Заявки на финансирование развития команд .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 авг 2008, 09:47
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Македонии ! Для упорядочения подачи заявок на финансирование из фонда федерации в плане развития команд ФФ Македонии и обсуждения этих заявок , согласно уставу фонда федерации , создается вот этот топик .
Порядок подачи заявок :
1. Команда
2. Сумма
3. Цель финансирования .
Пример :
1. Башкими (Куманово)
2. 2000К
3. Постройка трен. центра 8 уровня для тренировки следующих игроков ............
Деньги выделются безвоздмездно и поэтому необходимо в первую очередь рассматривать такие заявки в аспекте сборных и всей федерации, а не отдельных команд ! Необходимо учитывать все факторы , как то - финансы команды, на что тратились личные средства, вместимость стадиона, посещаемость и т.д. Вообщем не просто - "одобряю и давайте выделим " , а четко и ясно аргументировать свое одобрение или отказ менеджеру в финансировании ! В обсуждении могут принимать участие все менеджеры федерации и конечно их мнение обязательно будет учитыватся , но решающими будут голоса членов Совета и фонда федерации ! Финансирование в первую очередь будет осуществлятся для команд , членов фонда федерации, но не ограничиватся этим ! В любом случае любая заявка будет рассмотрена ! Вся информация по членам Совета и Фонда федерации в этом топике - viewtopic.php?f=65&t=66477&p=1092321#p1092321 Ждем первых заявок !
Да и еще одно небольшое уточнение ! От менеджера команды получившего средства на развитие обязательным условием будет отчет о расходовании средств !
som
 
 
 


Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение som 29 авг 2008, 20:53
Как все хорошо то у нас оказывается ! Ни кому помощь не нужна ! Это же здорово ! Вот только по нашим сборным и международным кубкам этого что то не видно ! Отчего бы это ? Не знаете господа ?
som
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Roman1982 01 сен 2008, 11:24
Хе хе
1. Илинден (Болно)Дивизион: Македония, D4-C
2. 750К
3. Новый медцентр Уровень: 4 Базовая усталость: 25%
Почему именно этой команде - в активе стадион: "Грбавица" (21 000)
База: 3 уровень (9 из 12 слотов), стоимость построек уже составила 12 450К плюс только что вложил 500К в тренировочный центр, для чего пришлось продать игроков за полцены лиге - а именно 6 игроков в последнее окно - http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... 017&page=4
а мне нужно будет взять как минимум 3-х хороших игроков в аренду до конца сезона,чтобы зацепиться хотя бы за 3 место в таблице.
Денег в кассе нет -нету и игроков. А снимать с личного счета нечего -денег нету, квартира плохая... ;)
Целевое использование средств гарантирую.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
А в перспективе на очереди -конечно же новая спортшкола.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Mercucio 01 сен 2008, 20:37
хотел уточнить деньги пойдут на медцентр? я правильно понял. если на него,то я думаю можно выделить деньги.Человек старается, развивает базу. Поменьше аренд и вообще все здорово будет.
Mercucio
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение MarkusG 01 сен 2008, 22:42
Ну незнаю, у него база развита чуть ли не лучше всех в 4 диве, там половина команд играют с первой базой, если уж кому и давать деньги, то им, а так мне как-то неинтересно получается, прямого конкурента усилять за счёт федерации.
MarkusG
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Mercucio 01 сен 2008, 22:56
ну так для начала надо поощрять людей которые развивают свой клуб и вкладываются в развитии инфраструктуры.
тем более желающих что-то не видно, он единственный подал заявку.
Mercucio
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Roman1982 02 сен 2008, 03:32
Mercucio Вчера, 21:37
хотел уточнить деньги пойдут на медцентр? я правильно понял. если на него,то я думаю можно выделить деньги.Человек старается, развивает базу.
Да буду строить медцентр -как только строительство тренировочного закончится.
СПС за понимание - 2 Маркус - а что вам мешает развивать базу, может вы купили себе Роналдиньо в начале сезона, а он сц :censored: ка не заиграл)
???
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение SEVA4OK 02 сен 2008, 07:17
Деньги выделить можно но только если ты построеш потом спортшколу!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Roman1982 02 сен 2008, 11:22
А куда я денусь - у меня все пока запланировано так - тренировочный центр вводится через 2 дня (Будет построено к: 2720 дню
(04.09.2008, Кубок УЕФА, 1/16), затем строю медицинский центр, затем спортшколу.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение MarkusG 02 сен 2008, 15:18
Ну просто те, кто действительно нуждаются в пощи, на форум вообще не заходят, я из 4-ого дива здесь только себя да Романа вижу)...Вообщем решать вам)
MarkusG
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Mercucio 02 сен 2008, 15:37
MarkusG писал(а):Ну просто те, кто действительно нуждаются в пощи, на форум вообще не заходят, я из 4-ого дива здесь только себя да Романа вижу)...Вообщем решать вам)
ну так и помощь расчитана на тех кто хоть чем то занимается на проекте, в частности заходит на форум и развивает свою команду.
Mercucio
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение spyker 02 сен 2008, 19:54
Добрый день. Хочу подать заявочку на финансирование ФК Драчево http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13013. исполняю обязанности заместителя в этой команде. Команда в одну калитку выиграла, да-да, я не оговорился, именно выиграла текущий чемпионат-отрыв от ближайшего преследователя после 18 туров составляет 22 очка. над составом,как можно видеть, проведена кропотливая работа - закрыты почти все позиции, остальное планируется в след. сезоне. в след. сезоне будет вступать в Д3, поэтому необходимо отстраивать базу- с третьей базой далеко не уедешь. Пока по итогам сезона призовыми получается около 1.7М всоликов. На 4 базу необходимо 4М всоликов. текущие доходы команды в расчет не беру-тренировки игроков требуют капиталовложений. Поэтому прошу выделить в конце сезона 1.5М всоликов для постройки 4 базы.
С уважением.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение MarkusG 02 сен 2008, 23:31
Ну вот ещё один мегамонстр 4 дива деньги просит)...Всем назло обыграю тебя в след сезоне в третьем диве без дополнительных вливании)...
MarkusG
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Roman1982 03 сен 2008, 03:40
Заявка от заместителя менеджера команды "Драчево" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13013 Антона Мягкова Ник: spyker . Четко, грамотно и аргументированно ! Я считаю, что необходимо выделить из фонда требуемую сумму ! Просьба все менеджерам высказать в данном топике свое мнение !
ему же же - Президенту ФФ Чехии, Заместитель Президента ФФ Швеции, охренительные смотрю международные связи у нашего президента федерации. :censored:и ах*ительный подход к понятию аргументация -ни хрена я там не увидел
:mg:
Огорчаешь президент что это за отношение -
Развивать команду это хорошо ! Но пока на данный момент не вижу отдачи от менеджера Илинден . Не вижу и перспектив и присутствуют к сожалению некоторые непонятные действия в плане аренды . Думающие люди надеюсь меня поймут, что такие игроки в аренде этому клубу просто не нужны и это просто балласт . Я против выделение средств .
Думающие человеки - вся аренда самых малохольных игроков делается вот для чего -
А вообще при сливе надо стремиться к максимально слабому составу
играли мои арендованные только когда давал отдохнуть основе в матче с аутсайдерами (смотри през 17 тур) и когда был в заведомо невыгодных условиях как в КМ так и КМежсезонья -лично мне совсем не охота подставлять ту же молодежь свою в защите и получать по 5-7 баллов в минус за матч. По сему поводу сомич я и изменил к тебе отношение в отрицательную сторону за твои международные связи. Да пошла она в ж*пу такая федерация и фонд ее гр*баный. :censored:
Тогда давайте так -средства из фонда слабачкам - у кого нет еще базы 3-го уровня - у кого есть тем однократную премию за вклад в развитие македонского соккера -1 000К. :thanks:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Lfiienf 03 сен 2008, 09:29
PSRoman
Зачем тебе медцентр сечас?
Вот в межсезонье и построишь-сейчас он сособой выгоды все равно не принесет ИМХО. Если бы хотел денежку, а 750 это не так уж и много-пиши обзоры туров. Хоть какая-то но прибыль дополнительная.
" Когда усталость выводится на уровень медцентра?
Ответ:Усталость в начале крупных соревнований (после перерыва и подготовки) у всех игроков выводится на уровень медцентра тех команд, в которых они находились перед стартом этого соревнования (готовились). К крупным соревнованиям относятся - чемпионат страны, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. При этом считается, что в начале такого соревнования у всех игроков ИП=0, а ОП=1." :wise:
Насчет аренды мертвых игроков согласен с президентом.

Насчет заявки spyker считаю ее еще более необоснованной. Написано красиво и хорошо-не спорю. НО
1) Он всего лишь зам, почему такие широкие возможности ему предоставлять.
2) Немного убила эта фраза "текущие доходы команды в расчет не беру-тренировки игроков требуют капиталовложений". Тогда давайте все мы будем тренировать игроков за счет доходов клуба, а развивать инфраструктуру за счет ФС. Думаю тут все хотят прокачивать игроков и развивать инфраструктуру, но приходиться чем-то жертвовать.

Если выбирать между двумя заявками, то я бы выделил PSRoman. ИМХО.
Lfiienf
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония