D3 Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tysha 07 июл 2010, 20:07
молодец!!! значит уже все цветные и с картинками)) :grin:
Tysha
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 09 июл 2010, 00:08
Срочно в номер:
После длительных переговоров с Аверсом получено разрешение на ввод еще 16 команд! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение remi83 09 июл 2010, 09:48
Хорошие новости. Я думаю не стоит допускать дисбаланс в развитии команд в Д3.
remi83
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Mark 09 июл 2010, 15:30
Везёт же президенту...Я вот для Сент-Люсии ну никак Д3 не могу собрать... :king:
Mark
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 09 июл 2010, 23:05
Vasilyshevtsov писал(а):Везёт же президенту...Я вот для Сент-Люсии ну никак Д3 не могу собрать... :king:
Ну везение - штука относительная. Приходится учить малайский и вечерами по несколько часов перебирать их сайты со строчкой: Kelab Bola Sepak, что с малайского значит Футбольный клуб :)
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Лангольер-15 10 июл 2010, 07:31
Витовт писал(а):Срочно в номер:
После длительных переговоров с Аверсом получено разрешение на ввод еще 16 команд! :beer:
Это - супер!!! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Tysha 10 июл 2010, 14:18
это хорошо... но это ещё значит, что нужно поскорее набираться силы, чтоб кубок вызова выиграть :grin:
Tysha
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 10 июл 2010, 17:40
Tysha писал(а):это хорошо... но это ещё значит, что нужно поскорее набираться силы, чтоб кубок вызова выиграть :grin:
Время у тебя есть. Целый сезон, в котором Д-3 будет с 16 командами. А остальные скорее всего после ввода сыграют в кубке новичков.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 22 авг 2010, 13:03
Пока не могу найти 3 эмблемы для новых команд, вот названия, по которым они встречаются в нете:
1. KSK Tambun Tulang FC
Perlis, Kelab Sukan Komuniti Tambun Tulang

2. Juara Ban Hoe Leong FC
Kelab Sukan Bolasepak Juara Ban Hoe Leong
KSBJ Ban Hoe Leong

3. Melodi Jaya Sports Club FC
Melodi Jaya Johor
Melodi Jaya SC
Может у кого получится покопаться в поиске каких-либо эмблем, связанных с командами.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 09:08
посмотрел сейчас д3 и увидел, что толково зарегистрирована только одна команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17583 , остальные ещё долго будут болтаться в болоте, им нужна перерегистрация
vadyu
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Tysha 27 авг 2010, 10:35
vadyu писал(а):посмотрел сейчас д3 и увидел, что толково зарегистрирована только одна команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17583 , остальные ещё долго будут болтаться в болоте, им нужна перерегистрация
не совсем согласен! я лично свою команду регистрировал так, чтоб небыло провальных позиций! чтоб было не с11 побольше, а чтоб на каждой позиции быть более-менее нормальный игрок!
Tysha
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 11:35
Tysha писал(а):vadyu писал(а):посмотрел сейчас д3 и увидел, что толково зарегистрирована только одна команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17583 , остальные ещё долго будут болтаться в болоте, им нужна перерегистрацияне совсем согласен!
я прошу прощения, не так сформулировал - половине клубов нужна перерега, а не всем, ещё раз сорри
vadyu
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Tysha 27 авг 2010, 13:06
vadyu писал(а): я прошу прощения, не так сформулировал - половине клубов нужна перерега, а не всем, ещё раз сорри
ок, извинения приняты
:beer:
Tysha
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 01 мар 2011, 20:08
Витовт писал(а):Пока не могу найти 3 эмблемы для новых команд, вот названия, по которым они встречаются в нете:
1. KSK Tambun Tulang FC
Perlis, Kelab Sukan Komuniti Tambun Tulang

2. Juara Ban Hoe Leong FC
Kelab Sukan Bolasepak Juara Ban Hoe Leong
KSBJ Ban Hoe Leong

3. Melodi Jaya Sports Club FC
Melodi Jaya Johor
Melodi Jaya SC
Может у кого получится покопаться в поиске каких-либо эмблем, связанных с командами.

Что-то нашел!
Изображение
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 06 апр 2011, 13:31
Как посмотрю на составы соперников и... сразу жалею, что не вышел в прошлом сезоне.
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия