Предложения руководству ФФМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ru 10 сен 2008, 16:47
Друзья, для нормального функционирования нашей доблестной Федерации необходима слаженная работа большего числа менеджеров. В этом топике хотелось бы услышать любые Ваши предложения по улучшению деятельности ФФМ, то, что бы Вы хотели видеть в нашей Федерации, какие-нибудь интересные моменты из других Федераций, которые бы были полезны нам, а также аргументированную критику по любому из интресующих Вас вопросов. Жду Ваших предложений.
Ru
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Mercucio 10 сен 2008, 19:29
для нормального функционирования нужно увеличивать активность...думаю увеличить их можно конкурсами конкретными. к примеру конкурс прогнозов на реальные матчи...
еще есть вот такой конкурс: viewtopic.php?f=158&t=71976&start=0
фонд у нас есть,так что призовые думаю не проблема...
можно попробовать сделать очередь по написанию обзоров...что неплохо реализовано в некоторых ФФ...
Mercucio
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение *Павел* 10 сен 2008, 21:43
Скоро стартуют еврокубки, думаю, что можно на них ставки делать
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ru 10 сен 2008, 22:27
Ситуация с обзорами просто ужасающая, более-менее только в 4 дивах, но там и меньше писать надо, всего 4 матча прокомментировать. Как думаете, если объявить конкурс на лучший обзор, а также потратить часть призового фонда на премирование журналистов? Например, доплачивать по 50к за обзор? Есть еще какие-нибудь предложения по этому поводу? Может правда очередность установить? Но, например, у нас во втором диве есть люди, которым даже послематчевый коммент влом написать, что же говорить об обзорах. Как быть с теми, у кого куча автосососов? Или, может, 3-4 человека будут готовы поочереди обзоры писать?
Ru
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Mercucio 10 сен 2008, 22:34
Думаю три-четыре человека вполне могли бы писать обзоры по очереди...А конкурс на лучший обзор мог бы увеличить стимул к написанию доброкачественных обзоров...а вот доплата за каждый обзор- это думаю не очень хорошо...появится сразу много второсортных обзоров от людей которые гонятся за наживой.
По автососам пиши в тех.поддержку чтобы лишали команд. Можно попробовать поговорить с теми кто не отправляет составы, хотя сомневаюсь что хоть кто-нибудь откликнется.
Mercucio
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ru 10 сен 2008, 23:13
Лично я с удовольствием поисал бы в Д2 обзоры с кем-нибудь напополам даже или втроем, в идеале, но мою инициативу никто не поддерживает. Судя по всему, надо каждому в личку написать и спросить, потому что на форум никто не заглядывает.
Ru
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Roman1982 11 сен 2008, 04:57
А конкурс на лучший обзор мог бы увеличить стимул к написанию доброкачественных обзоров...
:thanks:
Приму горячее участие) :grin:
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7636

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 7 секунд:
в принципе мог бы договориться по обзорам - текстуху буду набивать и отправлять на публикацию, ну скажем Президенту или кому-то из Д1-бабло не забывайте перегонять! :roll:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ro Man 11 сен 2008, 10:05
Вопрос к президенту: Почему в новостях ФФ Македонии освещается выступление сборной России? А не Македонии или допустим там Белорусии, Грузии, Еквадора...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение sakhalin 11 сен 2008, 10:14
Слышь хорош президента кусать человек только начал свою деятельность и решил написать новость кому-то приятную кому-то нет
Станешь президентом напишешь то что ты посчитаешь нужным
И тут как бы топик про предложения президенту,а не про критику. Хочешь критиковать дуй в другой топик
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ro Man 11 сен 2008, 10:19
FreeSakhalin писал(а):Слышь хорош президента кусать человек только начал свою деятельность и решил написать новость кому-то приятную кому-то нет
Станешь президентом напишешь то что ты посчитаешь нужным
Ты че кипиш? успокойся не надо воспринимать мой вопрос в штыки.
Я не кусаю Рубана, я даже положытельно к нему отношусь как к президенту и считаю что он справится с роботой на своем посту. Но тем не мения меня интересует ответ на поставленый мною вопрос
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение nogood 11 сен 2008, 10:35
Ты че кипиш? успокойся не надо воспринимать мой вопрос в штыки.

Свои вопросы мог мы в личку задать... Или тебе обидно, что не сказали про победу Украины... Тебя это так задевает?
Специально для Фантома:

Сборная Украины в гостях одержала уверенную победу над Казахстаном 3:1... Так же Белоруссия одолела национальную команду Андорры... 3:1 Ура-товарищи...
nogood
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ro Man 11 сен 2008, 10:49
nogood писал(а):Свои вопросы мог мы в личку задать... Или тебе обидно, что не сказали про победу Украины... Тебя это так задевает?
Я думаю что заданый мною вопрос имеет отношение ко всей федерации и выходит за рамки отношений между мной и президентом ФФ. А потому задал этот вопрос именно на форуме. И мне не обидно "nogood" меня и не задевает, но справедливо ли выглядит обсуждаемая новость по отношению к болейщикам других сборных? Почему бы не учитывать и их интересы? Но если нельзя учесть интересы каждого менеджера федерации, но может не стоит выделять одних на фоне других...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Roman1982 11 сен 2008, 10:52
чота я смотрю у тебя про русский народ чота подписано -к чему это все?
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение nogood 11 сен 2008, 11:11
Я думаю что заданый мною вопрос имеет отношение ко всей федерации и выходит за рамки отношений между мной и президентом ФФ. А потому задал этот вопрос именно на форуме. И мне не обидно "nogood" меня и не задевает, но справедливо ли выглядит обсуждаемая новость по отношению к болейщикам других сборных? Почему бы не учитывать и их интересы? Но если нельзя учесть интересы каждого менеджера федерации, но может не стоит выделять одних на фоне других...

Я бы даже с тобой вступил в дискуссию... Да толку... Картачки за рассизм, подпись на форуме... А ведь когда-то были братскими народами...
nogood
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ru 11 сен 2008, 14:54
Друзья, позвольте мне так называть Вас.
Самый страшный для меня вопрос - это вопрос национальности и расизма.
Я понимаю суть вопроса, Роман. Человек я неконфликтный, поэтому ругаться на форуме не хочу, во всяком случае постараюсь этого не делать.Извинюсь за мой недочет.
Роман, сам я родился уже в России, но отец мой, украинец по национальности, родился в Хмельницком, поэтому с уважением отношусь, как к этой стране, так и к украинскому языку, украинскому народу, в целом. Очень уважаю украинский футбол, особенно коменду Днепр. Много родственников на Украине. Постоянно езжу в гости к ним на Украину. Что тут говорить. Я считаю наши славянские народы братскими, а то что нас раскидало по разные стороны границы, происками западных политиков, умело сыгравших на чувстве национальной гордости украинцев.
Никто думаю, не будет против, если я в новостях буду освещать игры трех сборных, Белоруссии, России и Украины ( названия стран написаны в алфавитном порядке, никого не ставля вперед или назад ). Если надо будет поздравить еще какие-нибудь сборные, то пишите в личку, с удовольствием поделимся Вашей радостью с остальными менеджерами Федерации.
Ru
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония