Предложения по конкурсам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 янв 2008, 17:28
Будем стараться ! Помогайте !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 10:54
я не вижу ваших рук!!!....
ээээйййй... где все подевались????
Тема умирает!!!!! :(
никто ниче не думает по поводу конкурсов шоле????? :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 11:06
Подведем маленькие итоги . Итак предлагаю следующие конкурсы на новый сезон :
1. "воставший из пепла" - Наибольшее количество волевых побед в матчах где соперник первы открыл счет. Призовые 500К. Ответственные - Ответственные по дивам. Нужен главный модератор конкурса
2. "Гроза авторитетов" - наибольшее кол-во очков взятых в матчах против первой тройки призеров и участников финала кубка - Призовые 500К. Ответственные - Ответственные по дивам. Нужен главный модератор конкурса
3. " главный комментатор" - за лучший коммент после матча.Призовые 500К. Ответственные - Ответственные по дивам. Нужен главный модератор конкурса
4. "угадайка" - за наибольшее кол-во угаданных коллизий - Призовые 500К. Ответственные - Ответственные по дивам. Нужен главный модератор конкурса
5. "лучший журналист" - за лучший обзор матчей тура - Призовые 1000К. Ответственные - Ответственные по дивам. Нужен главный модератор конкурса
Вот такие предложения. Какие будут мнения ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 11:18
Предлагаю свою кандидатуру:
1. Могу вести текущие результаты конкурса, по всем дивизионам
2. Результаты станут известны после окончания чемпа, там и увидим что и как
3. Лучший отжиг на пресс-конфе - предлагаю голосовать в конце сезона.
4. Могу вести текущие результаты конкурса (по своему дивизиону)
5. предлагаю голосовать в конце сезона.

Предложения:
по №2 - грозой авторитетов не может стать команда, сама являющаяся призером или финалистом кубка
по №4 - в каждом диве нужен 1 человек

№6. Сборная тура по любому должна быть
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 11:31
Не много на себя взваливаешь ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 12:05
somich писал(а):Не много на себя взваливаешь ?

Звучит как "не много на себя берешь?"

Ну тада оставлю себе только счетчик волевых побед
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 29 янв 2008, 12:18
3. Лучший отжиг на пресс-конференции
предлогаю подводить итоги каждые 3 тура!!!! а не в конце сезона..... А потом из Лучших выбирать путём голосования

Добавлено спустя 26 секунд:

или точнее Каждую неделю!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 13:58
Лопен - согласен +1 . Счас голосование организуем !
som
 
 
 

Сообщение Ru 29 янв 2008, 16:17
Я могу коллизяки по своему диву взять.
Ru
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 16:57
Отлично Ру ! Есть один помошник ! Все равно матчи смотреть будешь. Может тогда заодно и еще какие нибудь отследишь ?
som
 
 
 

Сообщение Филон 29 янв 2008, 17:24
Могу смотреть номера 1,3,4
Филон
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 17:31
Отлично ! Принято !
som
 
 
 

Сообщение Ru 31 янв 2008, 19:53
Оки, буду отслеживать коллизии по Д3а и Д3б. Посмотрим, как все будет получаться. Кстати, будем считать только выигранные коллизии, или разницу между выигранными и проигранными? Полагаю, что лучше считать разницу.
Ru
 
 
 

Сообщение Mercucio 31 янв 2008, 22:02
Если честно я против сборной тура....по-крайне мере сам отказываюсь принимать участие в подсчетах...
Ну а как ответственный по диву по всем остальным конкурсам готов отслеживать данные и выкладывать на форуме.
По по воду комментариев после матчевых хотел предложить после каждого тура голосование устраивать,тем более что нас(голосующих) немного...но думаю оптимально будет именно после трех туров,как и предложил Lopen.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 31 янв 2008, 22:02
Если честно я против сборной тура....по-крайне мере сам отказываюсь принимать участие в подсчетах...
Ну а как ответственный по диву по всем остальным конкурсам готов отслеживать данные и выкладывать на форуме.
По по воду комментариев после матчевых хотел предложить после каждого тура голосование устраивать,тем более что нас(голосующих) немного...но думаю оптимально будет именно после трех туров,как и предложил Lopen.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония