Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ru 30 мар 2009, 16:15
Мне нравится подход Сома, вопросик такого плана, готов ли ты, как тренер сборной отдать часть заработка на конкурсы и развитие ФФМ. Так как националке особо ничего не светит, то считаю, что главными задачами на этот сезон должны быть:
1) Прокачка более молодых игроков,
2) Зарабатывание финансов для развития ФФМ.
Например, в Сенегале есть такая темка viewtopic.php?f=100&t=91436&view=unread#unread
Предлагаю, набирать тренеров сборных из желающих надежных менеджеров, готовых отдать не менее 50% заработка в Фонд ФФМ.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 30 мар 2009, 20:03
Извините упустил этот момент :). Обязательно 50% моих заработков в сборной будет в фонде федерации ! Только вот что то ничего не слышно про фонд :( .
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ассаи 31 мар 2009, 08:11
Фантом сказал золотые слова:))) Никакие старые опердалы в сборной не нужны-толку то???? Опять из группы то и не выйдем. Поэтому брать надо молодых, желательно 24-25 лет. И то только под тем предлогом, что тренер обязуется качать своего игрока. По поводу фонда вопрос не поднимается еще пока, т к тренеры не выбраны, да и желающие не особо активны, кроме Сома. Я, если и буду, хотя это под большим вопросом, претендовать на Юниорку, то все деньги вложу в фонд. Только теперь вопрос - у кого будет находится фонд?
Ассаи
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ru 31 мар 2009, 09:17
Находиться он будет у всех менеджеров, которые будут спонсировать фонд, надо лишь финансы подбивать.
Ru
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Mercucio 31 мар 2009, 11:02
50% на фонд не вопрос..был бы фонд.
ну а остальное на Растительный конкурс.
Mercucio
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Futbolist 31 мар 2009, 11:27
Фантом писал(а):
Futbolist писал(а):В этом сезоне как и в прошлом я тож буду подавать заявку.
Ты не активный на форуме, это минус для тренера сборной... подумай.
Ну если нужно то буду.
Futbolist
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 31 мар 2009, 12:24
Futbolist писал(а):
Фантом писал(а):
Futbolist писал(а):В этом сезоне как и в прошлом я тож буду подавать заявку.
Ты не активный на форуме, это минус для тренера сборной... подумай.
Ну если нужно то буду.
нужно. будь!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 31 мар 2009, 12:32
Необходимо обновить топик фонда - это раз ! Второе в этом топике надо выбрать казначея, который будет следить за поступлениями в фонд и расходованием средств, ну и конечно президента фонда ! Я думаю им должен быть не наш президент :). У него итак работы много :cool: .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Двое уже против старперов в сборной ! Что остальные молчат ? Может голосование организуем ? Как ? Президент ? Я выскажу свое мнение последним :) . Тогда и состав скорректирую . В ближайшее время выложу состав с учетом 24 - 26 летних игроков !

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Futbolist писал(а):
Фантом писал(а):
Futbolist писал(а):В этом сезоне как и в прошлом я тож буду подавать заявку.
Ты не активный на форуме, это минус для тренера сборной... подумай.
Ну если нужно то буду.
Интересный подход :D Вопрос - а тебе то нужно ? Сам то желаешь этого ? Это не нам нужно , а именно тебе как претенденту на этот пост и всем менеджерам федерации ! 8)
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 31 мар 2009, 16:41
Все правильно!!!"В бой идут одни старики",это не про нашу националку!!!Дорогу молодым и со взглядом на будущее!!!Сомич строй сборную из 24-26 летних,потому что все равно ничего не светит со стариками да и не зачем им этот чемпионат!!!А с молодыми шанс по бороться сезона через три-четыре хотя бы за четверть финал,а там чем черт не шутит!!!Вообщем даже голосование не нужно проводить...У Президента и правда много разных забот,не думаю что ему стоит управлять какой-либо сборной,хотя я конечно не против,но у него итак не плохой статус:),он может учавствовать как звено в цепи переговоров между потенциальными тренерами,а потом и полноправными тренерами сборных!!!В юниорке не плохо заявил о себе Фантом,думаю достойная кандидатура!!!Правда от него нет состава...В молодежке конечно Меркуцио о себе заявил и претендентов не видно вроде,да и состав не плохой,думаю с правильной организацией и трезвым умом самые хорошие шансы из наших сборных пройти как можно дальше...Ну а националка в руках Сомича,тем более что он отлично ведет свою беседу с тренерами братьев меньших,да и правильно рассуждает о подготовке в националку с юниорки!!!Что могу сказать на счет фонда,думаю президент должен выбрать своего так сказать министра по финансам,того кому доверяет и с кого спросит если что...Фонд должен быть прозрачным и о каждом поступлении в фонд писать кто и сколько,а потом писать кому и за что!!!Ну и конечно все советы с президентом и менеджерами на форуме!!!Самовольное расходование средств карать,все траты с разрешения президента,думаю так лучше будет,да и работы у президента по убавиться!!!В шапке форума писать всех тех кто и сколько вложил а потом можно и отблагодарить самого щедрого:)
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Вельмесь 31 мар 2009, 17:01
Считаю, что однозначно надо брать в сборную МОЛОДЫХ игроков. Так же кроме спецух можно заточить сборную на основе скрытых качеств --- для этого во-первых надо брать сборников своих, а не легионеров, и провести работу с тренерами, что бы они с помощью скаута изучили своих игроков (претендентов в сборную) .... а потом уже смотреть кого брать и кого и куда ставить. Только общими усилиями можно сделать сильную сборную.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 31 мар 2009, 21:33
Значит готовим сборную под 24-26 лет ! Беру также в расчет 23 года ( на будущий сезон ! ;). Только хотелось бы услышать от владельцев ниже обозначенных игроков перспективы по прокачке ! Обязательно ! . Кто может , а кто нет ! Начинаем создавать Dream Team 17го сезона ! Меняю всю сборную ! Не обессудьте, силушка и спецухи будут уже не те ! Программа изменится ! Думал об этом , но побоялся быть не понятым ! Сарынь на кичку ! :cool: :beer: :wise: :roll:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 37 секунд:
Ну чтож. Хотели ? Получайте :) . Сборная 24-26 :
1. Филип Мадзовски GK 24 107 Л4 Ат4 К3 Р4 "Работнички" Скопье
2. Зоран Мицевски GK 24 77 Р4 Л4 Ат4 К2 "Пелистер" Битола
3. Эмиль Горгиев LD/RD 25 76 Л3 Ат2 От Шт "Беласица" Струмица
4. Илир Елмазовски LD/CD 26 70 "ФК Куманово" Куманово
5. Горан Тодорчев CD/CM 24 123 Пк4 Л4 Д4 Ат4 "Работнички" Скопье
6. Тома Пачовски CD 26 127 Л4 Д4 "Локомотив" Скопье
7. Мариан Йовановски CD/RD 24 106 Л4 Пк4 Км "Борец" Велес
8. Димитар Спасовски CD/LD 24 75 От3 Л4 "Силекс" Кратово
9. Миодраг Стокич RD/LD 24 92 К Л4 "Победа" Прилеп
10. Благоя Гурчевски LD/RD 25 60 Л "Башкими" Куманово
11. Александр Лейковски LM/LF 24 91 У3 Д3 Л4 "Лозар" Демир Капия
12. Златко Карески CM/LM 25 109 Д4 У2 Л4 "Победа" Прилеп
13. Ристо Стоянов CM/CD 25 123 Л4 Д4 Ат4 К "Рудар" Пробиштиб
14. Нияш Игнатов CF/CM 25 120 У4 Ат4 К4 Л4 "Тетекс" Тетово
15. Никола Гьёрчев CF/CM 25 123 Л4 У4 Ат4 Г "Тиквеш" Кавадарци
16.Драго Кароль CF/CM 24 113 Д4 У2 Л4 Уг "Малеч" Берово
17. Деян Демьянски RM/RF 24 107 Л4 Д4 Пк2 "Пелистер" Битола
18. Никола Глигоров RM/RF 26 100 Шт У Л4 Пк2 "Вардар" Скопье
19. Мики Яноски CF/CM 25 107 Шт4 Л4 Д4 Ат "Напредок" Кичево
20. Васко Гьоргиев CF/CM 26 108 Л4 Км "Брегальница" Стип
21. Деян Кулески CF/CM 25 105 Л4 См4 Д4 Ат "Напредок" Кичево
22. Бобан Дзангаровски CF/CM 24 101 Г4 У4 Ат Л4 "Цементарница" Скопье

Думающий менеджер сам определит где у нас тонко и где будет рваться :) . Переизбыток СФ/СМ. Недостаток ЛД и опорников ! . Отсюда сильная атака при слабом левом крае обороны и нет сбалансированной середины поля. Можно конечно понаставить СФ/СМ, но это ограничивает в схемах игры . Думайте и отписывайтесь ! Кто будет качать ?
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 01 апр 2009, 09:47
Не стоит пренебрегать влиянием капитана на играющий состав :wise:
ну и перегибать не стоит, не думаю что, Елмазовски LD/CD 26 70 "ФК Куманово" Куманово будет прокачиватся в клубе, а потому смысл его привлекать??? (это так, бросилось в глаза... :grin: )
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Vosklznak 01 апр 2009, 10:21
Гурчевски бросается в глаза,аж слепит!!!!60 это для юниоров и то мало!!!И спецух никаких!!!Защита опять проблемная,вот и видна Македонская болячка,все растят нападающих,хотя играет больше защита!!!На проблемные места все-таки придется брать стариков,особенно где действительно бросается в глаза!!!Не думаю что нужно ослаблять позиции на столько что брать игроков с силой 60-75,думаю это слишком,можно просто менеджерам этих игроков намекнуть что если будут качать,то возможны варианты со сборной!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение som 01 апр 2009, 16:28
Не стоит пренебрегать влиянием капитана на играющий состав
ну и перегибать не стоит, не думаю что, Елмазовски LD/CD 26 70 "ФК Куманово" Куманово будет прокачиватся в клубе, а потому смысл его привлекать??? (это так, бросилось в глаза... )
Ага ! Все таки не только прокачка, но и "влияние капитана" :). , а это как вы знаете прирост в силе :). Все таки беспокоимся по поводу результатов ! :) . По поводу Елмазовски - а для чего я выложил ваш вариант сборной 24-26 ? Отпишитесь, думаете качать или нет ? Здесь вся сборная бросается в глаза ! :D
Гурчевски бросается в глаза,аж слепит!!!!60 это для юниоров и то мало!!!И спецух никаких!!!Защита опять проблемная,вот и видна Македонская болячка,все растят нападающих,хотя играет больше защита!!!На проблемные места все-таки придется брать стариков,особенно где действительно бросается в глаза!!!Не думаю что нужно ослаблять позиции на столько что брать игроков с силой 60-75,думаю это слишком,можно просто менеджерам этих игроков намекнуть что если будут качать,то возможны варианты со сборной!!!

А куда же он должен бросатся ? :D Все таки придется брать ..............? Для чего ? Объясни ? Победа ? Выход в финальную часть ? Мдаааааааааа !

Вообщем позиция понятна ! Сначала громкие слова по прокачке молодежи ! Не место старикам ! Сборная 17 сезона чемпион ! А на поверку увидев состав 24-26 все обалдели !? А вы не проверили через ссылку игроки прежде чем писать ? Пафосно крикнуть - "прокачку молодежи" может каждый, а на поверку, все таки хочется побед :) . Мое резюме - сборная остается такой, как я ее создал ! Могут быть незначительные изменения. Хотите выбирайте , хотите нет !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Ro Man 01 апр 2009, 17:32
somich писал(а):Вообщем позиция понятна ! Сначала громкие слова по прокачке молодежи ! Не место старикам ! Сборная 17 сезона чемпион ! А на поверку увидев состав 24-26 все обалдели !? А вы не проверили через ссылку игроки прежде чем писать ? Пафосно крикнуть - "прокачку молодежи" может каждый, а на поверку, все таки хочется побед :)
Давайте до конца понимать идею привлечения в сборную более молодых игроков в замену ветеранам. Цель подготовить конкурентноспособную команду в ближайшем будущем, а привлекая игроков как Елмазовски LD/CD 26 70, или Гурчевски LD/RD 25 60 Л мы удаляемся от изначально поставленой цели, поскольку такие игроки никогда не смогут усилить колектив нац. сборной (если смогут то в возрасте за 30). А потому целесообразние на своих позициях Влатко Мичевски и Наума Мелаврески.

Если преследувать указаную выше цель, то я сборную 14 сезона вижу так:
1. Филип Мадзовски Работнички GK 24 107 Л4 Ат4 К3 Р4
2. Зоран Ристевски Антверпен Антверпен GK 26 91 Л4

3. Сасо Байлозов ОФК Белград CD/CM 29 131 Д2 Оп3 Л4 Пк2
4. Мариан Йовановски Борец Велес CD/RD 24 106 Л4 Пк4 Км
5. Димитар Красоски Фортуна Ситтард CD/CM 26 125 Л4 Км4 Пк3 Д2
6. Тома Пачовски Локомотив Скопье CD 26 127 Л4 Д4
7. Горан Тодорчев Работнички CD/CM 24 123 Пк4 Л4 Д4 Ат4
8. Гоче Яновски Борисфен Борисполь CD/LD 26 108 Л4 К4 Д
9. Ванчо Сиков Тиквеш Кавадарци RD/LD 27 111 Л4 Ат2

10. Игор Талевски Работнички LM/LF 27 126 Л4 Пк4 Д2 Км2
11. Сасо Алексовски Брегенц Брегенц CM/CF 28 155 Д4 Пд4 Ат3 Км4
12. Златко Карески Победа Прилеп CM/LM 25 109 Д4 У2 Л4
13. Игор Крстаич Брегальница Стип CM/CD 25 104 Л4
14. Ристо Стоянов Рудар Пробиштиб CM/CD 25 123 Л4 Д4 Ат4 К
15. Васко Трирович Рудар Пробиштиб CM/CF 30 169 Л4 От Д3 Г
16. Деян Демьянски Пелистер Битола RM/RF 24 107 Л4 Д4 Пк2
17. Младен Самарджич Брегальница Стип RM/RF 24 92 Л4 Пк
18. Игор Стеляновски Гетеборг Гетеборг RM/RD 26 111 Л4 Пк2 Км2 Д

19. Васко Кастев Брегальница Стип CF/RF 28 143 У4 Л4 Ат2 Д2
20. Бурхан Эрмулай Эльбасани Эльбасан CF/RF 29 150 У4 Д4 К3 Г3
21. Драган Яковлевски Маккаби Ахи Назарет CF/CM 24 117 Пк4 Д4 Л4 У
22. Мики Яноски Напредок Кичево CF/CM 25 107 Шт4 Л4 Д4 Ат


А теперь сравнине рейтинг игроков: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =94&type=h
Да, мой вариант самый слабый, но :wise: в предложеном мной составе, только один игрок 30 лет (капитан Васко Трирович), и 10 игроков до 25 лет. И при этом, все позиции закрыты 2-мя и больше игроками...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония