НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 19 сен 2008, 21:08
ну как я это вижу я ответил уже согласием с преведущим твоим сообщением...
а грязи не так уж и много, пока Фантом не появляется...
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Филон 20 сен 2008, 10:25
Mercucio писал(а):ну как я это вижу я ответил уже согласием с преведущим твоим сообщением...
а грязи не так уж и много, пока Фантом не появляется...
+1.Когда активизируется Фантом,то очень редко можно избежать скандала.
Филон
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ru 20 сен 2008, 11:18
Такой уж он, Фантом. Однако, он менеджер нашей Федерации, так что нужно стараться со всеми находить общий язык.
Ru
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Roman1982 22 сен 2008, 12:21
Автосос у меня может случиться если только инет пропадет на сутки) :shock:
а так еще бы вторую команду не помешало-)
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Sam Blizzard 22 сен 2008, 14:24
Почитал последние посты.... не совсем согласен. Должна же быть хоть одна федерация, где собраны люди, любящие друг друга пообс..рать. Ну вот видимо таковой и является Македония. Для некоторых интерес как раз и представляет возможность разборок, не нарушающих общий фон, и отдельный смак добавляет то, что все это напоказ, а не в личке друг у друга. И поэтому как бы вам, Меркуцио и Мурат, не хотелось чтобы этого не было, это есть и будет. И вобще, Меркуцио, помнишь за что у тебя ЖК? ( да и у меня впрочем ровно за то же самое) :) так что гопы есть и в общем форуме, не только во внутреннем. Что касаемо новичков, покидающих федерацию из-за говна на нацфоруме, и как следствие автососящих - звучит бредово... Вспомните себя в первый месяц-два на всоле. Неужели сразу окунулись в форум, федерацию и активность? :) да нет, конечно. Новички приходят и уходят, только из-за того, зацепило кого-то здесь или же нет, вот и вся причина. Ничего с этим поделать нельзя в принципе. Не брать новичков, которые не будут играть - это как научиться предсказывать будущее, такое же непосильное для смертных занятие.

Вот вам мое имхо, спасибо тем кто осилил этот пост.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 22 сен 2008, 15:35
Осилил...
в принципе со многим согласен, кроме того у что у нас самая спорящая ФФ..думаю есть и по хуже :)
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Sam Blizzard 22 сен 2008, 15:45
Покажи ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Mercucio 22 сен 2008, 16:25
старую добрую Шотландию нам никогда не переплюнуть..вот они обсирали друг друга знатно ;)
я к тому что места в истории ВСОЛа нам не сыскать =((
Mercucio
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение RAMZE$$ 23 сен 2008, 18:32
Sam Blizzard писал(а):Почитал последние посты.... не совсем согласен. Должна же быть хоть одна федерация, где собраны люди, любящие друг друга пообс..рать. Ну вот видимо таковой и является Македония. Для некоторых интерес как раз и представляет возможность разборок, не нарушающих общий фон, и отдельный смак добавляет то, что все это напоказ, а не в личке друг у друга. И поэтому как бы вам, Меркуцио и Мурат, не хотелось чтобы этого не было, это есть и будет. И вобще, Меркуцио, помнишь за что у тебя ЖК? ( да и у меня впрочем ровно за то же самое) :) так что гопы есть и в общем форуме, не только во внутреннем. Что касаемо новичков, покидающих федерацию из-за говна на нацфоруме, и как следствие автососящих - звучит бредово... Вспомните себя в первый месяц-два на всоле. Неужели сразу окунулись в форум, федерацию и активность? :) да нет, конечно. Новички приходят и уходят, только из-за того, зацепило кого-то здесь или же нет, вот и вся причина. Ничего с этим поделать нельзя в принципе. Не брать новичков, которые не будут играть - это как научиться предсказывать будущее, такое же непосильное для смертных занятие.

Вот вам мое имхо, спасибо тем кто осилил этот пост.
Ну ты выступил,я бы так смог только после десятка батлов пива :grin: :mrgreen: :cool: :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ru 23 сен 2008, 18:44
Да не так уж мы сильно друг друга обсуждаем :mrgreen: Все в пределах конструктивного общения :)
Ru
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение petro9 07 июн 2009, 19:37
Пойду тогда Шотландцев почитаю - посмеюсь) А если по теме, то автососы сама не люблю, особенно когда готовишься к игре, но 1-2 не подряд можно простить, разные случаи бывают. Так теперь за автосоставы наказывают?
petro9
 
 
 

Re: НЕТ АВТОСОСТАВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ru 07 июн 2009, 22:55
За большое количество автосоставов могут отобрать команду.
Ru
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония