Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 02 фев 2008, 21:41
Если предложеные мной конкурсы будут розыгрываться,то готов сам вести статистику по ним во всех дивизионах-мне это не трудно.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 21:45
RAMZE$$ - обязательно рассмотрим твое предложение !
som
 
 
 

Сообщение Ru 03 фев 2008, 00:41
Ну, что же, если сам будешь вести, то я только за, но все-така, подумай насчет 1-го конкурса, он самый ресурсоемкий. Стоит ли он твоих усилий?
Ru
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 03 фев 2008, 11:30
Усилий не жалко,главное,чтоб всем было интересно.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение som 03 фев 2008, 12:38
Молодца ! Я думаю, что интересно будет !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 03 фев 2008, 14:30
тогда, по моему, и третий приз тоже теряет смысл, неизвестно, сколько из незабитых пенальти отбито именно вратарем, а сколько закосячено самим бьющим... хотя идея сама по себе клевая...надо че то подумать
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 14:41
Можно считать что отбил Варотчик
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение SbarS 03 фев 2008, 22:36
Если есть демо-версия xls могу вести D-3B.
SbarS
 
 
 

Сообщение som 03 фев 2008, 23:59
Версия есть ! Куда перекинуть ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 09:55
Открыта шапка темы, смотрим и не молчим :)

Файл для просчета сборной тура загружен, можно скачать:
http://sam-blizzard.narod.ru/vsol.xls
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 12:32
Отлично ! Как думаете стоит открывать топики по каждому конкурсу или нет ? Я думаю, что стоит, здесь мы просто запутаемся в конкурсах. В шапке каждого конкурса дать правила, призовые и ответственного !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 12:41
somich писал(а):Отлично ! Как думаете стоит открывать топики по каждому конкурсу или нет ? Я думаю, что стоит, здесь мы просто запутаемся в конкурсах. В шапке каждого конкурса дать правила, призовые и ответственного !


я думаю не стоит, все в этой шапке можно вполне прописать, скорее запутаемся в 7ми разных темах мне каэтся
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 04 фев 2008, 16:02
Для сборной тура наверно можно и отдельный создать,а вот 2,5,7-можно в одном вести после каждого тура вносить изменения.Для оставшихся конкурсов подведение в конце сезона,поэтому и смысла нет открывать сейчас.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 16:05
RAMZE$$ писал(а):Для сборной тура наверно можно и отдельный создать,а вот 2,5,7-можно в одном вести после каждого тура вносить изменения.Для оставшихся конкурсов подведение в конце сезона,поэтому и смысла нет открывать сейчас.

согласен на все 100!!
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 20:52
Рамзес ! Вот и займись сборной тура, а по итогам чемпионата - сборной всех звезд !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония