Собрание Республики Македония !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 янв 2008, 15:48
Изображение
ПАЛАТА НА СОБРАНИЕТО
Изображение

УСТАВ ФОНДА.

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Македонии с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации Македонии на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.
2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Македонии.
2.2. Участники Фонда обязаны ежесезонно в соответствии с решениями Совета уплачивать членские взносы
2.3 Для успешного и оперативного функционирования Фонда из участников Фонда выдвигаются ответственные по дивизионам :
Д1;Д2 ; Д3А ; Д3Б - по одному ответственному. Д4А;Д4Б - один ответственный. Д4С; Д4Д - один ответственный. В случае выдвижения двух и более менеджеров от одного дивизиона и не выдвижения от другого дивизиона, возможна ротация .

3. Вступление в члены Фонда.
3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда. Взносы, заплаченные им при входе в Фонд, не возвращаются.
3.3. По окончанию сезона, менеджеры, не подавшие уведомление о выходе из Фонда, автоматически продлевают свое членство и на следующий сезон.
3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого дивизиона – 250 000 Всоликов
команды второго дивизиона – 200 000 Всоликов
команды третьего дивизиона – 150 000 Всоликов
команды четвертого дивизиона - 100 000 Всоликов
Президент ( помимо взноса за команду) ( при наличии заработной платы ) - от 10 % ее за сезон.
Тренеры сборных - 10% своего дохода за игры национальных команд.
суммы взносов могут быть пересмотрены участниками фонда.
3.5 Обозначены обязательные взносы в фонд федерации. Никто не вправе запретить менеджеру перечислить в фонд федерации любую возможную для него сумму !

4. Задачи Фонда ФФМ.

4.1Фонд оказывает целевое финансирование команд ФФМ:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки Македонских игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные.
- организация мероприятий, направленных на увеличение интереса к игре (конкурсы, турниры и т.п.).
4.2 На заседаниях фонда ФФМ рассматриваются только заявки, попадающие под данные целевые статьи.
На основании решения Фонда Казначей фонда направляет тем или иным членам фонда указание о перечислении тех или иных сумм на счет команд, получивших право на транш.
4.3 Члены Фонда, совершив перевод, отчитываются казначею о факте перевода. Казначей так же вносит поправки в открытый бюджет Фонда, по факту проведенных платежей, таким образом, контролируя количество оставшихся взносов.
4.4 Менеджер, получивший транш, на основании условий по его получению, письменно отчитывается казначею о проведенной работе.
4.5 Нарушение условий, или не выполнение их в срок могут повлечь за собой отказ в дальнейшем от рассмотрения заявок, сроком на один сезон.

Фонд ФФМ , это деньги, которые имеют менеджеры ФФМ на личном счете ( или могут их заработать именно на него - обзоры в любой федерации, обязательные комментарии после игр). Каждый менеджер вступивший в Фонд, держит у себя на счету ( никуда не перечисляет до решения Фонда) нужную сумму, согласно пункту о взносах. Несколько раз за сезон Фонд рассматриваются заявки, и принимается решение о безвозмездном субсидировании того или иного клуба на четко установленные задачи - так сказать целевое финансирование. Далее казначей пишет группе менеджеров о том, что надо перечислить ту или иную сумму на счет клуба ФФМ.

Члены Фонда Федерации . Сезон 14.
1.Председатель фонда - президент ФФМ Слава Дмитриев Ник: Teoson (Ассаи) Борец Велес - 250К
2.Казначей фонда - Владимир Дьяков Ник: Som (somich) Напредок Кичево - 250К
3.Пом. казначея по информационному обеспечению - Максим Шишпанов Ник: Vosklznak - 500К
4. Вевцани (Кочани) - Ответственный по дивизиону Д2 Dmitriy Ruban Ник: ru506 Вевцани (Кочани) - 200К
5. Александр Невский aka Gringo7 Рудар Пробиштиб - 250К.
6.Работнички Скопье Сергей Шут aka malaga15 - 250К
7.ФК Бели (Жрновцы) Максим Кутейников Ник: Вельмесь - - 150К
8. Мадзари Скопье Александр Александров aka wilde - 300К
9. Балкан Скопье Александр Меркурьев aka merka - 250К
10. Брегальницы (Стип) Денис фон Кассель (Tenax) - 250К
11. Пелистер Битола Павел Мальцев aka *Павел* - 250К
12. Лозар Демир Капия Макс Дыминский aka Maxx - 250К
13. Победа Прилеп Алексей Сабодаш aka Меркуцио - 250К
14. Тетекс Тетово Саня Лебедев aka KPECT - 250К
15. КМФ Велес Виктор Андреев aka wanderer07 - 100К
16. Вошка Охрид Сергей Коннов aka Серж - 100К
17. Лирийя Грнчари Вася Петров aka Darkforce - 100К
18. ФК Балиндол Балиндол Сергей Максимчук aka kaizer_serg - 100К
19. Аэродром Скопье юрий Чуян aka юрий - 100К
20. Шипковица Тетово Роман Макаров aka kypsibir - 100К
21. Илинден Велмей Теймураз Журавлев aka crane - 100К
22. Лепенец Бардовци Евгений Пролиско aka jes - 100К
23. Блака Скопье Андрей Кузьмич aka Auroux - 100К
24. Зрновка Зрновци Алексей Подушкин aka АГ КСО - 100К
25. ФК Подмочани Подмочани Петр Петров aka petro9 - 100К
26. Дрита Боговинье Роман Мартыненко aka Gorrion - 100К
27. Македония Скопье Дмитрий Тимофеев aka maccof - 200К
28. Вардарски Богданцы Евгений Васин aka Падонок - 200К
29. Ренова Чепхиште виталий трестияну aka trestik - 200К
30. Караорман Струга Виталий Михайлов aka mihvi - 200К
31. ФК Горизонт Турново Турново Алекс Щегловитов aka asimash - 200К
32. Охрид Охрид Константин Иванов aka kotillio - 200К

ИТОГО : 6050К .

Растительный конкурс ведет Меркуцио и там отдельные взносы и плата за участие ! Прошу не путать с фондом !
Последний раз редактировалось som 28 апр 2009, 19:06, всего редактировалось 19 раз(а).
som
 
 
 


Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение som 08 май 2008, 07:19
Надо в топике растительности посмотреть. Там по моему за прокачку молодого таланта.
som
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение RAMZE$$ 16 май 2008, 09:12
По поводу обзоров на 12 сезон считайте меня претендентом в Д3-А :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Ru 16 май 2008, 09:23
А меня Д2, в принципе, могу вести там конкурсы коллизий и лучшего вратаря, но только по своему диву.
Ru
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Mercucio 16 май 2008, 19:17
я бы изредка или в порядке некой очереди хотел бы писать обзоры в Д1(тем более, что прописку мы сохранили и писать более мене умеем... 8) )
и готов для писателей выделеть небольшую сумму :)
Mercucio
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Tenax 23 июн 2008, 21:11
Итак, македонцы, наша юниорка в прошлом сезоне заработала 21 050 397 $ http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=20740
20% от этой суммы т.е. 4,2 М досталось мне как тренеру и я как обещал выделяю 50% этой суммы т.е. 2,1 М на нужды федерации футбола Македонии. Наш президент посоветовал отписать в эту тему по поводу того как и на что эти деньги лучше потратить, предлагайте, уважаемые друзья, vox populi vox dei, как большинство решит так и поступим ;)
Tenax
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение *Павел* 23 июн 2008, 23:47
Предлагаю данные средства распределить следующим образом - отдать нашим "писунам"-обзорщикам!
2100К на 30 туров - это в среднем по 70К на тур!
тут уже необходимо общими усилиями решить, как среди 8 дивизионов распределить 70К...
как вариант можно давать деньги лучшему обзорщику тура среди всех дивов, который определится голосованием... но тут каждый будет голосовать за свой дивизион... тогда пусть Совет Республики Македония определяет лучшего.
Можно не каждый тур, а раз в 3, в 5 туров определять лучшего и давать соответственно 210К или 350К (можно распределить сумму между несколькими победителями), много вариантов можно придумать, но предложение одно - ДЕНЬГИ ПРОИНВЕСТИРОВАТЬ В КАЧЕСТВЕННЫЕ ОБЗОРЫ :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Ru 24 июн 2008, 09:13
Ура, я тока за, тогда точно будет война за обзоры :mrgreen:
Ru
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение RAMZE$$ 25 июн 2008, 13:11
Мы уже начали обсуждать сколько денег уйдет на 12 сезон,а еще по 11 сезону победителям конкурсов не было ни чего выплачено.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение som 30 июн 2008, 10:47
Рамзесс ! Пожалуйста подбей результаты по всем конкурсам и выложи в топике "предложения по конкурсам" , будем в конце то концов награждать победителей ! Я считаю, что средства от сборных должны в первую очередь пойти на награждение победителей !
som
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Мурат 30 июн 2008, 20:44
А я предлогаю
1.вложить эти деньги в конкурс "Растишка" создание крепкой и сильной юниорки на футбольной арене. Так как за обзоры и так можно много заработать денег и не стоит доплачивать еще денег за это. пример- http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6004
2. по окончанию чемпионата сделать конкурс на лучшего корреспондента в ФФ Македонии и подарить ему 500К что в полне тоже уместно.

Это только моё предложение.
Мурат
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение Филон 30 июн 2008, 21:21
На мой взгляд это будет бессмысленно из-за нежелания людей писать обзоры.Проще сразу Ване деньги отдать
Филон
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение RAMZE$$ 03 июл 2008, 16:58
През наш бьется бьется,а не кто его не слышит,что нужно подтвердить свои взносы в фонд которые перед 11 сезоном обещали и раздать лауреатам конкурсов :gun:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение som 03 июл 2008, 17:35
Первое награждение победителей на конкурс лучший менеджер ! Считаю что их трое ! 1 - Денис - 500К 2-Павел - 300К 3- Сергей - 150К ! Никто не против ?
som
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение RAMZE$$ 03 июл 2008, 17:39
Я за :hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Собрание Республики Македония !
Сообщение nogood 03 июл 2008, 20:35
Скажите кому мне денег отдать... я отдам :phone:
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония