Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 14 ноя 2008, 15:57
Здесь предлагаю каждому менеджеру из нашей федерации рассказать немного о себе. Так и познакомимся, и легче будет общаться, т к уже будем что то знать друг о друге. всем, кому интересно- пишем, никакого плана вопросов нет, каждый пишет, что считает нужным.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 51 секунду:
Начну с себя, т к сам создал тему.
Родился и вырос я в дыре, которая рядом с Мурманском. В городе Североморске. Закончил тут школу, поступил в универ. В уневере нашол кучу хороших друзей, но к сожалению, для меня это первая ситуация, когда + на + дает минус. Все мы по одиночке обычные, веселы, общительные ребята, а когда собираемся, то просто звериное стадо. Вот и довело оно меня до проблем, различные приводов в милицию, суды и т. д. И вот не так давно, близкий мой друг предложил мне поиграть во ВСОЛ, хотя бы посмотреть, чтоб как-то меня затянуть в хорошее и интересное дело. Я с удовольствие конечно же согласился. Он меня зарегал, дал логин и пароль, и дома уже, сидя за компом, я зашел на сайт и увидел ростер и свою тиму. Затянуло по страшному, стал читать правила, просматривать матчи и т.д и т.п. Вот отыграл полноценный сезон, азарт еще больше повысился после того, как приехал я в Македонию и стал главным тренером Борца=). Сейчас в жизни все наладилось, хорошие отношения с девушкой и с родственниками, чудом остался учится дальше в университете, работу нашол...в общем все кул=)))
спасибо за внимание, начало положено, ждемс дальше, кто откроет себя следущий!
P/S единстевнное что плохо, мороз сегодня вдарил -13, вчера -3 было, дык я свою старушку, русскую семерку ВАЗ еле еле завел=(((
Ассаи
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Ru 14 ноя 2008, 19:28
Продолжу собой. Родился и вырос в жемчужине Черноземья, городе Липецке, закончил там школу. Потом поступил в Санкт-Петербург в военную академию имени Можайского, которую и закончил в 2005 году. Потом по распределению попал в Подмосковье, где сейчас и живу. Во ВСОЛ привет коллега по работе, он правда в Норвегии играет, но есть у меня мечта пересечься с ним Лиге Чемпионов. Увлекаюсь реальным футболом, играем с друзьями 2-3 раза в неделю. Катаюсь на лыжах, коньках, прада последнее время зимы в Центральной части России не слишком холодные, поэтому редко получалось покататься. Летом велосипед, на выходных могу уехать куда-нибудь километров за сто на весь день , а потом возвращаться по ЖПС по другой дороге. Еще увлекаюсь горными лыжами, каждую зиму выбираюсь на Кавказ, на Эльбрус, где с удовольствием провожу две недели. Заряд получаю на весь год. Лучше, чем летний отдых на курорте. Недавно стал счастливым обладателем Шевроле Авео, чем весьма доволен. Не женат, все никак не найду ту единственную. Вот вкратце о себе. :)
Ru
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Ro Man 15 ноя 2008, 09:47
Прикольная у вас жытуха чуваки!!! :grin:
У меня проще... Я выходец из села (из деда, прадеда, все селяни были), учился хорошо - школа, коледж (денег не было), университет, аспирантура, все было повязано с с/х... Работал в в универе, в инстетуте испытания техники... сейчс подался в комерцию. Продаю трактора, комбайны, сейлки производства Белорусии и России (кстати липецкие тоже), фирма не большая, а потому все начальники... (мне выпала честь курировать рекламой).
В юности часто играл в футбол и волейбол, горошо говорят получалось, но сидящая робота дала мне килограмов и для футбола я уже не ценный ;( , а потому в свободное время поднимаю и тяну железо в разных положениях... бегаю в лесу. Кстати жыву в старом районе Киева, а леса здесь много!
Во ВСОЛ попал случайно, когда еще был с инетом на Вы, случайно наткнулся на "бутсу" (просто познакомился с дизайном) прошло время, начал искать ее, а нашел virtualsoccer, и вот я здесь! :vibra:
Первый клуб у меня был в Боснии (Раднички), на нем я учился, не долго, месяца два... потом мне дали клуб в Д2 Македонии... с тех пор я здесь. :thanks: а Малеч моя наверное самая любимая команда :grin:
И по плану в 15 сезоне мы должны стать чемпионами!!! :rot:
P.S. Считал даную тему глупой затеей, но почему то написал... :oops: извените зща мой албанский, но мне трудно писать на русском, да и не хочу я писать очень уж правильно :mrgreen:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Ассаи 15 ноя 2008, 15:50
Спасибо ру и фантому за откровения!Кто еще поделится?
Ассаи
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение RAMZE$$ 15 ноя 2008, 22:44
Я не стану делится своей личкой потому что это моя личка :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Ассаи 16 ноя 2008, 01:59
Никто не поспорит, это дело лично каждого, говорить, либо нет.
Ассаи
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение violent 21 ноя 2008, 16:49
Ассаи писал(а):Здесь предлагаю каждому менеджеру из нашей федерации рассказать немного о себе. Так и познакомимся, и легче будет общаться, т к уже будем что то знать друг о друге. всем, кому интересно- пишем, никакого плана вопросов нет, каждый пишет, что считает нужным.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 51 секунду:
Начну с себя, т к сам создал тему.
Родился и вырос я в дыре, которая рядом с Мурманском. В городе Североморске. Закончил тут школу, поступил в универ. В уневере нашол кучу хороших друзей, но к сожалению, для меня это первая ситуация, когда + на + дает минус. Все мы по одиночке обычные, веселы, общительные ребята, а когда собираемся, то просто звериное стадо. Вот и довело оно меня до проблем, различные приводов в милицию, суды и т. д. И вот не так давно, близкий мой друг предложил мне поиграть во ВСОЛ, хотя бы посмотреть, чтоб как-то меня затянуть в хорошее и интересное дело. Я с удовольствие конечно же согласился. Он меня зарегал, дал логин и пароль, и дома уже, сидя за компом, я зашел на сайт и увидел ростер и свою тиму. Затянуло по страшному, стал читать правила, просматривать матчи и т.д и т.п. Вот отыграл полноценный сезон, азарт еще больше повысился после того, как приехал я в Македонию и стал главным тренером Борца=). Сейчас в жизни все наладилось, хорошие отношения с девушкой и с родственниками, чудом остался учится дальше в университете, работу нашол...в общем все кул=)))
спасибо за внимание, начало положено, ждемс дальше, кто откроет себя следущий!
P/S единстевнное что плохо, мороз сегодня вдарил -13, вчера -3 было, дык я свою старушку, русскую семерку ВАЗ еле еле завел=(((


про стадо наше это ты в точку:)
violent
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение mikin 22 ноя 2008, 13:27
привет зовут меня Виталий. родился в литве.город вильнюс. универы некончал работаю с окнами.в всоле недавно.затенуло.пробывал играть в золотую бутцу непонравилосью. :hello: исчю заместителя придется уехать в командировкую.пишите предлажения
mikin
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Ассаи 22 ноя 2008, 16:13
Виталий привет, попробуй написать в регистрации и команды на форуме по поводу зама. А так добро пожаловать в ФФМ=)
Ассаи
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Golander 16 авг 2009, 16:33
Извините что повторяюсь. Не заматил этого сайта в форуме. Здравствуйте! Я новенький. И для начала хотел-бы представиться.И написать немного о себе,что-бы и у вас было хоть не большое представление обо мне.Маё имя Виталя. Сам я из Украины. Родился в Криво Рогу. Когда мне было 4 года. Переехал с родителями жить -- Комсомольск на Днепре.Полтавской области. Но 11 лет назад как уехал на заробатки в западную Европу. 1год в Париже. 1 год в Мадриде. 2 года в Португалии. И сейчас уже 7 лет как в Голландии-Амстердаме.Работаю тут по ремонтам квартир и домов.Думаю в дальнейшем мы сможем подружиться .
Golander
 
 
 

Re: Кто ты,-менеджер ФФ Македонии???
Сообщение Santos 16 авг 2009, 17:09
Ну здраствуй путешественик. Нехилая у тебя история) Удачи в игре.
Santos
 
 
 


Вернуться в Северная Македония