд У Ачиверс ФК (Путатан)

Не вижу абсолютно никакой в этом проблемы, главное чтобы были игроки, а вот со сменой позиций я с тренерами уже договорюсь, не впервой :-) Мы и с нынешней юниоркой это практиковали, я даже спокойно могу выделить на это дело деньги со своего личного счёта если кому-то понадобится, паника здесь неуместна.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 09 июл 2016, 19:41
BAGGIO_10 писал(а):
Не вижу абсолютно никакой в этом проблемы, главное чтобы были игроки, а вот со сменой позиций я с тренерами уже договорюсь, не впервой :-) Мы и с нынешней юниоркой это практиковали, я даже спокойно могу выделить на это дело деньги со своего личного счёта если кому-то понадобится, паника здесь неуместна.
Принципе тогда все отлично,тем болеет этом сезоне качали игроков уже разных позиций. Принципе советую все-таки общаться в личке с менеджерами по поводу прокачки игроков с спорт школы.
У нас в ФФ Мадагаскара все сборные играют британью,прокачиваем игроков британью . Менеджеры сборных ФФ часть призовых регулярно по моей просьбе вносят в фонд.Я считаю что менеджерам нужно хоть частично компенсировать прокачку будущих сборников за счет призовых сборных.А в Малайзии только зарабатывают себе денежки "тренера"сборных.Президент "нейтральный".
За счет взносов фонд ФФ МАДАГАСКАРА с 13 млн дошел уже при мне до 25 млн.Каждый сезон будем компенсировать часть прокачки юниоров.Конкурсы провожу я бесплатно.
Участвуем ТТФ. Заработали деньги для ФФ. Принципе если на форуме Малайзии ураган,тайфун, то у нас штиль.Принципе если в моей ФФ предлагают мне даже выплатить 3000 к за хорошую работу с фонда ФФ,говорят что я один из лучших президентов лиги, то если бы я стал президентом Малайзии,меня бы постоянно не обосновано критиковали(и не только "мирный").
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия