Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sugata 08 янв 2019, 18:36
То есть в македонском реале их 42, а на трансфермаркте 10? Или я не так смотрю? И по идее, можно предоставить им инфу?
Sugata
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sashik 08 янв 2019, 21:57
Не-не, я искал и всё время предлагал, всем предлагал. На ТМ их штук 60,но 10 пустые, а в остальных по 1-2 игрока.
Более того, я свою Академию взял, когда больше полутора недель никто не хотел её брать. {bino}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение jokerc1987 08 янв 2019, 22:23
Мои Бабушки тоже реальные,а игроков реальных 4 и все уже в лиге!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sugata 09 янв 2019, 00:27
sashik писал(а):Не-не, я искал и всё время предлагал, всем предлагал. На ТМ их штук 60,но 10 пустые, а в остальных по 1-2 игрока. {bino}

На трансфермаркте Перву Лигу вижу (10 команд), больше ничего нет там.
Sugata
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ratomir 10 янв 2019, 00:23
Друзья! Какие матчи 47 сезона стали самыми запоминающимися для ваших команд. Предлагаю устроить флешмоб и найти лучший и худший матч своей команды! {sp} {brazil} {tiki}
ratomir
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение NektoNikto 10 янв 2019, 21:41
ratomir писал(а):Друзья! Какие матчи 47 сезона стали самыми запоминающимися для ваших команд. Предлагаю устроить флешмоб и найти лучший и худший матч своей команды! {sp} {brazil} {tiki}
Бесполезная затея. Запоминается всегда и не лучший и не худший матчи, а тот на который пришлось больше всего потратить времени и вдруг имея преимущество проиграли... ну то есть эмоциональный матч. флешмоб худшего и лучшего матча? А што демонстрировать? Свои эмоции?)) Как-то все напоминает ежика в тумане (помните наверное такой советский мультик!!). Несерьёзно и так же размыто...
:hello:
Давайте мы Сашика изберем, он все же привел кучу реальных команд в федерацию и знает чо почем. А то что разругался в оценках сделок и админы ставили ему минусы, так это надо ещё понять кто там был прав!! Я За Сашика который не скажет, мой голос первый!!! :beer:

ПУСТЬ САШИК НЕ СКАЖЕТ НО МЫ МОЖЕТ. ДРУЖНЕНЬКО СКАЖЕМ, САШИК ХОРОШ ДУРИТЬ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! ФЕДЕРАЦИЯ МАКЕДОНИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ!! И НЕ РУГАЙ ПРЕДЕДУЩИХ ПРЕЗИДЕНТОВ, ОНИ ПРОСТО НЕ ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КАК ТЫ!!! :D :D :D :D {crazy}
NektoNikto
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ratomir 10 янв 2019, 22:22
Мой голос конечно ничего не значит, но я поддержку НектоНикто! :beer:
Идея смены крутая :super: {crazy}
ratomir
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение forgetwOw 11 янв 2019, 10:11
Все круто , но сначала человек с поста президента должен уйти , прежде чем нового выдвигать
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ratomir 11 янв 2019, 10:22
Да. А Константин начал здорово. Вот только давно уже ничего не делает. И сборные все готовы, кроме юношей его.
Вот у меня вопрос: почему моего Тодорова нет в сборной? Вроде игрок неслабый. В нынешней сборной есть много игроков слабее его.
Надеюсь, хоть Алексовски в сборной окажется!
ratomir
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение NektoNikto 11 янв 2019, 14:18
Да блин последняя новость от 2 числа и та от админов!! :beer:
NektoNikto
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение forgetwOw 11 янв 2019, 16:04
NektoNikto писал(а):Да блин последняя новость от 2 числа и та от админов!! :beer:
последняя новость была 30 октября от него, жееееесть :x

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ratomir писал(а):Да. А Константин начал здорово. Вот только давно уже ничего не делает. И сборные все готовы, кроме юношей его.
Вот у меня вопрос: почему моего Тодорова нет в сборной? Вроде игрок неслабый. В нынешней сборной есть много игроков слабее его.
Надеюсь, хоть Алексовски в сборной окажется!
Кстати да интересно тоже, у твоего 3 стилевый , в сборной он был бы полезен , как суперсаб или как первый кандидат на замену
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ratomir 11 янв 2019, 17:13
Братья-македоняне!
Много я прочитал про юниорку.
Сегодня специально смотрел несколько македонских команд, которые активно развивают молодежь.
Старался вникнуть как делать лучше.
Так вот я вижу, что сборная у нас солнечная ( юноши вроде точно). Буду готовить солнечного юнца для себя и для сборной.
Очень бы хотелось, чтобы наша сборная была сильнейшей!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
И еще:
У меня есть вопрос к опытным менеджерам, как усилить команду? Буду благодарен за любой совет, а то я слишком неопытный, можно в личку если что.
ratomir
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение forgetwOw 11 янв 2019, 17:39
ratomir писал(а):Братья-македоняне!
Много я прочитал про юниорку.
Сегодня специально смотрел несколько македонских команд, которые активно развивают молодежь.
Старался вникнуть как делать лучше.
Так вот я вижу, что сборная у нас солнечная ( юноши вроде точно). Буду готовить солнечного юнца для себя и для сборной.
Очень бы хотелось, чтобы наша сборная была сильнейшей!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
И еще:
У меня есть вопрос к опытным менеджерам, как усилить команду? Буду благодарен за любой совет, а то я слишком неопытный, можно в личку если что.
На будущее не стоит жертвовать интересами клуба ради сборной, а сейчас в клубе тебе стоить продать шлак по типу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458370 и выбрать модель развития клубом, хотя если опыта маловато проще начать с подготовки и выращивания юниоров , долго но шанс накосячить меньше :beer:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ratomir 11 янв 2019, 17:55
Спасибо за совет! Я вроде ничем не жертвую. Стили совпадают. Я же не дурак, чтобы под сборную перестраивать дождевую команду в солнечную и наоборот. :beer:
ratomir
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение forgetwOw 11 янв 2019, 18:01
ratomir писал(а):Спасибо за совет! Я вроде ничем не жертвую. Стили совпадают. Я же не дурак, чтобы под сборную перестраивать дождевую команду в солнечную и наоборот. :beer:
Сборные сейчас в македонии солнечные как и твоя команда, а юниорка...я вообще не понимаю чем там тренер занимается {shout}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония