Заявки на выделение средств из ФФФМ .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 апр 2009, 20:55
gringo7 писал(а):Весь фонд пустить на 16-леток после прихода молодежи.
У нас ведь не новая федерация. Часть можно и на них, а часть для прокачки основы юношей -17-18 лет ! т.е. сборная 15го сезона !
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 29 апр 2009, 15:52
Дорогие друзья!!!Я поговорил с Президентом и думаю скоро у нас будет бюджет в процентном соотношении,сколько и куда пойдет!!!Так как например менеджер Филон выделил больше миллиона на Растительный конкурс и только на него,поэтому предлагается распределить пока в процентах,а потом с каждым новом сезоном уже будем называть конкретные цифры!!!Не забываем что Фонд состоит из взносов,а уж потом из добровольных вложений в какие-либо конкурсы или программы!!!Так что необходимо в первую очередь определить главный конкурс и главную программу,чтобы Фонд был в состоянии так сказать питать эти два или три направления!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ассаи 29 апр 2009, 16:05
честно скажу, не вижу смысла взять и потратить все деньги с фонда. Давайте соберем определенную сумму и будем ее тратить постепенно, в зависимости от ситуации. Вы кричите о прокачке молодых...допустим, у нас сейчас в фонде 6 миллионов, это по сути деньги на прокачку баллами 1, максимум двух молодых суперталатов. И то, еще спецухи нужны. Я уже не говорю, скоко это стоит- и так знаете. Поэтому тут не ясно мне.
Второй момент - посудите, дадим мы деньги на прокачку 1 юниора какой-нибудь слабенькой команде, да пусть даже теже самые 10 миллионов. И что такая команда сделает с юниором?? 17-55 Л2 ? Или 18-60 Л4....и этого тоже мало для сборной...
А вот вариант
Ru писал(а): В общем, хотелось бы отправить всех на форум Сенегала, там есть очень интересная программа на прокачку молодежи.

скиданый Ру мне очень понравился. Все честно и все на равных, только думаю можно его усовершенствовать:
1) улучшить систему вывода игрока из конкурса(к примеру, сначала небольшой штраф, затем удаление игрока из конкурса)
2) система бонусов за набранные баллы игроком в игре и поощрение менеджеров, которые будут качать игрока всеми силами команды(спецухи и баллы с базы, ветераны и т.д.)
3) обеспечение молодым прогрессивным игрокам место в сборной к примеру после прокачки всех баллов с базы за КМ и прокачки определенного количества спецух.
Ассаи
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 30 апр 2009, 17:15
Ассаи писал(а):честно скажу, не вижу смысла взять и потратить все деньги с фонда. Давайте соберем определенную сумму и будем ее тратить постепенно, в зависимости от ситуации. Вы кричите о прокачке молодых...допустим, у нас сейчас в фонде 6 миллионов, это по сути деньги на прокачку баллами 1, максимум двух молодых суперталатов. И то, еще спецухи нужны. Я уже не говорю, скоко это стоит- и так знаете. Поэтому тут не ясно мне.
Второй момент - посудите, дадим мы деньги на прокачку 1 юниора какой-нибудь слабенькой команде, да пусть даже теже самые 10 миллионов. И что такая команда сделает с юниором?? 17-55 Л2 ? Или 18-60 Л4....и этого тоже мало для сборной...
А вот вариант
Ru писал(а): В общем, хотелось бы отправить всех на форум Сенегала, там есть очень интересная программа на прокачку молодежи.

скиданый Ру мне очень понравился. Все честно и все на равных, только думаю можно его усовершенствовать:
1) улучшить систему вывода игрока из конкурса(к примеру, сначала небольшой штраф, затем удаление игрока из конкурса)
2) система бонусов за набранные баллы игроком в игре и поощрение менеджеров, которые будут качать игрока всеми силами команды(спецухи и баллы с базы, ветераны и т.д.)
3) обеспечение молодым прогрессивным игрокам место в сборной к примеру после прокачки всех баллов с базы за КМ и прокачки определенного количества спецух.
А теперь зайди на этот форум и увидишь что их Фонд не справляется со своими обязанностями,все деньги из Фонда уже потрачены!!!И теперь куча долгов перед менеджерами!!!А учавствуют там 14 человек!!!Не оправдывает он себя!!!Расплатятся они только тогда когда получат деньги от тренеров сборных,не уверен что там будет столько...Это не для нас,наш Фонд не владеет такой суммой,чтобы оплачивать каждую спецуху и каждый балл!!!Из этого следует,что наш Фонд можно разделить ровно на половину!!!50% на Растительный конкурс,раз уж он всем так нравится,да и затронет все дивизионы,правда только в следующем сезоне!!!Хотя можно и более,другие 50% нужно на сборную,но не так чтобы оплатить полностью тренировку балла силы или спецуху,а так чтобы добавить часть суммы!!!Я уже согласен не брать деньги на малолеток что придут со спортшколы,пусть качается играющая юниорка,главное чтобы что-то делалось!!!Никто ни за что не хочет отвечать!!!Чего бояться-то???Я собрал эти 6 000К и соберу до 10 000К остались два третьих дивизиона!!!И вы хотите чтобы все это улетело в трубу???Да пусть тогда останется лишь Растительный конкурс и учавствуют в нем все дивизионы,назначить ответственных по дивам и пусть следят за игроками команд,да и призовые будут хорошие!!!Только не тратить все деньги на конкурс в этом сезоне,так как он не во всех дивизионах,пусть 50% так и останется,а в следующем уже полностью тратить!!!Принимайте решение,хватит мусолить!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ассаи 30 апр 2009, 19:31
собрал 6 лямов, а уверен что все скинуться бог знает на что когда надо будет??? Как я понял, добавить денег на треньку - это тоже самое что и начислить за натренированный бал.
Все равно мне кажется целесообразным собрать деньги в Фонд и тратить их с умом. Вот даже сейчас, куда ты предлагаешь, а точнее кому перевести деньги? И на что? :rot:
Ассаи
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 01 май 2009, 14:15
Эти деньги тех,кто точно переведет их куда надо!!!Те кто не сдал,хотят видеть куда пойдут деньги вообще!!!
Предлагаю тогда оставить только Растительный конкурс!!!Как я понимаю он заканчивается на 14 туре,а новый стартует с 16 тура!!!В этом сезоне Фонд остается не у дел,так как сам конкурс претерпит изменения только в этом сезоне!!!Надеюсь что Меркуцио изменит правила этого конкурса,отменит все коэффициенты и будет считать количество баллов и количество спецух,найдет ответственных по дивизионам,только не надо объединять Д3 и Д4!!!Ответственные по дивизионам опросят всех менеджеров своих дивизионов и узнают какие игроки к ним прибыли из спортшкол,с этого и начнется сам конкурс,в следующем сезоне соберем взносы и уже точно наградим по заслугам всех победителей с каждого дивизиона!!!В этом сезоне чтобы никого не обижать и не терять деньги,предлагаю поровну разделить между игроками сборной юниоров,конечно на каждого менеджера по одинаковой сумме!!!Думаю против никто не будет,все равно на пользу идет!!!А растительный конкурс обретет свое второе рождение в более улучшенном и перспективном виде!!!Только не начинайте опять,что нужно тратить деньги на клубы...
Vosklznak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония