Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 27 апр 2009, 09:18
Первый матч отбора: Люксембург (национальная) - Македония (национальная) 1:0
не могу сказать что доволен результатом, но стараниями играков доволен. Если бы не дом бонус... но при перевесе в 20% выстоять трудно... супер мог бы также оказатся бесполезным.
Планировалось засушыть игру, выстроив несколько линий защиты и насытив центр поля, предельно внимательно играя в отборе не подпуская близко к воротам. Бо большому счету нам это и удалось, гол с игры Маздовски так и не забили, капитан же хозяев сегодня впечетлял, и сила 448 не является его пределом (а пробил он 14 штрафных!!!).
Люксембурцы не удивили играли спартак, защита в линию, могли и мы в линию, но Филип плохо играет на выходах, да и с последним положено.
Состоянием большынства играков перед игрой доволен, были некоторые казусы, но не глобально. Сейчас вакантно место капитана!!!
Прошу критики и желательно упомянуть на какай результат вы расчитывали перед игройкой


gringo7 писал(а):
Ассаи писал(а):Гринго, йопрст........чеж Трировича так загонял?
Ну так никто и не обращался.
Доступ к сборной получил в четвер, физы играков не знал, а просить всех менеджеров 22 играков, не счел нужным, ну раз уж ваш сборник приглашен в состав то следите хотя бы за его физой. Допускаю усталость до 8%, идеальной считаю до 3%.
О изменениях физы: да, согласен, просить следует тренеру, но о усталости вы уж заботьтесь сами, не новички, знаете когда сборная играет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение gringo7 27 апр 2009, 16:05
somich писал(а):А ты сам не мог спросить ?
По-моему если человек взялся за сборную, то должен понимать что его ждет. почему-то в филиппинских сборных менеджеры интересуются игроками, просят изменить физу с учетом предстоящих матчей. по поводу Рауша из Рудара обращался мнеджер Люксембурга.
А сейчас получается так что менеджеры загоняли сборников и мы виноваты в отрицательном результате. Извините, не для того выбираются тренеры в сборные, чтобы просто отправить состав.
gringo7
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 27 апр 2009, 16:18
gringo7 писал(а):
somich писал(а):А ты сам не мог спросить ?
По-моему если человек взялся за сборную, то должен понимать что его ждет. почему-то в филиппинских сборных менеджеры интересуются игроками, просят изменить физу с учетом предстоящих матчей. по поводу Рауша из Рудара обращался мнеджер Люксембурга.
А сейчас получается так что менеджеры загоняли сборников и мы виноваты в отрицательном результате. Извините, не для того выбираются тренеры в сборные, чтобы просто отправить состав.


ты мне покажы где я, виню в отрицательном результате менеджеров? скорее ты взваливаеш на меня ответственость за 20% усталость твоего игрока.
еще обьясни, почему Я, единолично должен следить за усталостью сборников (разве тебе (или ему) не известно что игрок с пометкой "сборник", после игр в пятницу, должен иметь минимальную усталость а не 20%?)? . Ты мог бы мне еще такое закидать, имей я возможность опредилится с составом на игру вначале и средине недели, но у меня такой возможности не было, поскульку, повторяюсь, доступ к составу получил за тур до матча... :evil: :evil: :evil:

Как я писал выше, при необходимости, я, как тренер сборной, в обязательном порядке буду обращатся к менеджерам по поводу изменения формы (но смысл ее менять когда усталось 20%). Но за усталостью, извини-подвинься, смотри сам!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение gringo7 28 апр 2009, 00:22
Да я ни кого не обвиняю ни в чем.
Смысл в том, что допустим у меня сейчас появились некоторые проблемы с учебой и насчет матча сборной не уследил. А если бы Фантом отписал, то все было бы отлично и с формой и с усталостью. В такую ситуацию может попасть каждый.
Да и при руководстве сборной ответстветственность ложится на одного человека, которому эта сборная была доверена путем голосования. Поправьте меня, если не прав.
gringo7
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 29 апр 2009, 10:34
Прошу следить за усталостью играков нац. сборной и в одном из оставшыхся туров дать отдых игрокам из зеленой физой.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 29 апр 2009, 14:17
Фантом, просто можешь через меня, я через новости, писать всю инфу о матче сборной. К примеру сейчас будет 2 подряд тура ОЧМ, думаю не все об этом знают, поэтому тут нужна усталость под 0.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
в общем все, что нужно донести до общественности - пиши! А по поводу матча националки думаю все закономерно.
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ru 29 апр 2009, 16:18
Прошу осветить в новостях про два подряд матча сборных. Это должно помочь. Все для спорта, все для победы. :D
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 01 июл 2009, 08:47
За отборочный цикл, националка заработала 12, 494 072 $, из них порядка 2,5 $ было пречислено на мой счет. Как и обещал 3/4 части готов возвратить федерации на ее развитие и развитие македонских футболистов, это порядка 1,8 $.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония