Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 03 мар 2008, 15:58
Призовые актуально по темам "Коллизии", "Лучший молодой" и "Кипер-пенальтисто". Плюс персональную премию Рамзесу за огроменные труды )))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение som 03 мар 2008, 17:43
Давай обсудим на совете феднрации.
som
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 04 мар 2008, 09:55
А сколько из фонда мы можем потратить на призовые за конкурсы? Вопрос может быть не в тот топ, но все таки
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение som 04 мар 2008, 15:13
Все в совет федерации !
som
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 17 мар 2008, 02:01
Sam Blizzard появилось время востановить некоторые конкурсы например - сборная тура.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 17 мар 2008, 08:53
RAMZE$$ писал(а):Sam Blizzard появилось время востановить некоторые конкурсы например - сборная тура.
ты хочешь в том же формате восстановить в каком мы начинали? или свою версию? давай обсудим! ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 17 мар 2008, 12:12
Sam Blizzard писал(а):ты хочешь в том же формате восстановить в каком мы начинали? или свою версию? давай обсудим! ))
тот же формат,наверное самый оптимальный.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 17 мар 2008, 13:02
у тебя есть форма? если нету то вот здесь http://sam-blizzard.narod.ru/vsol.xls

один див по времени занимает 15-20 минут, если не спешить, в условиях цейтнота - 9 минут я засекал у себя ))
посмотри, как и чего, вопросы, предложения, просьбы, замечания и вобще - в личку мне :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 21 мар 2008, 23:28
Второй круг через пару дней начнется,а совет федерации молчит по призовым конкурсов,что зря стараемся? :mg:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 24 мар 2008, 09:39
Стараешься не зря, если совет так и будет молчать, я лично тебе от себя переведу 250К :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 24 мар 2008, 23:18
Sam Blizzard писал(а):Стараешься не зря, если совет так и будет молчать, я лично тебе от себя переведу 250К :beer:
Sam нет, по поводу денег ненадо,если у федерации будет возможность не откажусь,а так по конкурсам первый сделаю чуть попозже,и постараюсь до конца сезона делать все своевременно. :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 25 мар 2008, 08:20
RAMZE$$ писал(а):Sam нет, по поводу денег ненадо
всякая инициатива должна быть либо наказуема, либо поощряема ))) и от денег не отказывайся, если реально заработал!!! )))))) :beer: от меня не убудет 250К, ты наработал гораздо больше, поверь! ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2008, 10:27
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение RAMZE$$ 03 апр 2008, 14:39
Sam Blizzard писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=68&t=67948&st=0&sk=t&sd=a
клевая тема...
конкурс не плохой,но не для нас(у нас проблема с ведущими) :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Предложения по конкурсам
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2008, 15:14
RAMZE$$ писал(а):конкурс не плохой,но не для нас(у нас проблема с ведущими) :grin:
так а ты же коллизии все равно смотришь )))) в принципе получается по совместительству... автососы и так видно... но если уж начинать, то со след сезона. Ты надеюсь из Мака никуда не уходишь???!!!! и правила надо будет обговорить еще, применительно к македонским реалиям...

А вобще, на след сезон надо будет заниматься только реально интересными и прижившимися вещами, типа сб. тура, коллизий, и может быть вот этого.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония