Лучший обзор Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 09 фев 2009, 17:17
В конкурсе лучший обзор Европы могут принять участие менеджеры, которые написали не менее 4 обзоров в своей ФФ. У нас таких менеджеров всего 3, а точнее 2. Один из менеджеров, который входил в это число сменил македонский клуб на другую команду...пожелаем ему удачи. Значит далее, остается 2 менеджера, это Рамиль Кашапов аКа Роналду, менеджер команды Новаци (Новаци, Македония), дивизион D4-D и Александр Тихонов аКа Sanchezz, менеджер команды Ударник (Пирава, Македония), дивизион D4-B...
В общем ситуация непростая. Еще усложняет проблему то, что в 4 дивизионах по 8 команд. Но, лично мое мнение, мы должны попробовать поучаствовать в конкурсе, пускай не все получится, зато будет определенный опыт и, возможно, в дальнейшем появятся сподвижки для написания обзоров другими менеджерами.
В общем переговорю через личку с 2 претендентами от нашей федерации, необходимо выслушать их мнение, а также хочется услышать точки зрения других менеджеров и активистов нашей славной федерации.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
viewtopic.php?f=4&t=88618&start=60 - это ссылка на официальный конкурс лучшего обзора
Ассаи
 
 
 

Re: Лучший обзор Европы
Сообщение рамиль 10 фев 2009, 00:47
Прочитал обзоры Александра Тихонова аКа Sanchezz...Я считаю что он должен принять участие в конкурсе!!! :)
рамиль
 
 
 

Re: Лучший обзор Европы
Сообщение Ассаи 10 фев 2009, 09:53
1 мнение есть, но если что, то будет голосование.
Ассаи
 
 
 

Re: Лучший обзор Европы
Сообщение Sanchezz 11 фев 2009, 12:45
Спасибо за предложение! но всё же мы оба по 5 обзоров написали, может всё же лучше пусть голосование будет! но участвовать я согласен:)
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Лучший обзор Европы
Сообщение Ассаи 11 фев 2009, 13:17
отлично, будет голосование кто примет участие в конкурсе.
Ассаи
 
 
 


Вернуться в Северная Македония