Пресс центр Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 07 дек 2009, 10:31
В этом топике будут вестись различные опросы, а также обсуждение этих самых опросов.
Совсем не давно был проведен совсем небольшой опрос, который немного показал настроение народа, предлагаю всем ко вниманию, ответы ваших коллег. Вопросы:
1.Как вам прошедий сезон?Довольны ли вы результатом?
2.Какие планы на кубок межсезонья?
3.Как собираетесь развивать команду дальше?все ли получается?
4.Чего по вашему не хватает в ФФ Малайзии?
5.В каком конкурсе(ах) вы бы хотели поучаствовать?Хотели бы вы провести какой либо конкурс?

Все ответы в оригинале.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
hypnotic

Результатом сезона недоволен.Надеюсь этот провести лучше.На кубок межсезонья планов особо не строю, денег надо заработать. Молодежь собираюсь качать и дальше, получается вроде, только сейчас в финансы уперлось все. в федерации вроде все хватает, не знаю даже что предложить...а конкурс наверное по прокачке молодых игроков...было бы интересно

PashaP

1. Прошедший сезон считаю достаточно успешным. довольно вялое начало сезона с небольшими всплесками переросло в лавину побед команды в конце сезона. что вполне оправдалось призовыми Д2 и коммерческих.
2. в КМ играю с приоритетом на финансовое и силовое укрепление комманды, но не без приятного чувства от выйгранных матчей, надеюсь))
3. в развитии команды есть как успехи так и случаются небольшие неприятности, получается все в пределах допустимых неожиданностей. думаю игра в Д1 расставит все по местам.
4. мое мнение что Малайзии не хватает мотивации у менеджеров в плане общения внутри ФФ.
5. в конкурсе отражающем развитие команды и/или игроков.

vadyu

1.Как вам прошедий сезон?Довольны ли вы результатом?
В Малайзии сезон прошёл на ура!! Задача возвращения в вышку была выполнена!!!!
2.Какие планы на кубок межсезонья?
Заработать денег да и прокачаться, впрочем такие планы наверное у всех.
3.Как собираетесь развивать команду дальше?все ли получается?
Развивать команду буду по мере сил и возможностей, упор сделаю на молодёжь.
4.Чего по вашему не хватает в ФФ Малайзии?
Форума, ведь он по сути мёртв.
5.В каком конкурсе(ах) вы бы хотели поучаствовать?Хотели бы вы провести какой либо конкурс?
В конкурсах участвовать буду!!! в любом!!! проводить не хочу, времени нет, т.к. на родную литовскую федерацию, где президенствую время уделять надо.

Mark

1.Да,вполне,Шанзан Муда избежал переходняков и это максимум.
2.Планы с новыми правилами-приноровиться к ним.
3.Всё по плану,растём.
4.3 и,возможно,4 дивизиона явно не хватает.
5.Не интересно это.

Laga

1. Для команды сезон был очень тяжелый. Изменения в генераторе внесли элемент случайности и везения. Мы балансировали на гране вылета. И если бы не Перак, менеджер которого принял решение о переходе в 2 див, то команда там бы оказалась 100%. Естественно результатом не доволен.
2. Планы на кубок межсезонья, как всегда заработать побольше денег, которые необходимы для развития. Вот только разнообразные нововведения вносят непредвиденные коррективы и доходность кубка значительно снизилась.
3. Первостепенное внимание - молодежь. Это будущие команды.
4. -
5. -

Winni

1. Для Харимау Муды прошедший сезон оказался средним. Да и по занятому месту то же. На одно место выше предыдущего и на 1 место хуже 13. Зато по прокачке сезон получился лучшим. Появился не плохой молодой полузащитник. В КТ занял 3 место. Наверное сезон можно записать в актив.
2. В КМ планирую набрать не менее 25 очков. И качнуть состав баллов на 15 - 20.
3. Особых планов нет. Всё как обычно... Качать молодых, развивать базу. (Как раз построил новый уровень в последний день 15 сезона). Было бы не плохо занять 5 место в чемпионате.
4. Без комментариев. Ни когда не задумывался. Ну возможно было бы интересно почитать скажем разговор 2х-3х менеджеров, касающийся прогноза на центральный матч предстоящего тура. Или скажем историю какого нибудь клуба (ВСОЛовского) с описанием достижений и какой либо статистикм. С возможным интервью с тренером. Ну что нибудь в этом роде.
5. В любом. Я всегда учавствую. За исключением таких, когда конкурс начинается с началом чемпионата, затем тишина, а после последнего тура подводиться итог. (Если у меня появляеться желание провести какой то конкурс, то я не спрашиваю ни кого, а просто открываю тему и провожу конкурс. Правда это происходит почему то не в Малайзии.).

Витовт

1. Никак, я в нем не играл. Взял команду наобум,узнал, что она была последняя )
2. На кубок хотел набрать не меньше 1 млн призовых (10 очков) так как на середину 9, то усложнил задачу до 18-ти )
3. Строить свою школу для новичков хороших
4,5. Пока пропускаю, не с чем сравнивать, не знаю.

Crespo сегодня в 22:39

1) Прошедший сезон удался. Как я и хотел вылетел во второй дивизион страны. Есть над чем работать, нужно состав улучшать.

2) На КМе с новыми реформами главное , чтобы не остаться с носом. Тем более тут важна разница мячей: выигрываем покрупнее, проигрываем мельче...Стараемся по крайней мере)))

3) Нужно мне будет укомплектовать состав. Посмотрим как получится: может на след сезон опять выйду в Д1, а может задержусь подольше а в Д2

4) Не хватает общения. Именно мне нравится то, что нет каких то там дружеских взаимодействий. Не нравится то, что тренеры, которые выбираются в основном - люди, которые как сверчки сидят, может общаются через личку, а общения на федерацию нет как такового.

Скажите мне сколько у нас конкурсов и я скажу в каких я хочу участвовать)))) мне кажется их от силы за последние 3 сезона не больше 5 наберется. Просто хочется от конкурсов хорошей организации, точной, продуманной!

лангольер-15

Привет! Не вопрос!
1. Результатом я доволен. Все поставленные задачи на прошлый сезон я выполнил.
2. Естественно, набрать по-больше очков, и соответственно, по-больше денег заработать.
3. У меня очень молодая команда, и на данный момент, у меня, практически, на каждой позиции есть молодые перспективные игроки, которые приходили в мою команду со спортшколы, и которых я тренерую. На трансферном рынке я не покупал ни одного молодого игрока. В дальнейшем я продолжу тренировать свою молодежь, чтобы сделать команду мечты и, когда-нибудь, может через сезонов 7-8 выйграть золото в первой лиге. А пока, ближайшие сезона 3-4 я собираюсь еще поиграть во второй лиге, чтобы окончательно окрепнуть, а когда выйду в первую лигу то не вылетать из нее, а постоянно там играть.
На данный момент у меня все получается в этом плане и я пока доволен, как моя команда развивается.
4. Общения. Вторая лига немного общается между собой, а первая лига, как будто из другой планеты, все молчат, практически.
5. Да в любом бы участвовал, только не конкурс коллизий.
Собираюсь в этом сезоне организовать конкурс молодых талантов. В прошлом сезоне у меня не получилось из-за не хватки времени.

Sergп-49

1.хорошо. результатом вполне доволен.
2.хочу выйти из минуса
3.достроить базу,а затем покупать новых играков. если деньги будут

sliva721

1. Сезон не удовлетворил, как и прежние, но смотрел на него с оптимизмом, так как с предыдущего сезона наконец-то "достроил" спортшколу до 8 уровня и начал усиленную прокачку собственной молодежи, посему и позапрошлый и прошедший сезон были ориентированы на игру ветеранами, в то время как молодёжь набиралась сил и крепла...
2. ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА (пока, хотя бы отбить долги за содержание базы и скорее начать тренировки игрунов...)
3. Молодёжь - наше всё! "Потренировался" и кое-чему подучился в Казахстане, так что теперь усиленно воплощаю знания в жизнь в Малайзии... В наступившем сезоне ставим задачу бороться за выход в 1 Дивизион...
4. АКТИВИСТОВ, в смысле не кто поведёт за собой, а в принципе общительных, открытых к диалогу и развитию менеджеров...
5. Участвую во всем и всегда, на собственное проведение чего-либо смотрю с достаточным пессимизмом, т.к. реально не хватает времени, НО В КАЧЕСТВЕ ПОМОЩНИКА готов ыступить где-нибудь...

FreeMan

1. Ну как можно охарактеризовать золото чемпионата? Просто супер! Когда команду даже не надеялся на золото. Плюс лучший сезон по рейтингу как менеджера. +32. Одни плюсы. Ну и плюс ... я в этом сезоне женился!
2. Стандартные. Прокачка игроков, дабы как можно меньше качать их во время чемпионата + приобретения. Думал усилить команду, да видимо придётся обойтись покупкой ветеранов "на выброс".
3. Тихо, мирно, без резких движений. Надеюсь прокачать супер-пупер парня к 18-19 годам для юниорки. Скорее всего кипера.
4. Команд. Нужны дополнительные дивизионы. Иначе нашей ФФ ничего не светит. Просто одна команда может прокачать для юниорки (в свете последних изменений) не более одного супер-пупер игрока для юниорки. А без продвинутой юниорки нет будущего для всей ФФ. Это я как "старый" тренер сборной и бывший президент говорю.
5. Желание есть, нет времени. Самый лучший конкурс на моей памяти - это "лучший юниор". Прокачка юниора, а не на сколько он реально вырос.

1985

Привет! Отвечу без проблем:
1. Сезон нормально. Результатом доволен отчасти. Планировал попасть в первую десятку в своем дивизионе, но занял только 11-е место. Выстраиваю команду по сути с чистого листа, так что результат для первого сезона нормальный.
2. Особых планов нет. Отрабатываем игру, различные схемы. У меня сейчас база строится, поэтому результаты довольно скромные.
3. Сейчас расширяю базу, далее увеличу уровни некоторых объектов. Буду активно тренировать игроков. Вроде проблем нет.
4. Не могу ответить, пока трудно сказать.
5. Хочу участвовать в конкурсе прогнозистов и молодых игроков. Но все не хватает времени.

Hedg

Отвечаю... все просто...
1.Не доволен. Ставящаяся на каждый сезон цель - выиграть кубок страны - в очередной бесчисленный раз не выполнена...
2.КМ - максимально наиграть ветеранов за 50 силы...
3. Развитие команды - это подстройка под постоянно изменяющиеся правила всола. Пока все по плану...
4.Нет времени особо следить за делами ФФ. И в том виде, как федерации реализованы во всоле, к ним трудно что-то добавить...
5.Нет времени и не хочу

remi83

1. Сезон прошел нормально. Главное, что мы продолжаем расти.
2. Планы заработать 20 или больше очков.
3. Делаю ставку на молодеж. Поэтом еще нужно много сезонов, что бы эта молодежь дала свои плоды.
4. Очень разные по силе дивизионы. Что бы этого дисбаланса не произошло между 2 и 3 дивизионами, нужно скорее создавать третий. Уверен после этого федерация станет интересней и привлекательней для других менеджеров.
5. Наверное самый главный конкурс - это конкурс молодых талантов. Он стимулирует менеджеров прокачивать свою молодеж, что в свою очередь влияет на силу наших сборных.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Пресс центр Малайзии
Сообщение PaP 07 дек 2009, 17:07
надеюсь будет продолжение..
PaP
 
 
 

Re: Пресс центр Малайзии
Сообщение VladS 07 дек 2009, 17:23
продолжение будет по возможности и желании граждан! :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Пресс центр Малайзии
Сообщение Winni 14 дек 2009, 19:20
VladS писал(а):продолжение будет по возможности и желании граждан! :beer:
Хочу сказать, что идея интересна и было бы жапь если бы тема не получила продолжения...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 


Вернуться в Малайзия