Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 30 сен 2013, 20:32
Борец почти восстановился
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 01 окт 2013, 09:32
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):ну, не обязательно чемпионство - можно кубок выиграть))) Я побрыкаюсь в ЛЧ, но шансов малова-то... Если б состав был как у Сасы или Алюмины, а так с шашкой на танки)))

ну... тебе главное добрыкаться до вылета в лигу европы)
не так много очков надо набрать
в этом сезоне у нас уйдет всего 1 балл из рейтинга. При этом все набранные балы делятся на два... Таким образом победа будет приносить 1 балл. ничья 0,5 балла. Очень не плохой расклад для рывка....

И скольких это мне надо пройти??? почти всех? ))))
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение merka 01 окт 2013, 11:44
tashoo писал(а):Борец почти восстановился
Восстановился от чего?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
anreal писал(а):
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):ну, не обязательно чемпионство - можно кубок выиграть))) Я побрыкаюсь в ЛЧ, но шансов малова-то... Если б состав был как у Сасы или Алюмины, а так с шашкой на танки)))

ну... тебе главное добрыкаться до вылета в лигу европы)
не так много очков надо набрать
в этом сезоне у нас уйдет всего 1 балл из рейтинга. При этом все набранные балы делятся на два... Таким образом победа будет приносить 1 балл. ничья 0,5 балла. Очень не плохой расклад для рывка....

И скольких это мне надо пройти??? почти всех? ))))
Это будет из ряда фантастики....НО УДАЧИ! Экранас пройти ОЧЕНЬ сложно, а это всего лишь первый тур....
merka
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 01 окт 2013, 11:55
anreal писал(а):
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):ну, не обязательно чемпионство - можно кубок выиграть))) Я побрыкаюсь в ЛЧ, но шансов малова-то... Если б состав был как у Сасы или Алюмины, а так с шашкой на танки)))

ну... тебе главное добрыкаться до вылета в лигу европы)
не так много очков надо набрать
в этом сезоне у нас уйдет всего 1 балл из рейтинга. При этом все набранные балы делятся на два... Таким образом победа будет приносить 1 балл. ничья 0,5 балла. Очень не плохой расклад для рывка....

И скольких это мне надо пройти??? почти всех? ))))

ну что тут скажешь, твой соперник очень сложный, но наверное сами себе подговнили тем, что так неудачно выступали в мирокубках) потому как попасть в мирокубки и вылететь в первом же раунде.... толку вообще никакого)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 01 окт 2013, 12:24
Ну, в этом сезоне наши лидеры еврокубками не обременены - пусть побеждают и выступают хорошо. А я в кои-то веки все же решился подать заявочку на тренера националки - хочу попробовать с Македонией выступить)))
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение tashoo 01 окт 2013, 16:50
merka писал(а):
tashoo писал(а):Борец почти восстановился
Восстановился от чего?
в прошлом году смена состава была, так как со стилями была каша, а теперь более или менее нормально со стилями, и теперь можно прыгать повыше))))
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 02 окт 2013, 13:25
что-то мало кандидатов на пост тренера националки...
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 08 окт 2013, 16:59
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):А я тут - чемпион))))
психологи говрят, что хвастаться полезно) и делать это надо не менее 1 раза в 2 дня)))
:beer:

Ах, да, 2 дня уже прошло - а я еще и обладатель Суперкубка)))) :beer:
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ник Ден 08 окт 2013, 19:25
anreal писал(а):
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):А я тут - чемпион))))
психологи говрят, что хвастаться полезно) и делать это надо не менее 1 раза в 2 дня)))
:beer:

Ах, да, 2 дня уже прошло - а я еще и обладатель Суперкубка)))) :beer:

Поздравления :hello:
Ник Ден
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 08 окт 2013, 20:11
anreal писал(а):
Вельмесь писал(а):
anreal писал(а):А я тут - чемпион))))
психологи говрят, что хвастаться полезно) и делать это надо не менее 1 раза в 2 дня)))
:beer:

Ах, да, 2 дня уже прошло - а я еще и обладатель Суперкубка)))) :beer:
тем больше причин лучше выступить в мирокубках))))))))))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 09 окт 2013, 05:49
Интересный предстоит сезон.
От Тиквеша ожидаем мирокубковое хорошее выступление.
От Сасы борьбу за золото чемпионата
От Пелистера медали людой пробы.
От Преспы середина турнирной таблицы.
От Светлых бронзовые медали( кстати по силам это сделать)
От Малеча попадание в пятерку
ОТ бреги середина турнирной таблице
От Алюмины борьба за золото чемпионата.
Остальные клубы будут бороться за выживание
Расклад на сезон примерно такой.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение tashoo 09 окт 2013, 08:36
рано Борец списывать со счетов
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 09 окт 2013, 10:35
Ник Ден писал(а):Поздравления :hello:

Благодарю! :hello: :beer:
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 09 окт 2013, 11:28
tashoo писал(а):рано Борец списывать со счетов
кто как, а я точно Борец не списываю со счетов) если команда действительно хотя бы на 75% стала стилевой, - это будет грозная сила.

что же касается прогноза по Светлым.... - Бронза не предел того, что мы можем. весь вопрос в том - на сколько получится выполнить по ходу сезону то, что запланированно. С другой стороны, при определённых раскладах Светлые могут легко остаться и за бортом первой десятки.
На мой взгляд, шансы на медали имею первые 12 команд дивизиона (по VS) и именно этот факт обещает нам очень и очень интересный и непредсказуемый сезон.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Leshii' 15 окт 2013, 10:24
Привет соседи! Я тут наткнулся на забавную статейку в инете...почитал, посмеялся и решил вам выложить... :beer: :D

С каким счётом заканчиваются договорные матчи? 0:0? Старо. 2:1? Скучно. Не хотите ли 134:1?

Где это, спросите вы? В Македонии. Ну, той, откуда «Вардар» и «Работнички». Только в 1979 году она ещё входила в состав союзной Югославии. Охрид – это название општины (административно-территориальная единица, в Македонии их 84), в которой всё и произошло.

Разрешите представить участников первого сражения. Клуб «Илинден 1903» из села Велгошти (ныне – 2243 жителя). Его противник – «Младость» из села Вапила (тоже не Нью-Йорк). «Илиндену» нужно победить с как можно более крупным счётом, «Младости» хотелось бы не вылететь, но ещё больше хочется денег.

В другом матче в то же время «Градинар» из села Долно Лакочерей (этим вообще ничего не нужно) принимает команду «Дебарца» (село Белчишта, аж пять тыщ жителей), которой кровь из носа нужно опередить «Илинден», хотя бы по разнице мячей (перед последним туром «Дебарца» была впереди на один мяч). Кстати, предыдущий матч между этими клубами был прерван при счёте 2:1 в пользу «Дебарцы» из-за того, что «садовникам» (именно так переводится слово «градинар») показалось, что второй гол в их ворота был забит с нарушением правил. И белчиштинцам засчитали техническую победу 3:0.

Смекаете, что к чему? Руководители «Дебарцы» смекнули. И послали гонцов в Вапилу с такой идеей. Пусть «Младость» каким-нибудь образом сорвёт матч с «Илинденом». Например, уйдёт с поля, кипя благородным гневом по поводу неверного судейского решения где-нибудь в центре поля. И пусть «Илинден» подавится фиксированным результатом 3:0. Больше-то не насчитают. А «Дебарца» тем временем...

В «Илиндене» тоже не дураки сидели. Они попросту перебили предложение конкурентов. Тренер «Младости» Ристевски, засунув в карман ключи от новенького автомобиля, обратился к своим питомцам с прочувствованной речью о том, что обстоятельства изменились. Надо выйти и пропустить сколько скажут. Футболисты «Градинара» в то же время слушали свою (ничем не отличающуюся) установку на игру...

Мобильников в те времена не было. Во вражеские сёла были засланы внушительные команды шпионов, передававших «вести с полей» посредством радио. До радиоточки и обратно информацию доставляли эстафетой.

В 9 часов 30 минут велгоштинцы разыграли мяч с центра поля. Ну и очень глупо сделали. Их сообразительные конкуренты начали встречу на 22 минуты позже. Сначала подали не те документы проверяющему делегату, потом долго искали нужные, потом тщательно сверяли...

В итоге после первого тайма: «Илинден» ведёт со скромным результатом 11:0, хитрая «Дебарца» – 14:0. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Радиолюбители из Велгошти доложили своему штабу о проделках «Дебарцы». А те, как последние лохи, вышли на второй тайм через 15 минут после первого. Ну надо же так подставиться! «Илинден», давно объяснивший арбитру всё, что надо, без зазрения совести продлил свой отдых до 40 минут.

В селе Долно Лакочерей засуетились, поняв, что можно всё потерять. И когда «Илинден» спокойно запинал двадцатый голешник, «Дебарца» вкатывала сороковой. При новых известиях из стана врага обе команды вместе со своими подельниками окончательно вошли в раж. Два полевых игрока «Младости» и кипер постоянно дежурили у линии своих ворот, чтобы, не дай бог, форварды «Илиндена» не залезли ненароком в офсайд. Если же те вдруг били мимо, как можно скорее выбивали его от ворот – на несколько метров, чтобы за мячом далеко не бежали. А если удары велгоштинцев оказывались недостаточно сильными, защитники добивали-докатывали в свои ворота.

Остальные футболисты “Младости” толпились в центре поля, чтобы быстро разыгрывать с центра и не мешать дальнейшей атаке. Однако какой-то местный марадона по имени Крсте Николоски ухитрился настолько неудачно ударить по мячу, что забил ответный гол. Его не линчевали, просто попросили больше шарик не трогать. При каком счёте это было, неизвестно.

К 89-й минуте “Дебарца” вела 57:0. И тут пришли недобрые вести из Велгошти – там ребята отрывались гораздо круче. Дальнейшие события напоминали киноленту, прокрученную в несколько раз быстрее. Судья Андрей Ристевски растянул последнюю минуту на 20. В протоколе матча значится: на последней минуте забит 31 гол!!! “Дебарца” выиграла 88:0. Не помогло. “Илинден” победил 134:1.

Протокол второго тайма велгоштинского поединка утрачен. Поэтому мы знаем раскладку по голам лишь приблизительно. Лучшим бомбардиром (всех времён и народов, чего уж там) является Наум Шапкароски. Он забил 58 мячей. Впрочем, Наум жаловался впоследствии, что ему недосчитали ещё 18. Поверим этому кристально честному человеку, пусть будет 76. У ближайшего преследователя Любе Црковски – 29.

Самым сюрреалистичным моментом всего безумия стал бурный взрыв радости среди игроков из Вапилы. Они узнали, что их конкурент “Рибар” (что значит “рыбак”) проиграл свой матч, а значит, команда остаётся в Охридской лиге.

Конечно, этими потрясающими воображение матчами живо заинтересовались в федерации футбола страны. Все 4 клуба были расформированы, игроки дисквалифицированы на год. Судей тоже не пощадили. Ныне в Велгошти играет новая команда – “Борец”. В Белчиште перешли на мини-футбол. О былой славе напоминают лишь несколько строчек в Книге рекордов Гиннесса.

На сладкое – выдержки из послематчевых протоколов.

Илия Ристевски, тренер “Младости”: “Организация отличная. Арбитры отсудили хорошо. Результат, с учётом слабости команды “Младость”, реален”.

Любе Размоски, тренер “Илиндена”: “Игра корректная и честная. Арбитры отсудили хорошо. С учётом важности встречи, результат реален”.

Миливой Левеев, тренер “Дебарцы”: “Жёлтые карточки распределены правильно. Арбитры отсудили хорошо”.

Слова тренеров из послематчевого протокола следует высечь на золотых скрижалях и установить на каждом нашем стадионе. Странных матчей не бывает. Организация у нас отличная. Арбитры судят хорошо. Вопросы есть? Вопросов нет. Спасибо, до свидания.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония