ФОНД ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 01 дек 2009, 10:01
Скажите куда, зачем и сколько?? 250к с меня!
SEVA4OK
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение merka 01 дек 2009, 13:08
С меня 200К! Дабы федерации жилось хорошо.....!!!!!!!!1
merka
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vosklznak 01 дек 2009, 17:47
Пока стандарт 100к,но это точно еще не все...
Vosklznak
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение vikont 01 дек 2009, 18:02
С меня 200к
vikont
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Килгор13 15 дек 2009, 12:36
С меня 200.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Вельмесь 15 дек 2009, 23:30
100к в качестве 1 взноса.
пока аккурат вкладываюсь))))
400к есть из них 300 должен в фонды)))) к концу сезона будет больше. значит и взнос увеличим.
но не вижу смысла давать деньги конкретно под прокачку молодежи....
если только в качестве бонусов за то как хорошо прокачали за сезон допустим.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 16 дек 2009, 00:38
Вельмесь писал(а):100к в качестве 1 взноса.
пока аккурат вкладываюсь))))
400к есть из них 300 должен в фонды)))) к концу сезона будет больше. значит и взнос увеличим.
но не вижу смысла давать деньги конкретно под прокачку молодежи....
если только в качестве бонусов за то как хорошо прокачали за сезон допустим.
Я вот над этим как раз работаю и думаю как сделать так чтоб бонус получали за прокачку... А то всем на молодежь давать смысла тоже не вижу
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Вельмесь 16 дек 2009, 10:34
для этого вполне можно сделать конкурс молодежи, сразу после прихода оной. и проводить его в течении сезона до следующего прихода. далее определить системму баллов. допустим... прокаченный балл +1очко, прокаченн спец+2 очка, полученный бал в игре +2 очка, потерянный бал в игре -3 очка.
каждый желающий заявляет своего только что пришедшего юниора причем заявить можно только суперталанта, ну и таланта....
при заявке сразу же записываются показатели игрока, и перед приходом следующих они пересчитываются, и собственно группа победителей, получает энную сумму денег (допустим от 50 до 70% от затрат), конкурс по данным юниорам длится 2 сезона. Паралельно после второго прихода молдодежки делаем еще один конкурс так же рассчитаный на 2 года. итого если программа заработает то за 1-е д года юниоры будут прокачиваться оч хорошо, и будет реальный смысл качать их дальше, так как они реально нужны будут клубу...
такая вот в общем мысль) частично подсмотренная у других федераций, частично додуманная.
решать президенту, и ему же думаю если программа подойдет определять сумму призовых, и количество возможных победителей) и другие ньюансы) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 16 дек 2009, 17:28
Вельмесь писал(а):для этого вполне можно сделать конкурс молодежи, сразу после прихода оной. и проводить его в течении сезона до следующего прихода. далее определить системму баллов. допустим... прокаченный балл +1очко, прокаченн спец+2 очка, полученный бал в игре +2 очка, потерянный бал в игре -3 очка.
каждый желающий заявляет своего только что пришедшего юниора причем заявить можно только суперталанта, ну и таланта....
при заявке сразу же записываются показатели игрока, и перед приходом следующих они пересчитываются, и собственно группа победителей, получает энную сумму денег (допустим от 50 до 70% от затрат), конкурс по данным юниорам длится 2 сезона. Паралельно после второго прихода молдодежки делаем еще один конкурс так же рассчитаный на 2 года. итого если программа заработает то за 1-е д года юниоры будут прокачиваться оч хорошо, и будет реальный смысл качать их дальше, так как они реально нужны будут клубу...
такая вот в общем мысль) частично подсмотренная у других федераций, частично додуманная.
решать президенту, и ему же думаю если программа подойдет определять сумму призовых, и количество возможных победителей) и другие ньюансы) :beer:
Идея оч. хорошая и думаю взносы будут добровольные (но не меньше 100к к примеру)
Подумаю мож еще че нить придумаю
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Килгор13 16 дек 2009, 19:51
Я предлогаю чтобы тренеры сборных кто сколько даст от зарплаты ну и добровольные взносы.(извеняюсь если не в тему.)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 16 дек 2009, 19:52
Воронок писал(а):Я предлогаю чтобы тренеры сборных кто сколько даст от зарплаты ну и добровольные взносы.(извеняюсь если не в тему.)
Обсуждение началось в теме оффтопик
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Sanchezz 17 дек 2009, 06:54
Вельмесь писал(а):для этого вполне можно сделать конкурс молодежи, сразу после прихода оной. и проводить его в течении сезона до следующего прихода. далее определить системму баллов. допустим... прокаченный балл +1очко, прокаченн спец+2 очка, полученный бал в игре +2 очка, потерянный бал в игре -3 очка.
каждый желающий заявляет своего только что пришедшего юниора причем заявить можно только суперталанта, ну и таланта....
при заявке сразу же записываются показатели игрока

В Македонии уже был такой конкурс!! Там и коэффиценты были по дивизионам! Я "за" такой конкурс!!

Кстати о фонде! С меня думаю рублей 150 для начала!!))
всмысле всоликов))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Мурат 18 дек 2009, 21:55
100К для начала в фонд.
Мурат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония