Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 04 апр 2009, 08:17
Безусловно, легионеров хочется поменьше, но этого не избежать. А заставить качать клубы по позициям невозможно, т к кому-то будет нужен игрок на данной позиции, кому-то нет. Сейчас, мы начали с юношей. Есть несколько очень перспективных игроков. Я очень надеюсь, что они до 19 лет получат по максимому спецух и в итоге будут нашими главными игроками молодежки, а потом и в нац. сборной.
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 04 апр 2009, 08:29
Так я и не говорю, что этого надо избегать на все 100 % . Но стремится надо . Вот мои юноши которых я планирую качать и качать - . Жарко Симяновски CF/CM 19 58 Д4 Л2 , Даниел Велановски GK 17 54 Л2
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Нострадамус 04 апр 2009, 09:47
В сборную нужно брать сильнейших (сила с учетом спецух) на данный момент с 24 лет (если не затрагивать интересы юн. и мол. сборных).
Не вижу в 17 сезоне на позиции LM игрока, который будет сильнее моего И.Талевски (сейчас LM/LF 27/128 Л4 Пк4 Д2 Км2, а уже через 2 сезона все спецухи будут 4-го уровня) с учетом того, как растут в оф. матчах игроки 17-22 лет по сравнению с 26-30 летними и того, как играют некоторые македонские представители в еврокубках.

Из прочитанного на форуме я не нашёл стремления показать РЕЗУЛЬТАТ со сборной, а только деление $$$ и варианты состава сборной.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
somich писал(а):Конечно развивать и работать и еще раз работать. Только вот мне надо этот сезон посмотреть кто и на что способен ! Прокачиватся
Глядя сюда -> http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=52242, я думаю, что ещё не известно кому, на кого и на что ещё надо и посмотреть. Даже и сезона не потребуется лично мне...
Нострадамус
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 04 апр 2009, 11:02
Глянь сюда - http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=14439 . Ладно проехали. Начнем счас считатся кто и сколько :) . Менеджеры высказали свое мнение посредством голосования . так что думаю вопрос закрыт.
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 04 апр 2009, 11:46
Не думаю что перебранки между менеджерами помогут нам...Я рад что ты Сомич сдержано ответил на мое сообщение и рад что с некоторыми позициями согласился со мной,если я найду поддержку среди менеджеров и президента,то готов лично отбирать команды которые будут растить игроков определенной позиции,связываться с ними в личке и обсуждать позиции,знаю что у меня уже получается раз ты согласился со мной,нас уже двое,а значит осталось найти еще минимум 9 менеджеров которые согласяться растить игроков под позиции...Благодарю за понимание!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 04 апр 2009, 11:50
На меня и моих двоих можешь расчитывать на все 100 ! А там как бог даст ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение laver 04 апр 2009, 13:20
Vosklznak писал(а):Не думаю что перебранки между менеджерами помогут нам...Я рад что ты Сомич сдержано ответил на мое сообщение и рад что с некоторыми позициями согласился со мной,если я найду поддержку среди менеджеров и президента,то готов лично отбирать команды которые будут растить игроков определенной позиции,связываться с ними в личке и обсуждать позиции,знаю что у меня уже получается раз ты согласился со мной,нас уже двое,а значит осталось найти еще минимум 9 менеджеров которые согласяться растить игроков под позиции...Благодарю за понимание!!!

Нас уже трое)) :cool:
Но только через сезон,т.к. сейчас трен.центр неготов для прокачки.К началу чемпа будет готова молодежный центр 8 го уровня...
Готов предложить своих будущих юниоров в македонские клубы по наминалу(но только при условии прокачке его для сборной)...Пока так могу помочь,надеюсь через сезон встану с вами на один путь.. :cool:
laver
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 04 апр 2009, 21:25
У меня тренька 8, но осталось 42 балла и 2 совмещения. С удовольствием бы взял твоих СТ, но как видишь прокачка спецухами может быть только при присутствии ветеранских . К чему я конечно буду стремится. Но......... ? Как получится !

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:
А вот это ни кто не видел ? - http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=17859 - это Азамат !!!!!!!!!!!! Впечатляет ? И это не новичек и не самый плохой менеджер, а ужас !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Tommazi 05 апр 2009, 01:00
somich писал(а):Объясняю для понимающих - деньги за участие в матчах сборных оседают в командах не нашей федерации ! Отчего следует вывод, что эти деньги пойдут не на прокачку игроков нашей сборной (хотя с небольшой долей уверенности можно сказать и обратное) , не на строительство слотов базы и стадиков наших команд, а на прокачку игроков и на все остальное - соперника ! Рация на бронепоезде :D . Объеденить ? Да как тебе вздумается ! Смысл теперь понятен ?
Так мне же надо этому парню ещё и зарплату платить, плюс если его в сборную пригласят, я же как порядочный менеджер готов идти на уступки, например поднимать ему форму и давать отдых перед играми сборной и поверь моему опыту, менеджеры иностранных клубов чаще идут на всевозможные уступки и просьбы, даже в такой как Сербия
somich писал(а):Следующее :
А все за те же денюжки полученные за игры этого легионера в нашей сборной.
Ты посмотри сколько денег платят за игры игрока в сборной, надо быть на голову сильнее своих конкурентов, что бы получить неплохие деньги за игры своего игрока в сборной, а если игрок на столько сильнее, то он полюбому должен быть в основе сборной, даже если это легионер.
somich писал(а):И теперь общее :
Я понимаю, что твоя задача была этим постом как бы обкакать меня и опустить в глазах наших менеджеров как можно ниже и для этого все способы хороши ! Но заметь, я не суюсь в те федерации где ты играешь и где президенствуешь, что бы сказать какой ты "прекрасный" и "непорочный" менеджер ! Так и вы уважаемый не суйтесь сюда ! Это называется троллинг ! Я понимаю, что вам неприятно все что связано с моим именем. Ведь я бросил Сербию ! А почему я должен оправдыватся и отчитыватся о своих действиях ? Я свободный человек и менеджер ! И еще - а что ж ты вэтом посте не покопался - somich Пт апр 03, 2009 7:00 pm . Может и там накопаешь высказывания , которые противоречат здравому смыслу ? Вообще я заметил у тебя одно интересное и довольно "нужное" качество - выдергивать слова из контекста и переворачивать их на свой лад ! Кстати можешь не волноватся и радоватся. Меня не избирают на должность тренера националки :). Успокойся ! Может в моем топике в Аравии отпишишся о моей некомпетентности ? Ссылку дать или сам найдешь ? :D Удачи !
Вова не надо повторяться, во всех федерациях ты кричишь не суйтесь сюда, так я просматриваю все форумы почему мне не отписаться здесь, если меня этот разговор заинтересовал?
Далее, я буду только рад если ты будешь суваться в те федерации где я играю и где президенствую, а почему бы и нет?
То что голосование ты поиграл я заметил ещё до того как написал своё сообщение, да и не сомневался я в этом в принципе, тебя все здесь прекрасно знают и знают, кто такой Сом.
В Аравии тоже форум тихий и стоило бы его расшевелить и читаю его регулярно, твои сообщения там умиляют, но я не скорая помощь и не буду помогать всем федерациям помятым Сомичем, раз рассматривают тебя как потенциального кандидата, то так тому и быть.
Кстати про выдергивать из контекста, это как и что с этим едят? А про троллинг тебе вижу фишка понравилась? Можешь пользоваться.
Tommazi
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Mercucio 05 апр 2009, 01:07
а кто не без греха)) http://www.fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=11278

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ну а качать нужных федерации игроков..я и так всегда это делаю..но если будет какой-то конструктивный подход, то я только за!))
Mercucio
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Tommazi 05 апр 2009, 01:10
Нострадамус писал(а):Глядя сюда -> http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=52242, я думаю, что ещё не известно кому, на кого и на что ещё надо и посмотреть. Даже и сезона не потребуется лично мне...
Это всего за семь месяцев, кто знает Сомича, тот знает, что у него в удалённом аккаунте было, Вова вот если честно команд 80 ведь было? Извини не ожидал твоего столь быстрого ухода и забыл посчитать.
Tommazi
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 05 апр 2009, 01:23
-------------------
Последний раз редактировалось som 05 апр 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Tommazi 05 апр 2009, 01:56
Даже цитировать не буду твоё сообщение, что бы форум не захламлять, отвечу лишь: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
А вот при чём тут Таньзания и Холапута я теряюсь в догадках, думай что хочешь, это твоё право, про юниорку Сербии ты прав, провалил, но я то и не спорю и даже не претендую, постараюсь в нынешнем сезоне сыграть удачней с националкой Иордании.
Удачи тебе Вова и надеюсь в Сербии таких как ты гиперактивных товарищей мы ещё не скоро дождёмся. КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОНЯЛ.
Tommazi
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 05 апр 2009, 02:07
Заметьте господа менеджеры ФФ Македонии кроме господина Томази или Томмази или Томаззи здесь никого не слышно. Странно !
Последний раз редактировалось som 05 апр 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 05 апр 2009, 07:57
хаха, ну че довольны??? Позасирали друг - друга? А теперь давайте ближе к делу писать!!! Пока лидирует Фантом. Посмотрим, так как сегодня уже выяснится, кто будет тренером сборной.
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония