Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 05 фев 2008, 00:28
Спасибо за предложение,но сборная тура для меня сложновата,есле был-бы конкурс "молодое дарование "(игроки до 24 лет набравшие максимальную разность балов в играх чемпионата)то это без проблем.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 08:25
RAMZE$$ писал(а):Спасибо за предложение,но сборная тура для меня сложновата,есле был-бы конкурс "молодое дарование "(игроки до 24 лет набравшие максимальную разность балов в играх чемпионата)то это без проблем.

давай добавим такой конкурс! бери тогда вратарей и молодых дарований! Ты как, осилишь? ;) и в каких дивах будешь заниматься? только в своем, или во всех?
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 05 фев 2008, 09:19
Во всех смогу.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 09:45
Молодцы ! Продолжайте !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 14:40
RAMZE$$ писал(а):Во всех смогу.

отлично! :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 05 фев 2008, 15:16
Может быть до возраста молодежной сборной?
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение BTSV 05 фев 2008, 15:27
оо я хочу заниматься Обзорами :)
BTSV
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 05 фев 2008, 15:37
RAMZE$$ писал(а):Может быть до возраста молодежной сборной?
да, давай. короч, ты главный, ты и решай! :) твой конкурс - твоя идея, ты ответственный, знач делай как посчитаешь нужным! :)
если какие то будут ко мне мысли, пиши в личку, буду рад

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Schwainsteger писал(а):оо я хочу заниматься Обзорами :)

пиши обзоры, заодно ими займешся!! )))) Ден, будет голосование, и специально занимающийся этим чел не нужен... если что, будем иметь тебя в виду
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение BTSV 05 фев 2008, 15:43
окей :)
BTSV
 
 
 

Сообщение SbarS 06 фев 2008, 00:52
D-3B забито в плане обзоров лучших игроков! Форма изучена, возражений нет.
SbarS
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 08:07
SbarS писал(а):D-3B забито в плане обзоров лучших игроков! Форма изучена, возражений нет.

т.к. желающих пока больше нет, и нас двое, может разделимся так - ты бери Д3А и Д3Б, а я возьму Д1 и Д2. Я думаю потянем по 2 дива каждый, ниче такого вроде нету особо запарного... потом может еще кто-нибудь подключится... Ты как на это смотришь?
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 08:57
По Д1 беру на себя !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 09:01
somich писал(а):По Д1 беру на себя !

отл, принято! нужен еще один человек!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 08 фев 2008, 13:28
так, нового ничего за 2 дня не появилось, а между тем в понедельник уже чемпионат, все знают??? шапку исправил в окончательный вариант, просьба ответственных по конкурсам приступать!! По конкурсу "сборная тура" в понедельник создам новый топик, и будем туда выкладывать эти самые сборные тура. (Сом и Сбарс - следите как гритца за новостями :) )

По остальным конкурсам - утверждаются в том виде, в котором они сейчас есть, может по ходу сезона что то изменится.
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 08 фев 2008, 13:56
Сом следит !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония