Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 08:47
Согласен с Лопен !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 01 фев 2008, 12:21
С Лопеном тоже согласен!

Насчет сборной тура:
я могу считать ее, но все таки хотелось бы хотя бы одного человека еще!! кто нибудь хочет и может? прога есть, все что надо будет делать - это заходить в каждый матч, и тупо копировать оттуда игравшие составы! соглашайтесь, я все подробно расскажу!
Сом, выложи плиз ссылку на xls!!!! пусть все посмотрят, что там ниче сложного-то нету
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 13:25
Сейчас выложу !

Добавлено спустя 1 час 11 минут:

У меня чего то не выкладывается на сайт. :(. Может из-за того, что у меня OpenOffis стоит ?
som
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 01 фев 2008, 18:29
Есть предложение на расмотрение еще 3-х конкурсов. 1. "Приз зрительских симпатий" для команды собравшей наибольшее количество зрителей в выездных матчах-именно в выездных так честнее. 2. "Приз молодое дарование" для игроков до 20 лет включительно набравшим максимальную разность в силе балов в матчах чемпионата.3. "Приз летающий паук" для вратаря команды отразившему наибольшее количество пенальти. Первый конкурс проводить для каждого дивизиона в отдельности,а остальные можно для всех вместе.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 19:29
RAMZE$$ - Принято ! Рассмотрим обязательно !
som
 
 
 

Сообщение Ru 01 фев 2008, 22:48
Хм, интересно, как ты будешь считать "Приз зрительских симпатий", по заполняемости стадиона в процентном выраженнии или по общей численности, тогда команды 1 дива будут вне конкуренции - у них стадионы больше, так что это не честно. В общем, 1 конкурс - я против, а вот 2 и 3 - очень даже удачные, я за.
Ru
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 01 фев 2008, 23:08
Ru - я же предложил , чтоб 1-й конкурс для каждого дивизиона отдельно.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Филон 01 фев 2008, 23:28
Вот кстати, я тоже не совсем понимаю, как считается конкурс№1.Обьясни пожалуйста.
Филон
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 01 фев 2008, 23:46
Считать очень просто - сумму зрителей в выездных матчах,каждая команда сыграет на одних и тех же стадионах поэтому все находятся в равном положении.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Филон 02 фев 2008, 00:12
Я не понимаю, что ты называешь сумма зрителей в выездных матчах.Приведи,пожалуйста пример
Филон
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 02 фев 2008, 00:35
Привожу пример: Работнички-Малеч 48000 тыс ,Победа - Рудар 31000 тыс. Значит команде Малеч записываем 48 , команде Рудар-31,командам Работнички и Победа ничего так-как играли на своем поле , т.е учитываем только тем командам кто играл в гостях. Следующий тур Работнички-Победа80000тыс,Рудар-Малеч 25000тыс.Получаем после двух туров:Работнички-пока 0 т.к играли только пока дома,Малеч-73 стало,Победа-80,Рудар-31 и т.д
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Ru 02 фев 2008, 08:32
Ну, я не знаю, тут же явная зависимость от цены билета, то есть, если команда-гость посильнее и команда-хозяин желает получить домашний бонус, то ставит цену пониже - посещаемость выше, а вот если делать ставку на прибыль, то посещаемость ниже, тут ради конкурса никто не будет увеличивать посещаемость, то есть против сильной комы все будут ставить максимальную посещаемость, то есть у сильной комы будет больше всех зрителей в выездных матчах.
Ru
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 08:51
Конкурс мне нравится.....Я 2 руками за!!! Он покажет против Каких ком играют Аншлагом!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 02 фев 2008, 16:45
я лично поддерживаю только третий конкурс про кипера и пенальти. (кстати, в отчете пишется, незабитый пенальти отбит вратарем или просто пробит мимо??)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Филон 02 фев 2008, 16:50
Просто пишут - такой - то не забил пенальти
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония