Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 20 апр 2009, 17:37
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
3.Задачи на кубок?
4.Планы по развитию базы?
5.Прогноз пятерки лидеров?
6.Насколько думаете увеличить С=11?
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Mercucio
 
 
 


Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Вельмесь 20 апр 2009, 18:03
1) не помню точно... 21 очко. рассчитывал на 22)))) чуть чуть не дотянул)
2)Закрепиться в д-3. основные конкуренты---- команды, с подобной задачей.
3)не ставятся. все будет зависеть от обстоятельств)
4)выделено будет в районе 9млн
5)не прогнозирую.
6)не меньше 40.
7)помогаю в тов турнире.

:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение JORDAN 20 апр 2009, 18:30
1) Набрла 25, или 26 очков по моему, какое место не помню.
2)Закрепиться хотя бы в середке Д2, или уж хотя бы не вылететь в Д3))
3)Никаких
4)Никаких
5)Осогово, Куманово, Башкими
6)Постараюсь поднять на 40-50, с помощью трансферов на рынке.
7)Все что в моих силах тем и помогу.
JORDAN
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Филон 20 апр 2009, 18:37
1.3618 место во ВСОЛе,25 в Македонии.В целом неплохо,можно было лучше,но можно было и хуже)
2.За тройку будем биться.А вот выйдем ли мы во второй див - надо думать.Соперники - посмотрим по ходу сезона.
3.Никаких
4.Надо шестой уровень уже построить наконец)
5.Посмотрим по ходу сезона
6.Ну 700 точно перешагнём,в районе 730 - было бы очень хорошо.
7.Сколько ж я уже денег просадил на эти конкурсы с молодёжью)
Филон
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Ассаи 21 апр 2009, 08:54
1.Думал вообще не учавствовать, но с горем пополам дотянул до 12 Македонского места и 1418 в Лиге. Для меня это плохой результат, некоторые матчи обязан был выигрывать, например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16986 . Но в данном матче дрогнули мои подопечные и не забили гол.
2.Конкуренты для меня все, кто хочет выиграть у Борца=))) Безусловно, как обычно, не упущу момента попортить нервишки лидерам и нашим монстрам. Больше всего люблю игры против Работничков и Локо. А цели пока не определил, скорее всего опять попробую взять кубок.
3.Победить...
4.Все норм с базой.
5.Фуф, наверно Работнички, Локо, Брегальница, Малеч, надеюсь к ним подтянуться. Почему-то не верю в Пелистер, хотя более всего симпотизирую именно этой команде.
6.Насколько думаете увеличить С=11? Вот это для меня главное в этом сезоне. Я просто обязан перевалить за 1100, если так не будет, то значит я лузер=)
7.Дал бы пинка ему, чтобы больше успевал делать для федерации=)
Ассаи
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Mercucio 21 апр 2009, 10:17
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
занял аж 28 место..очень разочаровывающий оказался КМ, учитывая то что в прошлом сезоне мы разделили преове место с Мадзари...но это такой турнир где многое зависит от физ.формы с который подошел к турниру и конечно удачи при определении соперника...здесь мне не повезло.
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Думаю занять в чемпе 6-7 место..по возможности побороться за пятое. Преоритным же для клуба является кубок..однажды играли уже в финале и думаю можем побороться и за обладание трофеем. хотя помятуя о грандах Македонии сделать это будет сложно.
3.Задачи на кубок?
как минимум финал.
5.Прогноз пятерки лидеров?
к гадалке не ходи, а тройке будут: Пелистер, Работнички и Локомотив...два оставшихся места в пятерке разыграются между 4-5 клубами, но думаю у Малеча есть все шансы вновь удивить нас выдержкой и везением.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
подстать президенту думаем о перевале за 1100+
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
чем могу, тем и помогаю :)
Mercucio
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Wilde 21 апр 2009, 10:41
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Да непомню... Как то не следил за местом. Денег старался заработать... сейчас зато вот уже к началу чемпа почти половину баллов натренировал, а прошлом сезоне весь чемпионат денег не хватало...)))
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Все конкуренты, у всех надо отбирать очки. Не хотелось бы быть ниже середины таблицы, попадание в зону еврокубков - успех.
3.Задачи на кубок?
Чем выше - тем лучше.
4.Планы по развитию базы?
Все развито. А скаут-центров мы видимо не дождемся...)))
5.Прогноз пятерки лидеров?
Работнички... ножа и топора...))))
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Ну с генератором нашим - это не предсказуемо... поэтому не думаю. Хорошо бы все баллы с тренцентра к середине чемпа натренировать, и то дело будет. :)
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ
Взносом в Фонд.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Ro Man 21 апр 2009, 11:07
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
выступление в КМ не составляет интереса с точки зрения турнирной борьбы, основная задача в турнире даже не зароботок, а прокачка команды... Межсезоньем доволен клуб прибавил полсотни в "голой" силе.
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Малеч один из трех македонских клубов удостоеных чести представлять страну в Европе, хотелось бы выступить достойно, а потому задачи на чемпионат и кубок страны не ставятся. Главное не вылететь в Д2. :grin:
3.Задачи на кубок?
нет.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Пелистер не обтяжен выступлением в Европе, в отличии от своих основных конкурентов, а потому имеет все шансы на чемпионство. Потенциал Роботничков и Локомотива врятли позволит им избежать попадания в пятерку, разве что затянувшееся выступление в еврокубках сможет этому помешать. На остальные же два места могут претендовать практически все представители Д1. Но я бы выделил Рудар, Тиквеш, Борец, Брегальницу и Вардар[/color]
6. Насколько думаете увеличить С=11?
я не думаю, я ее увеличиваю... размер увеличения зависит от сроков, если каждую игру прибавлять по балу, то к концу чемпиона должны быть за 1060

7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
развитием собственой команды и руководством сборной[/quote]
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Ru 21 апр 2009, 16:22
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Среди македонцев 22 местои 3273 в общем с 25 очками. Рассчитывал минимум не 30 очков, но Гена решил все по-своему.
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Уже 2 сезона мы в Д2, и оба сезона в переходных матчах сохраняем прописку, в этом году хотелось бы избежать лишних нервов.
3.Задачи на кубок?
нет.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Сложно что-то предсказывать в Д2.
6. Насколько думаете увеличить С=11?
Хотелось бы дойти до 780, но упор на прокачку молодежи помешает мне этого достичь.
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Взносом в Фонд и модерированием конкурса "Любимчик Гены", а также написанием обзоров.
Ru
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Tenax 21 апр 2009, 21:36
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Второе, общее 71. Очень обидное поражение в последнем туре не позволило попасть в десятку лучших команд лиги в КМ. В целом выступили неплохо,задача была нестолько какое-либо место, а максимум денег и прокачка с базы, но ложка дёгтя, повторюсь, 16 тур.
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
На чемпионат планов нет, приоритеная задача на сезон как можно более удачное выступление в КИ и набор очков в копилку страны, а в чемпионате будем в первой половине таблицы и то хлеб.
3.Задачи на кубок?
Исходя из турнирного положения и жеребьевки буду корректирвать по ходу сезона.
4.Планы по развитию базы?
Пока никаких, скаут-центры пока только на бумаге...
5.Прогноз пятерки лидеров?
Работнички, Локо, Пелистер, на следующие два места будут претендовать 5-6 команд, хотя конечно лидеры могут сделать упор на еврокубки и все может перевернуться с ног на голову...
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Не уйти бы в минус =))))
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
К сожалению времени очень мало, даже пришлось отказацца от кандидатства в сборные, поэтому смогу помочь лишь финансово... ;)
Tenax
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение Greggi41 22 апр 2009, 08:38
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
34 место среди "македонцев". 22 заработанных очка считаю хорошим очковым багажом.
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Улучшить свои показатели по сравнению с минувшим сезоном в чемпионате. Это касается как очков, так и места в турнирной таблице.
3.Задачи на кубок?
Встретиться в обоих кубках с "Астибо".
4.Планы по развитию базы?
Возможно начну строительство 6 уровня базы.
5.Прогноз пятерки лидеров?
В дивизионе 3А всегда было до 10-и команд, которые до конца чемпионата шли очко в очко. Как будет в этом сезоне - тяжело спрогнозировать.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Сколько получится.
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Помогаю развитием своей команды.
Greggi41
 
 
 

Re: Опрос перед началом 14-го сезона.Македония.
Сообщение som 22 апр 2009, 08:42
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
26 место в Македонии и 4059 в Лиге. Сыграв 14 матчей набрал 23 очка. Ожидания сбылись и план выполнен. Недобрал два матча. Поздно взял команду ! Было еще минимум 3 очка :) .
2.Планы на четырнадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы - войти в пятерку , отлично .Десятое место задача минимум. Конкуренты все . Любой может выстрелить в самый неподходящий момент. Расслаблятся не стоит :) .
3.Задачи на кубок?
Секрет :) .
4.Планы по развитию базы?
А куда ее еще развивать ? Все 8 ! Ждем открытия Скаут-центров :) .
5.Прогноз пятерки лидеров?
Пятерку не возьмусь предсказать, а вот тройка известна :
1. "Работнички" Скопье
2. "Пелистер" Битола
3. "Победа" Прилеп
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Сложно сказать, но думаю 100 балликов осилю :) .
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Всем !
som
 
 
 


Вернуться в Северная Македония