Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 05 апр 2009, 09:04
Ну вы ребята даете!!!Я Сом тебя не знаю,но понял что у тебя характер вспыльчивый!!!Мне конечно пофиг какой он у тебя,зря ты обращаешь внимание на то что тебе говорят...Вы лучше бы лично себе писали такую фигню!!!Мне понравилось конечно,но это лучше не здесь обсуждать...Так что если президент Латвии не имеет команды Македонской,не понятно его поведение,хотя мне и на это пофиг...Теперь о деле...На счет моей организации юниоров высказались двое,осталось услышать остальных и президента!!!Конечно я могу и в личке с ним пообщаться,но хотелось бы услышать мнение других...Не хочется вести подпольную организацию юниоров:),хочется официальную...
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ru 05 апр 2009, 09:57
Я приветствую твое рвение, поддержу, чем смогу.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение laver 05 апр 2009, 10:30
Охх еппп...Друзья,уважаемые СОМ и ТОМАЗЗИ!!!ХВАТИТ!!!ХВАААТИТ!!!Смотрите шапку форума!!!Национальная сборная.Сезон 14!А ВЫ о чем??О своих проблемах!!Ребята тошно становится!Очень!Если Вы не уважаете друг друга,то будьте любезны уважать НАС,менеджеров Македонии,которые думают о перспективах сборной,а не о Вас!
Надеюсь през не оставит мое сообщение без внимания,и остановит безполезные дебаты двух товарищей.
Спасибо за понимание.. :beer:
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 05 апр 2009, 12:38
Отлично!!!Вместе со мной получается уже четыре человека!!!Ребята списки уже составляю!!!Одобрение президента и могу заняться в плотную,подбором команд и разговорами с их менеджерами!!!Позже напишу всю политику партии :thanks:
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Tommazi 05 апр 2009, 19:00
Да молчу я, все остальные сообщения на Вашем форуме, если таковые будут, то будут исключительно по теме. Хотелось бы извиниться перед менеджерами Македонии за свою не сдержанность, думаю впредь такого не повторится.
Vosklznak, ты думаешь я в общении мусора меньше читаю от данного товарища, вообщем тему закрыли, ещё раз примите мои извинения.
Tommazi
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 05 апр 2009, 19:42
Поступок настоящего президента!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение laver 05 апр 2009, 20:00
Vosklznak писал(а):Поступок настоящего президента!!! :beer:

Молодец!! :beer: :)
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 06 апр 2009, 07:35
Поздравляю Фантома с избранием тренером националки ! Удачи тебе и только побед !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 06 апр 2009, 08:48
Поздравляю тебя, Роман, в твоих руках наверно из всех наших 3 сборных - самая непростая. Будет сложно пробиться на чемпионат, но тем не менее бороться надо до конца. Настоятельно прошу всех менеджеров, игроки которых вошли в сборную, не дожидаться письма от Романа с вопросом о форме игрока, а самим лично за день, а лучше и раньше, уведомлять Романа о состоянии вашего игрока. Еще раз поздравляю Романа, желаю удачи и только побед!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Mercucio 06 апр 2009, 11:49
Также присоединяюсь к поздравлениям, Фантом.
Если потребеуется изменение формы или будет критика по поводу усталости Карески(хотя буду стараться подводить его оптимально к игре сборной) обращайся!
Mercucio
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ru 06 апр 2009, 13:30
Да, Роман, успехов тебе во славу Македонии :)
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 26 апр 2009, 18:13
ну вот, я отдохнул и несколько минут назад приступил к руководству сборной.
первый впечетления, не без сарказма... :) "благодарю" уже сейчас, менеджеров следующих играков:
1. Сасо Байлозов, ОФК (Белград, Сербия), усталость 22% - не забыть супернуть сербов под руководством Billy... :evil:
2. капитан сборной скорее всего будет переизбиратся, поскольку Трирович из Рудара (Пробиштиб, Македония) явился с усталостью 20% и очень фиговой физой... (кому привет вы знаете).
3. один из сильнейшых играков сборной Алексовски Брегенц (Брегенц, Австрия), при мне наверное прикратит вызыватся в сборную, причины: отсутствие лидерских качеств, усталость 14% (если baarmen сможет заверить меня в его последующей лояльности, и желании сотрудничать, буду очеть рад)
4. Младен Самарджич Брегальница (Стип, Македония) - думалось сделать его основным в составе, но с усталостью 12% я его ставить не буду (понимаю Интертото и все такое но в будущем желаю изменения отношения к сборной).

пока все, в понедельник в сборную позову еще троих играков, если вы считаете что это должны быть вашы игроки, писать мне в личку (особенно если физа вашых будет выше 117%).
сегодня играем на удачу, иными словами стараюсь заманить удачу к нам. :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 26 апр 2009, 19:22
Гринго, йопрст........чеж Трировича так загонял?
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение gringo7 26 апр 2009, 20:44
Ассаи писал(а):Гринго, йопрст........чеж Трировича так загонял?
Ну так никто и не обращался.
gringo7
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 26 апр 2009, 22:10
А ты сам не мог спросить ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония