Бюджет ФФ Македонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SbarS 29 июл 2008, 19:22
Предлагаю организовать бюджет ФФ Македонии:
Деньги будут выделяться на поощрение менеджеров, снимающих своих игроков с тренировок, по просьбе тренеров или президента, на поощрение пишущих обзоры и т. д. Предложения на премию принимаются...
Мои предложения:
Команда с 1 дивизиона - 300 К.
Команда со 2 дивизиона - 200К.
Команда с 3 дивизиона - 100 К.
Есстественно все по желанию.
Список игроков, согласных с бюджетом смотрим ниже:
1) SbarS - 500 К
SbarS
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Македонии
Сообщение som 30 июл 2008, 07:54
Президент не обижайся и готовься к критике и замечениям, но прошу воспринимай все адекватно и не кидайся в крайности ! Пишу не потому, что не хочу видеть тебя президентом или имею что то против тебя, а просто хочу помочь как и обещал !
1. Уже есть вот такой топик и он находится всегда вверху форума и имеет статус "важный" - viewtopic.php?f=65&t=66477 !
2. Прежде чем что либо затевать на форуме или открывать новый топик просмотри весь форум ФФ Македонии . Там очень много интересного .
3. Приведу определения слова "бюджет" из нескольких словарей, в том числе Даля и Ожегова
БЮДЖЕТ (Ожег.) - , -а, м. 1. Роспись доходов и расходов государства, предприятия или отдельного лица на определённый срок. Государственный б. Доходная, расходная^ часть бюджета. 2. Чьи-н. средства к существованию, доходы и расходы. Б. семьи. Выйти из бюджета (допустить перерасход). II прил. бюджетный, -ая, -ое (к 1 дальше...
БЮДЖЕТ (Даль) - м. франц. смета, учет, расчет, роспись, счет расхода прихода, за прошлое и за будущее время; | государственная смета. Бюджетные расходы, сметные, вошедшие в роспись.
БЮДЖЕТ (Ушак.) - , бюджета, м. (англ. budget). Государственная роспись доходов и расходов на определенный период времени. || Совокупность личных доходов и расходов за какой-н. период времени. Мой бюджет мне этого расхода не позволяет.
Отсюда следует, чтобы организовать бюджет для начала нужны средства откуда то поступившие в этот бюджет . А вот для этого и есть топик указанный выше ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Бюджет ФФ Македонии
Сообщение nogood 30 июл 2008, 09:44
У нас уже есть фонд, уже и есть список людей, которые должны получить денежку за 11 сезон... Надо только доделать то, что бросил Сом... Пока этого не сделаем, обсуждение бюджета 12 сезона даже и начинать не стоит...
nogood
 
 
 


Вернуться в Северная Македония