D3 Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 26 июн 2010, 17:25
3-B, зато конкуренция будет :-)
Только вот вместо 2-ух мест проходящих сразу и 3-ёх переходных, будет одно сразу проходное и два переходняка.
Hugo
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Крамбамбуліст 26 июн 2010, 20:27
Конкуренция это конечно хорошо, но можно ли будет говорить о конкуренции, если половина команд будут играть автосоставами? Хотя федерации нужно развиваться, но экстенсивные пути я не приветствую. Ну ещё конечно потому, что пробиться во 2 дивизион будет сложнее :grin:
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 26 июн 2010, 23:00
Только собирался быть чемпионом Азии и уже боишься конкуренции со стороны автососов? :-)
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение PaP 26 июн 2010, 23:00
за 3-В
PaP
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 26 июн 2010, 23:21
Еще слово в поддержку ввода Д3-В : это позволит ввести кубок вызова, за который будут бороться оба третьих дивизиона. Новый кубок для Малайзии, новая мотивация для менеджеров.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Лангольер-15 26 июн 2010, 23:30
Витовт писал(а):Подал заявку на дальнейшее расширение Малайзии, еще на 16 команд! Не будем останавливаться на достигнутом. :beer:
Надо обязательно!!! :beer: Чем больше команд, тем сильнее сборные. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Крамбамбуліст 26 июн 2010, 23:50
А вот кубок вызова это классно!!! А насчет сборной: главное качество, а не количество. Но я не против новых команд!! просто я белорус и мне свойственна памяркоўнасць
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 26 июн 2010, 23:53
Качество и рождается из количества. По новым правилам тяжело растить молодежь, например по ветеранским спецухам, а чем больше команд, тем больше общее количество таких прокаченных молодых.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение FreeMan 27 июн 2010, 07:29
Как бывший през, организатор второго дива и текущий тренер сборной КАТЕГОРИЧЕСКИ приветсвую всех манагеров ТРЕТЬЕГО дива! Это знаковое событие для Малайзии. Искать комы Малайзии ОЧЕНЬ сложно. За что Виталию респект и уважуха! И прусь я от того, что станет на 16 суперталантов в ближайшее время больше. Малазия, как микроспопическая страна, себя исчерпала на мировых аренах. Корифеи Малайзии играют легионерами, т.к. нельзя набрать сильную команду, которая готова предсталять Малайзию в мирокубках, без привлечения сильных игроков. А в Малайзии всего-то... Было. Думаю, что скоро это изменится.
Сейчас скажу банальность, осебенно, для тех, кто уже давно играет во ВСОЛ... Но всё равно выскажу своё мнение.
1) Надеюсь, что новички пойдут по экстенсивному сценарию развития. Без аренды легионеров. Покупать можно и нужно. Особенно "спецушных" ветеранов, но не надо деньги выкидывать на ветер, ради того, что-бы пробиться в див по выше. Смысл есть всегда, но зачем отдавать деньги "иностарцам"? Это деньги на ветер.
2) Где-то в форуме звучало, что сначала база, потом стадион. Это в корне не верно. Надо всё развивать в пропорции. Стадион для третьего дива нужен 39-49 тысяч мимнимум. Иначе команда постоянно будет испытывать финансовый голод. А как тогда базу развить, если денег нет?
Вообщем я всё сказал. Очень рад прибавлению игроков именно Малайзии. Если кому нужен совет или ещё что (не материальное), то я всегда готов поделиться опытом и добрым словом...
Последний раз редактировалось FreeMan 09 июл 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
FreeMan
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Лангольер-15 27 июн 2010, 09:54
Витовт писал(а):Качество и рождается из количества. По новым правилам тяжело растить молодежь, например по ветеранским спецухам, а чем больше команд, тем больше общее количество таких прокаченных молодых.
Я об этом и хотел сказать. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 28 июн 2010, 19:08
Такс, пока Аверс регистрацию не открыл, нужна информация на 16 команд, у меня на столько пока нету, как будет свободное время, буду копать.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 30 июн 2010, 00:23
Немного подсуетился с эмблемами. Осталось в Малайзии 3 клуба без эмблем:
Букит Джалил Куала Лумпур (причем очень давно, ничего не нашел), и 2 новых: ОМСА Перак (не работает блог, с которого заявлял команду http://omsasilver-fc.blogspot.com/ ), Путера ФК (нет эмблемы на домашней странице http://puterafc.tripod.com/id2.html ). Надеюсь, найдутся энтузиасты поискать эмблемы и им повезет. Кстати совсем перестали принимать самодельные эмблемы, только ссылка в инет.

И еще.. уже 6 команд из новых почти в свободных. Если есть друзья по другим федерациям, которые хотят команду в Азии, агитируйте, пишите.
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 30 июн 2010, 21:30
Так, господа, закопался совсем, нужна помощь. Кто хочет быстрее D-3B просьба помочь с поиском информации по следующим командам (нужны их сайты или форумы, где был бы состав не менее 22 человек, не важно на английском или малайском):
1. KSK Tambun Tulang FC (Tambun Tulang, Perlis)
2. Juara Ban Hoe Leong FC (Selangor)
3. Melodi Jaya Sports Club FC
4. SPA FC (Suruhanjaya Perkhidmatan Awam, Kuala Lumpur)
5. Sekolah Sukan Bukit Jalil A
6. Sekolah Sukan Bukit Jalil B
Витовт
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Tysha 01 июл 2010, 16:57
Витовт писал(а):Так, господа, закопался совсем, нужна помощь. Кто хочет быстрее D-3B просьба помочь с поиском информации
помог бы с удовольствием, вот только сижу я с телефона! скорости не оч, темболее лайф слабовато тянет))
даже если и найду что, то ссылку скинуть не смогу...
Tysha
 
 
 

Re: D3 Малайзии
Сообщение Витовт 06 июл 2010, 22:47
Витовт писал(а):Немного подсуетился с эмблемами. Осталось в Малайзии 3 клуба без эмблем:
Букит Джалил Куала Лумпур (причем очень давно, ничего не нашел), и 2 новых: ОМСА Перак (не работает блог, с которого заявлял команду http://omsasilver-fc.blogspot.com/ ), Путера ФК (нет эмблемы на домашней странице http://puterafc.tripod.com/id2.html ). Надеюсь, найдутся энтузиасты поискать эмблемы и им повезет. Кстати совсем перестали принимать самодельные эмблемы, только ссылка в инет.

И еще.. уже 6 команд из новых почти в свободных. Если есть друзья по другим федерациям, которые хотят команду в Азии, агитируйте, пишите.

Добавлю, что на Путеру и ОМСА послал эмблемы соответствующих спорт школ. Пока не решил вопрос с единственным клубом Букит Джалил

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
И для Букит Джалил спорт школу раскопал, ее эмблему пробую послать :beer:
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия