Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 15 июн 2010, 12:30
А я еще в новостях напишу!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 15 июн 2010, 13:19
Vosklznak писал(а):А я еще в новостях напишу!!!
Макс, спасибо)
на самом деле хочется видеть в турнире команды из тех федераций, где играю сам :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 22 июн 2010, 18:20
Я по поводу сообщения приз.У нас в диве только пару сильных команд.считаю что нашему диву.нужны дополнительные матчи.так мы будем бустрее расти. :grin:
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 23 июн 2010, 09:25
olegsa писал(а):Я по поводу сообщения приз.У нас в диве только пару сильных команд.считаю что нашему диву.нужны дополнительные матчи.так мы будем бустрее расти. :grin:
Значит записывайся в Коммерческий турнир и играй все Товарищеские игры,будет тебе больше матчей,а лучше всего стремись в Д1 там каждый день матч!!! :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение pavluk 24 июн 2010, 09:30
Срочно ищу заместителя в команду Лепенец.Может быть есть желающие присмотреть за командой?
pavluk
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 03 ноя 2010, 09:50
Уважаемые менеджеры Д4,неужели и у вас нет впечатлений от пройденного сезона,какие планы были,какие получились!!!Ну-ка давайте делитесь впечатлениями!!!Кто доволен,кто нет,может кто Президента захочет поругать,может кто-то,что-то новое хочет увидеть,предложения и пожелания!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение tesluc 03 ноя 2010, 10:16
Впечатления от этого сезона неоднозначные. Вот мой Младинец например порадовал в этом сезоне заняв третье место в Д3-а. В остальном разочарован, самое большое разочарование конкурс "Компаньоны". В принципе сезон в Македонии прошел неплохо, учитывая катастрофическую нехватку времени.
tesluc
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 03 ноя 2010, 10:47
tesluc писал(а):Впечатления от этого сезона неоднозначные. Вот мой Младинец например порадовал в этом сезоне заняв третье место в Д3-а. В остальном разочарован, самое большое разочарование конкурс "Компаньоны". В принципе сезон в Македонии прошел неплохо, учитывая катастрофическую нехватку времени.
Да уж!!!Святая троица дала жару!!!Ищи компаньонов на следующий сезон!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение MarkusG 03 ноя 2010, 15:18
Да нормально сезон прошел, будучи 5-ым по силе в дивизионе, легко и непринужденно заняли первое место, все таки уровень менеджеров в четвертых дивизионах значительно уступает моему)...Следующий сезон обещает быть куда интереснее, ведь в Д3 после старения я буду намноооооого уступать в силе абсолютно всем, будет настоящее испытание для меня, хотелось бы в Д3 удержаться)
MarkusG
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение pavluk 03 ноя 2010, 19:28
MarkusG писал(а):Да нормально сезон прошел, будучи 5-ым по силе в дивизионе, легко и непринужденно заняли первое место, все таки уровень менеджеров в четвертых дивизионах значительно уступает моему)...Следующий сезон обещает быть куда интереснее, ведь в Д3 после старения я буду намноооооого уступать в силе абсолютно всем, будет настоящее испытание для меня, хотелось бы в Д3 удержаться)
Будучи последними в дивизионе и предпоследними в стране ФК Лепенец занял второе место.....так что на счет уровня мастерства я бы поспорил и не стал бы обобщать :thanks: А вообще отличный сезон получился.
pavluk
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Mercucio 04 ноя 2010, 22:29
пришел к управлению командой после 17 тура.
планировал побороться за вторую строчку в чемпионате..но выдал много необязательных ничьих и не всегда было время придумать, что-то дельное на матч. Итог третье место и стыки... ну на стыки я надеялся, поэтому оставил два имевшихся супер настроя на конец чемпионата. Первый матч в стыках проигран такому же супер настрою и домашнему бонусу с минимальным счетом 1-0..вторая игра- победа с домашним бонусом и все теме же супернастроями у обоих команд со счетом 2-0, что вполне нас(команду мою) устроило :-)
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Boyass 11 ноя 2010, 12:56
Сезон получился скомканый, большое колличество ничьих. Да и концовку смазал в итоге 4 место и переходные, по переходным попалась брошеная команда как результат обе победы, теперь 3Д в целос сезон понравился, очень порадовали ветераны и молодеж в матчах в которых играла наберали баллы. Теперь будем закреплятся в 3Д. Всем удачи!
Boyass
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vanzel 11 ноя 2010, 17:26
Ура! Я вернулся в Родной д4! Почему ура? Да потому что это самый классный дивизион, самый близкий :-) К тому же мне нужно было упасть, в д3 еле еле сводил концы с концами...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение DVS 28 мар 2012, 00:34
Очень понравился обзор Стилла.Надеюсь и следующие туры ты тоже будешь оформлять в обзорах.Молодец. :cool:
DVS
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение стилл 28 мар 2012, 11:21
SPARTACUS писал(а):Очень понравился обзор Стилла.Надеюсь и следующие туры ты тоже будешь оформлять в обзорах.Молодец.
Спасибо. Если время будет позволять, то буду писать ко всем турам. Планирую писать обзоры в Македонии, Гренаде и Бангладеш. В Македонии проще всего - дивизион маленький. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония