Заявки на выделение средств из ФФФМ .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 апр 2009, 14:12
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Македонии ! Спешу уведомить Вас о том, что в этом топике фонд федерации будет принимать и рассматривать заявки на выделение средств из фонда федерации ! По праву казначея именно я буду вести этот топик, а принимать решение о выделении будут все члены фонда федерации ! Подавать заявки может каждый менеджер ФФ Македония ! А вот выделять средства будут только члены федерации ! Напомню пункт из устава фонда :
" 4. Задачи Фонда ФФМ.

4.1Фонд оказывает целевое финансирование команд ФФМ:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные.
- организация мероприятий, направленных на увеличение интереса к игре (конкурсы, турниры и т.п.).
4.2 На заседаниях фонда ФфФМ рассматриваются только заявки, попадающие под данные целевые статьи. "
Прошу подавать заявки !
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ассаи 22 апр 2009, 14:31
сейчас начнется самое интересное, правда как мне кажется, рановато. Во-первых, надо подождать приход молодежи, во-вторых, фонд еще недоконца сформирован, денег в нем не так много.
Ассаи
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение som 22 апр 2009, 14:50
Лучше раньше, чем позже :beer: Отпиши плиз в новостях, а члены фонда рассмотрят :) . Организаторам конкурсов также прошу не задерживатся с заявками на выделение средств !
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 22 апр 2009, 16:47
И полетела бомба...Я в предвкушении...Фонд разорвут и толку от него мало будет для Федерации...Конкурсов столько придумано и еще придумается,что сборная опять в попе останется,теперь я понимаю почему столько недовольных и не верящих в Фонд...
Извините меня за то что я все критикую!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ro Man 22 апр 2009, 17:05
на такие дела я денег не дам.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ru 22 апр 2009, 17:17
Сом, я предлагаю голосование среди членов Фонда, согласны ли они выделить деньги на такое дело, честно говоря, и меня очень смущает такое целевое расходование средств.
Ru
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение som 22 апр 2009, 17:27
Так а для чего создано это ? Есть фонд, есть заявки ! рассматриваем и голосуем ! Фантом ? на какие дела ты средства не дашь ?
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ro Man 22 апр 2009, 17:28
Ru писал(а):Сом, я предлагаю голосование среди членов Фонда, согласны ли они выделить деньги на такое дело, честно говоря, и меня очень смущает такое целевое расходование средств.
ну проголосуете большенством, так и шо? думаете я платить начну за не проделаную работу или финансировать постройку базы завтрешней свободной команды? Идея - бред. Тему - закрыть! Фонд на развитие юниоров, написание обзоров, уменьшение автосоставов. Остальное в аут.

Иронизирую: прошу ФФМ простимулировать мое выступление на евроарене, выделить средства на постройку стадиона (у меня всего 39 тис. а в мне в Европу), выделить средства на прокачку Юниоров Батоша И Коколански. А также частично компенсировать средства потраченые на развитие базы!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
somich писал(а): Фантом ? на какие дела ты средства не дашь ?
Ответ: на целевое финансирование команд ФФМ:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные. (не путать с пощрением)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 22 апр 2009, 17:50
Фонд максимум 10 000К будет может за счет тренеров сборных больше!!!Так и давайте на сборную тратить!!!Причем только на юниорку!!!Денег хватит на это,а на остальное никак не хватит!!!Пусть лучше останется на следующий сезон,на ту же юниорку!!!Конечно Фантом прав!!!Какое может быть построение базы???Давайте Работнички разовьем и он будет везде первым и что???А Македония где будет???Конкурсы проводить отдельно от Фонда,не пойму,с жиру чтоли бесимся???Я говорю...если в этом сезоне опять заглохнет Фонд,то собирать на сборные отдельно буду...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Хорошо что я не один такой,думал совсем туго придется...Я уже говорил что 4 пункт совсем не устраивает,вместо него получше выглядит основное положение,кое-что убрать,кое-что дописать и работать со сборной юниоров!!!А еще лучше с будущими сборниками из спортшкол...
Vosklznak
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение som 22 апр 2009, 18:48
Господа учапстники фонда и конкретно Фантом и Восклицательный ! Прошу конструктивно и по делу ! Никто не собирается забирать у вас деньги на то с чем вы не согласились ! Но необходимо одобрение всех членов фонда ! давайте спокойно и конструктивно ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ro Man 22 апр 2009, 18:59
глупый инициатор, хуже вредителя!
к чему это я? а ну да
somich писал(а):... конкретно Фантом и Восклицательный ! Прошу конструктивно и по делу ! Никто не собирается забирать у вас деньги на то с чем вы не согласились ! ...
читай выше, там конструктивно и по делу написано счем я не согласе, также там моя заявка на финансирование просит твоего коментария.
А еще у меня предложение Сомичу пойти писать обзоры, а фонд оставить для более компетентных людей (Vosklznak, президент...)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Ru 22 апр 2009, 19:28
Роман, Владимир, прошу, давайте не переходить на личности и "тонкие" намеки. У меня в отделе отличный принцип: "Критикуешь - предлагай свое". Уверен, что Сом предлагает вышеизложенное лишь из желания поднять уровень ФФМ. По идее, а нафига ему спонсировать команды низжих дивизионов, чтобы через 2-3 сезона они стали ему хорошими конкурентами. В общем, хотелось бы отправить всех на форум Сенегала, там есть очень интересная программа на прокачку молодежи.
viewtopic.php?f=100&t=91436&view=unread#unread
Давайте ознакомимся и подумаем над ней, мне кажется, что данная программа отличное вложение средств. Интересны Ваши мнения.
И очень прошу, не превращайте топик в личностные разборки.
Ru
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение Vosklznak 22 апр 2009, 19:49
Я практически тоже самое предлагаю!!!Зайдите на Македония ЧЕМПИОН!!!Распределение призовых вообще грамотно сделано!!!А развитие Федерации только в сборной и получается только юниорской и денег точно всем хватит!!!Я согласен!!!

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
Еще раз внимательнее прочитал этот топик...У меня даже лучше получается,все позиции будут закрываться,работаю не только на форуме,но и в личке,поэтому если всем сообщить о таком поощрении,желающих будет много,тем более у нас ежесезонные взносы,а уж на это будут выделять деньги,в Сенегале вообще только на деньги тренеров сборных растят,если я правильно понял...
Vosklznak
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение som 28 апр 2009, 19:37
Отвечаю умным :) Ой , ах да , по делу :D
Идея - бред. Тему - закрыть! Фонд на развитие юниоров, написание обзоров, уменьшение автосоставов. Остальное в аут.

Твое ? Далее :
somich писал(а):
Фантом ? на какие дела ты средства не дашь ?

Ответ: на целевое финансирование команд ФФМ:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные. (не путать с пощрением)
Ответ твой ? Никто ничего не заметил ? Я думаю здесь можно не комментировать ! :cool: Как говорится No comments :wise:
Далее :
читай выше, там конструктивно и по делу написано счем я не согласе
Опять без комментариев :cool:
Далее :
прошу ФФМ простимулировать мое выступление на евроарене, выделить средства на постройку стадиона (у меня всего 39 тис. а в мне в Европу), выделить средства на прокачку Юниоров Батоша И Коколански. А также частично компенсировать средства потраченые на развитие базы!
Если конечно это не насмешка :) . Хотя я именно так и думаю ! Ответ почему, здесь :
somich писал(а):
Фантом ? на какие дела ты средства не дашь ?

Ответ: на целевое финансирование команд ФФМ:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные. (не путать с пощрением)

А почему кто то должен выделять тебе ?

Далее:
А еще у меня предложение Сомичу пойти писать обзоры, а фонд оставить для более компетентных людей (Vosklznak, президент...)
А тебе куда пойти ? Если хочешь так сильно узнать и стесняешься спросить , черкни ! Отпишу в личку :D :beer:

А развитие Федерации только в сборной и получается только юниорской и денег точно всем хватит!!!Я согласен!!!
+1 ! Согласен !
som
 
 
 

Re: Заявки на выделение средств из ФФФМ .
Сообщение gringo7 28 апр 2009, 20:11
Весь фонд пустить на 16-леток после прихода молодежи.
gringo7
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония