Опрос перед началом чемпионата. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greggi41 28 ноя 2008, 19:04
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Учитывая то, что против моей команды играли (в большинстве случаев) более сильные соперники, то место и количество заработанных очков очень даже не плохи. Огорчен лишь концовкой КМ, в которой было пару необязательных потерь очков.
2.Планы на тринадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Надеюсь извлечь из минувшего сезона уроки, и в этом сезоне подняться выше. Конкурентами считаю всех, кто выше моей команды в 3 дивизионе по рейтингу.
3.Задачи на кубок?
Пройти команду дивизиона-2.
4.Планы по развитию базы?
Достроить все слоты на базе 5 ур.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Все те, кто выше по рейтингу.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Как получится.
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Если будет время, то помогу, чем смогу.
Greggi41
 
 
 

Re: Опрос перед началом чемпионата. 13 сезон.
Сообщение laver 29 ноя 2008, 20:45
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
-Расчитывать на что то существенное было глупо,но впринципе выступил неплохо,жаль физа подвела..(((
2.Планы на тринадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
-План один.Не опуститься в 4 дез обратно!Уж очень хочется всех удивить,посмотрим может и удивим!)Конкуренты,это все команды деза которые борются за выживние)
3.Задачи на кубок?
-В силу ряда причин,кубок это пока мечта.
4.Планы по развитию базы?
-Развитие ее и юниорки- моя основная задача!
5.Прогноз пятерки лидеров?
-К сожалению сейчас наврядли,что скажу.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
-Чем больше тем лучше!!
7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
-Поддержку свою обещаю.Всетаки коллеги)

С Уважением,
Президент ФФ КОНГО.
laver
 
 
 

Re: Опрос перед началом чемпионата. 13 сезон.
Сообщение Tenax 02 дек 2008, 09:57
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Занял 9 место и 381 в общем зачете. Выступление не очень удачное, учитывая что в прошлом сезоне были почти в сотне лучших команд лиги и вторые в Македонии. Ну а по баллам на треньке прокачались почти так, как и было запланированно на КМ, не докачали до плана 5 баллов.

2.Планы на тринадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Брать "свои" очки, прокачка по максимуму, по возможности удачное выступление в чемпионате (все что выше 6 места) и в кубке страны. Кокурентами считаю тех, кто будет бороться за попадание в пятерку лучших команд страны.

3.Задачи на кубок?
ВЫход в 1/4, а если будет удачной жеребьевка и снизойдет благосклонность Геннадия Акаровича, то пройти как можно дальше.

4.Планы по развитию базы?
Достроить последний слот и немного расширить стадион

5.Прогноз пятерки лидеров?
1)Работнички 2)Пелистер 3) Локомотив 4-5) Будут претендовать 4-5 примерно равных команд.

6.Насколько думаете увеличить С=11?
далеко не все баллы качаю 11 сильнейшим, без 4-5 сильных дублеров и молодых дарований сложно пройти стабильно сезон, поэтому буду увеличивать скорее силу 17 сильнейших, чем больше тем лучше...

7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
Если будет время, готов помочь в проведении какого-либо конкурса и поучаствовать в плане создания сильной и перспективной юниорки...
Tenax
 
 
 

Re: Опрос перед началом чемпионата. 13 сезон.
Сообщение Ru 02 дек 2008, 18:46
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ?На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Выступил просто отвратительно, по сравнению с прошлым сезоном, когда мы были 6 в Македонии и 567 в общем списке. В этом году 32 в Македонии и 4468 в общем списке. Ужасный жребий, да и просто не везло.

2.Планы на тринадцатый сезон?Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Снова боремся за выживание в Д2. Главное - это омоложение состава и тренировка молодежи.

3.Задачи на кубок?
Никаки.

4.Планы по развитию базы?
Достроить все слоты для 5 уровня. Спортшкола по максимуму.

5.Прогноз пятерки лидеров?
1) "Башкими" Куманово,2)"Преспа" Ресен, 3) "Люботен" Тетово 4) "Балкан" Скопье.

6.Насколько думаете увеличить С=11?
надеюсь преодолеть 700.

7.Чем готовы помочь президенту в развитии ФФМ?
М-м-м-м? Чего? :D
Ru
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония