ФОНД ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 26 апр 2009, 12:06
Прочитал топик, но так и не увидел плана траты денег, которые будут лежать в фонде. Нужен план на что будут потрачены деньги и в каком количестве. Судя по вашему разговору я понял что ФОНД будет создан только для стимуляции игроков которые попадут в сборную. И зачем какой то там устав, лучше написали на что хотите потратить деньги? Вот к примеру как в АНГОЛЕ за 13-й сезон А то получается деньги соберете, а куда тратить собираетесь народ не будет знать. :thanks: После того как увижу план распределения денег с фонда и не будет вопросов готов внести 200К. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 21:57
И так РЕЗУЛЬТАТЫ голосования
# Да
48 (53%)
# Нет
21 (23%)
# Еще не определился
13 (14%)
# Мне это не интересно
8 (9%)

Всего приняло участие 90 менеджеров из 96

Далее узнаем сколько примерно этот фонд будет составлять за сезон и будем думать на что тратить наши деньги кроме зарплаты журналистов и конкурсов, + думаю что на молодёжь тоже надо выделять деньги
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение vikont 26 ноя 2009, 08:14
Деньги за роботу в сборной никуда не дельсь,готов выделять их по полной!
vikont
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 26 ноя 2009, 17:22
ты их пока что пребереги если есть возможность )
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение SEVA4OK 27 ноя 2009, 17:10
Mercucio писал(а):1.все правильно
2.на молодежь...
по какому принципу...ну скорее всего человек говорит: вот прошу столько на прокачку спецухи или на постройку трен.центра для последующей прокачки своего игрока спецухой(но уже за свой счет)..ну а ты(или там активист) смотришь заявки и выбираешь наиболее перспективного и необходимого сборной(т.е. на проблематичную позицию) игрока...ему и деньги в руки.
ну это как вариант.встает еще вопрос учитывать ли в растит.конкурсе прокаченный таким образом балл.
3.как понять у кого хранить? переводить деньги на личные счета конкретного человека вроде раньше нельзя было...а если нельзя значат деньги продолжают храниться у каждого на счету, а потом ведущий подсчет говорит тому или иному вкладчику- кому и сколько нужно перевести денег

Я так понял что мы хотим создать боеспособную молодёжку!
Неважно в этом сезоне или в следующем нужно закрепить позицию игрока со спортшколы за сборной.К примеру
Миравци суперталант GK
ФК Бели Жрновцы cуперталант LD и.т.д
Сборная готова!
Ну а потом берём деньги из фонда на прокачку этих сборников.
В сборной 22 человека я думаю на всех хватит.
Конечно ещё надо выбрать тех менеджеров которые будут и за свои деньги их тренировать!
SEVA4OK
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Мурат 27 ноя 2009, 18:27
Ну а потом берём деньги из фонда на прокачку этих сборников.
В сборной 22 человека я думаю на всех хватит.
Может я чего то не понимаю, но вы собираетесь финансировать прокачку игроков из фонда??? Это же бред. В первую очередь развитием своих игроков заинтерисован сам тренер команды... А во вторых есть конкурсы, которые стимулируют развитие молодежи.
Мурат
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 27 ноя 2009, 19:15
Мурат писал(а):
Ну а потом берём деньги из фонда на прокачку этих сборников.
В сборной 22 человека я думаю на всех хватит.
Может я чего то не понимаю, но вы собираетесь финансировать прокачку игроков из фонда??? Это же бред. В первую очередь развитием своих игроков заинтерисован сам тренер команды... А во вторых есть конкурсы, которые стимулируют развитие молодежи.
Мурат просто бывает что нет финансов у клуба... Вот этим командам и будут идти деньги из фонда на молодежь, если так посчитают нужным большее количество менеджеров. Не будет такого что деньги будут даваться на молодежь всем.
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Мурат 29 ноя 2009, 09:48
х.з. но по мне это не есть гуд и считаю халявой для клуба. Что бы денеги были на прокачку игроков менеджер сам должен включить свою "соображалку" и придумать на какие финансы ему расчитывать. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Ассаи 29 ноя 2009, 11:41
каждый сезон разговоры про фонд и развитие сборников...каждый сезон не приходим не к чему....и думаю, Мурат прав.....сейчас у нас много хороших конкурсов организовывается...побеждай - и выигрывай деньги....И трать их на прокачку игроков и на любые свои прихоти.
Ассаи
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение SEVA4OK 29 ноя 2009, 13:24
Конечно ещё надо выбрать тех менеджеров которые будут и за свои деньги их тренировать!
Эти слова что некто не читал!!!!
У меня денег не так много но мне их и не жалко отдать для прокачки сборника даже если этот игрок в другой команде!
Я даже готов каждый сезон по 500K вносить для это го!Ведь разговор идёт о сборной!
Тем более можно сделать так 70% тренировак оплачивает клуб а 30% федерация!
SEVA4OK
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2009, 21:11
Результаты голосования сколько денег не жалко давать в Федерацию
Ответы:
# 100 К
38 (44%)

# 200 К
21 (24%)

# ни дам ни копейки
16 (19%)

# от 200 и выше
11 (13%)

Так что денег почти никому не жалко... Определились давать по 100К (если кто даст больше не обидимся). Думаю начнем с фонда добавлять во все конкурсы и на зарплату нашему трудяге журналисту (SEVA4OK). Дальше будет видно.
Хотелось бы теперь знать кто те люди которые готовы давать деньги :D
и почти сразу узнаем кто у нас жадины :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Golander 30 ноя 2009, 21:36
куда 100к пересылать
Golander
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Ассаи 30 ноя 2009, 22:29
16 жадин посадить на вилы и на ХОЛОКОСТ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Сережка 30 ноя 2009, 22:35
100К от Вошки
Сережка
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение H.S.UA 01 дек 2009, 01:22
Ассаи писал(а):16 жадин посадить на вилы и на ХОЛОКОСТ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
:D :D :D :D садюга :D :D :D :D

Добавлено спустя 37 секунд:
Golander писал(а):куда 100к пересылать
пересылать скажу куда и кому в конце сезона :cool:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония