Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 апр 2009, 17:50
Ты мне скажи ! А нафига нам легионеры ? Ты договоришься о их прокачке в других федерациях ? наврядли :D Я брал только наших игроков и не одного легионера ! Да тебя в других федерациях просто пошлют ! У них свои проблемы :D :
Вот твои легионеры :
Зоран Ристевски Антверпен Антверпен
Сасо Байлозов ОФК Белград -0ооооооооо 29 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димитар Красоски Фортуна Ситтард
Гоче Яновски Борисфен Борисполь
Сасо Алексовски Брегенц Брегенц CM/CF 28 !
Ой ! Ну больше не буду ! Там еще гдето около 10 игроков легионеров ! А я брал только игроков ФФ Македонии ! Корочсе сборная будет такая, как я сделал !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ru 01 апр 2009, 18:51
Резон в словах Романа есть. Стоит задуматься. Честно говоря, я не ожидал, что сборная 24-26 настолько слаба. Прокачка молодежи прокачкой, но и бороться за предпоследнее место не дело.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Вельмесь 01 апр 2009, 23:49
разброд и шатание..... надо что бы к 20 годам игрок был за 100. тогда к 24-26 будет сборная мечты.... но это дело в первую очередь юношеской и молодежки.
ситуация сложная. предлагаемой дрим тим будет под 30. к 17 сезону.
Согласен и с тем, что тренеры из других ФФ не станут помогать.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 02 апр 2009, 07:35
Не зависимо от силы буду боротся за самые высокие места ! А всем менеджерам , владельцам сборников 24-26 лет заниматся прокачкой !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 02 апр 2009, 09:04
somich писал(а):Ты мне скажи ! А нафига нам легионеры ? Ты договоришься о их прокачке в других федерациях ? наврядли :D Я брал только наших игроков и не одного легионера ! Да тебя в других федерациях просто пошлют ! У них свои проблемы :D :
Вот твои легионеры :
Зоран Ристевски Антверпен Антверпен
Сасо Байлозов ОФК Белград -0ооооооооо 29 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димитар Красоски Фортуна Ситтард
Гоче Яновски Борисфен Борисполь
Сасо Алексовски Брегенц Брегенц CM/CF 28 !
Ой ! Ну больше не буду ! Там еще гдето около 10 игроков легионеров ! А я брал только игроков ФФ Македонии ! Корочсе сборная будет такая, как я сделал !
не могу оставить без коментария данное высказывание, к тому же считаю что вопросы адресуются мне...
Отвечаю: Легионеры - сильнейшые игроки практически каждой ФФ, неодна сборная не комплектуется исключительно аборегенами. Македонцы выступающие за пределами родной ФФ остаются македонцами и в некоторых случаях получают прокачку получше чем игроки македонских клубов (как пример смотрите указаных выше Владимиром Дяковым игроков).
Отвечая на второй вопрос, хотелось бы сказать что договорится о прокачке македонцев в не македонских клубах, также трудно (легко) как договорится с местными клубами. Если менеджер понимает перспективность прокачки и имеет возможность ее проводить, он обязательно это сделает.

особого внимание я пределил цытате: "Я брал только наших игроков и не одного легионера !", не поленился и еще раз посмотрел состав сборной Сома http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28136. Каково же было мое увидевление :flue: , когда я увидел там все тех же: Байлозова, Алексовски, Якова и еще шесть игроков выступающих не в Македонии.

У меня возник логичный вопрос: Так что же значат слова "Я брал только наших игроков и не одного легионера !"??? :???: :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 02 апр 2009, 09:51
Куда-то уже не в ту степь понеслись рассуждения по поводу сборной. Не смотря на то, что некоторые сильные футболисты играют за границей, мы не можем их динамить. К примеру, я продал в Фортуну Димитара Крососки, более чем уверен, что его там будут и далее качать, а у меня он бы так и остался с Л4. Не вижу смысла его не брать в ряды сборной. Набрать сборную только из 24-25 лет можно, правдо мало перспектив, поскольку будем всем проигрывать. Ветераны нужны, но только очень сильные и с грамотными спецухами. К примеру, ни как мой Деян Марковский От Л4 К У4. И еще, на данный момент надо реально понимать, что шансы выйти из отборочной группы у нас малы. поэтому как не сейчас можно попробовать заменять уже ветеранов на более молодых игроков.
Мой Мариан Йовановски сейчас 24-109 Л4 Пк4 Км2 Ат, по силе в этом сезоне будет около 115 минимум. В следующем еще больше и баллов, и спецух. Думаю вот один наглядный пример как можно начинать омоложать сборную. Т.е. ищем варианты, общаемся с тренером, подсчитываем, будет ли данный игрок подходить под уровень сборной.
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 02 апр 2009, 11:29
особого внимание я пределил цытате: "Я брал только наших игроков и не одного легионера !", не поленился и еще раз посмотрел состав сборной Сома http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28136. Каково же было мое увидевление , когда я увидел там все тех же: Байлозова, Алексовски, Якова и еще шесть игроков выступающих не в Македонии.

У меня возник логичный вопрос: Так что же значат слова "Я брал только наших игроков и не одного легионера !"???
Ответ !Ты меня не понял . :) Я не брал легионеров в сборную составленную из игроков 24-26 лет ! А моем кандидатском составе естественно подобраны игроки по максимуму силы и спецух вне зависимости от возраста !

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И еще ! Мне с тобой соревноватся будет тяжело и я на 90% уверен , что тренером националки будешь ты. Так что сильно не переживай. Заявку свою я оставляю, но сильно напрягатся не буду. Буду подавать на молодежку Аравии ! Там есть реальные перспективы зацепится за место в тройке :) .
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 02 апр 2009, 12:51
Сомич, одно скажи, тебе лишь бы сборной поуправлять, либо ты понастоящему заинтересован работать, развивать сборную Македонии, а так же ставить определенные цели?
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 02 апр 2009, 13:24
Ни в коем случае "поуправлять". Конечно развивать и работать и еще раз работать. Только вот мне надо этот сезон посмотреть кто и на что способен ! Прокачиватся в сборной конечно надо, но не в ущерб результату. Мое мнение такое - на матчи с равными или слабыми соперниками выставляемся на победу , а на матчи с сильнейшими нашего мира - выставляемся на прокачку, но только тех игроков, менеджеры которых подтвердили здесь желание прокачивать сборников ! В том числе и легионеров. С каждым позднее свяжусь в личке !
Последний раз редактировалось som 02 апр 2009, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 02 апр 2009, 16:40
А что,мне нравится!!!Фантом молодец!!!Конструктивный подход и трезвые мысли в голове!!!Два игрока с силой чуть больше 90,это лучше чем 60 и 75!!!Да и молодые они...
Сомичу хочу сказать что не стоит из крайности в крайность бросаться,молодые нужны,но если они сравнимы с юниорами,то в нац.им делать нечего,надо их заменить возрастными и сильными!!!
А состав Фантома радует в перспективе,не сейчас конечно,но 17 сезон,как здесь уже окрестили возможен чемпионский для Македонии!!!Конечно если будут менеджеры этих игроков работать...

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Вот точно не в ту степь!!!Какая разница легионер или нет!!!Молодые главное и сильные!!!Они же Македонию представляют!!!Пока легионеры отстаивают честь сборной,нашим менеджерам нужно презадуматься и качать своих!!!Пока есть время!!!Не важно в каком клубе играет игрок,главное что он достойно будет забивать другим странам!!!И прославлять в победах будет нашу Федерацию,а не ту в которой он играет!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 02 апр 2009, 21:45
Насчет разницы легионер или нет . Деньги оседают не в нашей федерации ! Это раз ! Развиваем соперников ! Это два ! Прокачка и спецухи не нашей команде ! Это три ! И в оконцовке это все не для нашей федерации ! Vosklznak - ты немног не понимаешь саму форму развития федерации !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 03 апр 2009, 16:13
Возможно я не понимаю,мне прощается,я новичок,но если не ошибаюсь заслуга будет Македонии,а не тем за кого легионеры играют!!!Не думаю что мы сможем развить Федерацию если в ней будут играть 30 летние,причем все,я не говорю про капитана и про те позиции где действительно проблема,присутствовать они должны,но это должно значить что на этой позиции в будущем проблема,раз там играет 30 летний игрок!!!Да и не стоит ставить игрока пусть даже он 24 летний,но сила его меньше 90,это не игрок национальной сборной,он к этим годам должен минимум 120 быть,тогда что-то получится,а 60-75 и говорить даже не хочется!!!На счет легионеров...еще раз вернусь к этому...пусть я не понимаю может,но зато другим менеджерам которые захотят иметь своего игрока в сборной,будет стыдно и даже обидно что все призовые и спецухи уходят в другие клубы и Федерации!!!В Македонии 92 клуба!!!Отбросить Д4 и получается что если каждый вырастит хотя бы одного игрока для сборной и будет его качать по максимуму,то мы можем получить минимум два состава очень сильной сборной!!!Те же позиции можно разделить по клубам и у каждого будет задача вырастить своего игрока одного или двух,привожу пример...Возьмем Д1 и разделим его на три части получается примерно 5-6 команд,первая часть качает только левых защитников,вторая только центральных,третья только правых,то же самое но с полузащитой в Д2 и также в Д3!!!Сезон сменится,позиции клубов тоже,но сами клубы остаются и задачи их тоже,думаю не трудно будет качать одного игрока причем зная что он может попасть в сборную,а из 5-6 команд мы можем иметь 2-3 достойных игроков!!!Даже если я не понимаю саму форму развития,я понимаю что твоим взглядом будущее не светит!!!И я не выступаю категорично со своими предложениями,я советуюсь и предлагаю!!!Учавствую в процессе создания и формирования!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 03 апр 2009, 19:00
Сказано красиво :). Ты думашь федерация Македонии первый день существует ? Попробуй создать топик, распределить игроков, поставить задачи и заставить , нет, попросить, тренеров сделать именно так как ты задумал :shock: Может и получится . Буду рад за тебя и Македонию ! Ты не знаешь сколько стоит усилий просто уговорить менеджеров заполнить школы нормально ? Я знаю. Проходили :) . Я то например буду принимать участие в твоем проекте. А другие ? А смена менеджеров в командах ? А когда на форум ходят только единицы ? А когда сообщение в личку в лучшем случае игнорируются, а в худшем посылаешься дааааааааалеко, далеко :) . Тяжело просто уговорить форму поменять, а ты говоришь прокачать игрока, да еще и вот такой позиции , вот с таким набором спецух :). Попробуй !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 01:58
somich писал(а):Насчет разницы легионер или нет . Деньги оседают не в нашей федерации ! Это раз ! Развиваем соперников ! Это два ! Прокачка и спецухи не нашей команде ! Это три!
Сомич, ты не строй из себя стратега то, по первому пункту всё правильно деньги идут в команду за которую играет этот игрок, но мне например его прокачка стоит намного дороже, чем тот один или два балла которые он получит в играх за сборную, плюс по деньгам я вложусь опять же больше, посчитай сколько денег я потрачу на тренировку игрока лет 25 и слой баллов за сто, второй пункт и первый можно объединить, мне кажется ты стал заговариваться и говоришь об одном и том же и наконец третий пункт и опять о прокачке, правда не понял, как ты хочешь легионерам спецухи в сборной тренировать.

Делаю вывод, человек вообще с трудом понимает то о чём он сам говорит, за чем одно и тоже говорить три раза причём разделяя это всё по пунктам.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 04 апр 2009, 07:16
Сначала отвечу по твоим претензиям к моему посту, а потом общее :
второй пункт и первый можно объединить,
Мои слова
Деньги оседают не в нашей федерации ! Это раз ! Развиваем соперников ! Это два !
Объясняю для понимающих - деньги за участие в матчах сборных оседают в командах не нашей федерации ! Отчего следует вывод, что эти деньги пойдут не на прокачку игроков нашей сборной (хотя с небольшой долей уверенности можно сказать и обратное) , не на строительство слотов базы и стадиков наших команд, а на прокачку игроков и на все остальное - соперника ! Рация на бронепоезде :D . Объеденить ? Да как тебе вздумается ! Смысл теперь понятен ?
Следующее :
правда не понял, как ты хочешь легионерам спецухи в сборной тренировать.
А все за те же денюжки полученные за игры этого легионера в нашей сборной.
И теперь общее :
Я понимаю, что твоя задача была этим постом как бы обкакать меня и опустить в глазах наших менеджеров как можно ниже и для этого все способы хороши ! Но заметь, я не суюсь в те федерации где ты играешь и где президенствуешь, что бы сказать какой ты "прекрасный" и "непорочный" менеджер ! Так и вы уважаемый не суйтесь сюда ! Это называется троллинг ! Я понимаю, что вам неприятно все что связано с моим именем. Ведь я бросил Сербию ! А почему я должен оправдыватся и отчитыватся о своих действиях ? Я свободный человек и менеджер ! И еще - а что ж ты вэтом посте не покопался - somich Пт апр 03, 2009 7:00 pm . Может и там накопаешь высказывания , которые противоречат здравому смыслу ? Вообще я заметил у тебя одно интересное и довольно "нужное" качество - выдергивать слова из контекста и переворачивать их на свой лад ! Кстати можешь не волноватся и радоватся. Меня не избирают на должность тренера националки :). Успокойся ! Может в моем топике в Аравии отпишишся о моей некомпетентности ? Ссылку дать или сам найдешь ? :D Удачи !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония