Храм славы им. А.Македонского.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 16 апр 2008, 13:22
somich писал(а):По кандидатурам - поддерживаю и выставляю на обсуждение :
Кандидатура №1 - менеджер команды Работнички (Скопье, Македония) , тренер сборной Турции, национальная Сергей Шут Ник: malaga15. За высокие достижения в национальном чемпионате и на международной арене, за подготовку игроков для сборных ФФ Македонии, за преданность команде и ФФ Македонии - История тренеров команды Взят на работу Сергей Шут aka malaga15 528 17-11-2003 .

Прошу ваше мнение господа !
+1
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение Филон 16 апр 2008, 13:32
somich писал(а):По поводу ордена - пусть сами почетные граждане решают куда их вставлять :). Нужна помощь, пожалуйста.
По кандидатурам - поддерживаю и выставляю на обсуждение :
Кандидатура №1 - менеджер команды Работнички (Скопье, Македония) , тренер сборной Турции, национальная Сергей Шут Ник: malaga15. За высокие достижения в национальном чемпионате и на международной арене, за подготовку игроков для сборных ФФ Македонии, за преданность команде и ФФ Македонии - История тренеров команды Взят на работу Сергей Шут aka malaga15 528 17-11-2003 .
Кандидатура №2 - менеджер команды Пелистер (Битола, Македония) , тренер сборной Габона, национальная Павел Мальцев Ник: *Павел* - за высокие достижения в национальном чемпионате и на международной арене, за повышения престижа и рейтинга федерации и за верность команде и федерации - История тренеров команды Взят на работу Павел Мальцев aka *Павел* 1202 21-06-2006.
Считаю , что премия им. великого полководца должна выплачиватся из фонда федерации.
Прошу ваше мнение господа !
обоими руками за
Филон
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение RAMZE$$ 16 апр 2008, 14:37
Я за!!! На троих уже легче сообразить :D :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 апр 2008, 20:00
Достойны :cool:

Добавлено спустя 48 секунд:
Достойны :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение Ru 16 апр 2008, 22:04
Som,nu ti molodets, tak vruchenie opisal... Ramzes,primi iskrenie pozdravleniya. Drugie predlojennie kandidaturi vpolne dostoyni zaneseniya v spiski
Ru
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение sakhalin 17 апр 2008, 04:02
Президент как всегда отличился своей фантазией :cool: Я обеими руками за :hello: обе кандидатуры
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение som 17 апр 2008, 12:04
Я думаю, что это все кто отписался и отписывался раньше ! Сергей и Павел ! Готовтесь к командировке в столицу Македонии Скопье !
Изображение
и покупайте билеты ! Командировочные из фонда федерации ! Завтра ждем ! Не опаздывайте !
som
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение *Павел* 23 апр 2008, 20:27
Только сегодня прочитал последние сообщения топика... что ж, очень приятно... Спасибо! Но давайте дождемся окончания чемпионата... Иначе если мои парни узнают,что их тренер получил премию, то откажутся бороться за медали... А борьба ох и нешуточная предстоит... Таблица может меняться каждый тур, 4 команды претендуют на чемпионство за 5 туров до финиша и через полчаса начнется поединок Пелистер - Работнички, всех приглашаем к экранам телевизоров, матч будет результативный и многое в нем решит гена
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение som 24 апр 2008, 08:16
Согласен ! Заседание Собрания Македонии состоится по окончании чемпионата . Одним из пунктов повестки дня будет награждение победителей чемпионата , кубка и почетных граждан ФФ Македонии !
som
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение RAMZE$$ 03 июл 2008, 17:02
Сомич пора награждать героев сезона Павла и Тенакса :hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение som 03 июл 2008, 17:33
Тогда троих ! Павел, Сергей и Денис ! Я думаю что Денису 500К, Павлу 300 и Сергею 150 ! Никто не против !?
som
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение Ru 03 июл 2008, 19:06
Я только за! :beer:
Ru
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение som 03 июл 2008, 21:38
Хоть мнение и одно, но я думаю остальные против не будут и поэтому даю поручение членам фонда перечислить суммы на счет менеджеров !
som
 
 
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение *Павел* 04 июл 2008, 00:15
я только за =) спасибо большое, рад стараться =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Храм славы им. А.Македонского.
Сообщение som 04 июл 2008, 11:21
Итак уважаемые менеджеры ФФ Македонии , начинаем репортаж с церемонии награждения в номинации "лучший менеджер 11 сезона ФФ Македонии " ! Вот подъезжают наши лауреаты Изображение и гости, приглашенные на церемонию Изображение . Их встречают фанфарами и барабанной дробью, красочно экипированные представители многих оркестров ФФ Македонии Изображение Изображение .
Наконец то все расселись, немного улеглась эйфория от первых минут встречи наших лауреатов и начинается официальная часть чевствования наших лауреатов ! Изображение. Слово берет президент федерации Изображение
"Дорогие друзья ! Речь моя будет краткой. Хочу сказать лишь одно ! Да будет приростать наша федерация такими менеджерами как наши лауреаты, да придут к нам победы, как пришли они с потом и кровью к Денису, Павлу и Сергею ! Пусть же наша федерация растет и крепнет ! А всем менеджерам равняться на наших лауреатов ! Слава ФФ Македонии ! Слава всем ее менеджерам ! Ура ! (троекратное ура и бурные , несмолкающие аплодисменты, переходящие в овации. прим. редактора ).
Ну а теперь перейдем к главной части - награждение !
За высокие достижения на международной арене (серебро ЧЕ), за преданность федерации ( Денис фон Кассель aka Tenax 406 05-08-2003 ), за высокие достижения в ФФ Македонии - знаком "почетный гражданин ФФ Македонии" Изображение с занесением в почетную книгу Федерации и званием лучший менеджер 11 сезона ФФ Македонии - награждается менеджер команды Брегальница (Стип, Македония) и тренер юношеской сборной Македонии Денис фон Кассель Ник: Tenax с выплатой премии в размере 500К ! Звучат бурные аплодисменты ! Туш в исполнении главного военного оркестра Изображение .
За высокие достижения в национальном чемпионате (Чемпион Македонии 11 сезона) и на международной арене, за повышения престижа и рейтинга федерации и за верность команде и федерации - ( Павел Мальцев aka *Павел* 1202 21-06-2006.), званием "почетный гражданин ФФ Македонии" Изображение с записью в почетную книгу ФФ Македонии и с выплатой вознаграждения в размере 300К - награждается менеджер команды Пелистер (Битола, Македония) , тренер сборной Габона, национальная Павел Мальцев Ник: *Павел* ! Туш ! Бурные и продолжительные аплодисменты !
За высокие достижения в национальном чемпионате и на международной арене, за подготовку игроков для сборных ФФ Македонии, за преданность команде и ФФ Македонии - (528 17-11-2003), званием "почетный гражданин ФФ Македония" Изображение с записью в почетной книге ФФ Македонии и с выплатой вознаграждения в размере 150К , награждается менеджер команды Работнички (Скопье, Македония) , тренер сборной Турции, национальная Сергей Шут Ник: malaga15. Тушь ! Бурные продолжительные аплодисменты !
На этом официальная часть была завершена и все перешли к неофициальной части - банкету в честь наших лауреатов
Изображение .
На этом месте ваш покорный слуга замолкает и бежит к столу пока все не съели :beer: :D
P.S - отписал в личку членам фонда федерации о перечислении премий. Все лауреаты могут поставить себе в подпись знак "почетный гражданин" .
Всем спасибо !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония