Заявки на финансирование развития команд .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 авг 2008, 09:47
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Македонии ! Для упорядочения подачи заявок на финансирование из фонда федерации в плане развития команд ФФ Македонии и обсуждения этих заявок , согласно уставу фонда федерации , создается вот этот топик .
Порядок подачи заявок :
1. Команда
2. Сумма
3. Цель финансирования .
Пример :
1. Башкими (Куманово)
2. 2000К
3. Постройка трен. центра 8 уровня для тренировки следующих игроков ............
Деньги выделются безвоздмездно и поэтому необходимо в первую очередь рассматривать такие заявки в аспекте сборных и всей федерации, а не отдельных команд ! Необходимо учитывать все факторы , как то - финансы команды, на что тратились личные средства, вместимость стадиона, посещаемость и т.д. Вообщем не просто - "одобряю и давайте выделим " , а четко и ясно аргументировать свое одобрение или отказ менеджеру в финансировании ! В обсуждении могут принимать участие все менеджеры федерации и конечно их мнение обязательно будет учитыватся , но решающими будут голоса членов Совета и фонда федерации ! Финансирование в первую очередь будет осуществлятся для команд , членов фонда федерации, но не ограничиватся этим ! В любом случае любая заявка будет рассмотрена ! Вся информация по членам Совета и Фонда федерации в этом топике - viewtopic.php?f=65&t=66477&p=1092321#p1092321 Ждем первых заявок !
Да и еще одно небольшое уточнение ! От менеджера команды получившего средства на развитие обязательным условием будет отчет о расходовании средств !
som
 
 
 


Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Roman1982 18 сен 2008, 10:52
Президент выскажись авторитетно или как получится по сабжу :talk:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение SEVA4OK 18 сен 2008, 11:01
Да Владимир на меня тоже можеш положиться!! кстати посмотри форум Собрание Республики Македония !Я там неплохие слова написал!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Ru 18 сен 2008, 13:35
Владимир уже 2 недели как снялся в поста. Я изначально не поддерживал это начинание, считаю, что деньги фонда надо пустить на финансирование конкурсов.
Ru
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение SEVA4OK 19 сен 2008, 07:26
Конкурсы я одобряю,это будет развитие команды, менеджеров, соответственно и федерации.
SEVA4OK
 
 
 

Re: Заявки на финансирование развития команд .
Сообщение Иоанн 27 янв 2009, 22:46
разбирусь со всолом, пойму что к чему, что лучше строить, а что лучше не строить - тогда скажу где нужно помочь. спасибо! :)
Иоанн
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония